˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 23:25
ответ для kroshka.ru , на сообщение « эх, девочки, может встретимся??? я... »
  #10041
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
эх, девочки, может встретимся???

я что-то депрессую немного...и из-за козявки переживаю. сегодня пришлось в 6 утра сопли отсасывать,а то спать не могла, всю ночь сисю мусолила! муж жалуется,что я ему внимания мало уделяю...а ведь действительно раньше все время висела на нем, обнимала,целовала,сюсюкала...а теперь вся любовь Лере. хреново! надо что-то делать...
так тяжело...у нас ведь в доме вечно негатив витает. свекровь постоянно чем-то недовольна! вечно мужа упрекает, приходит с работы начинает упрекать, утром тоже все не так, то со стола не убрал ,то с собакой мало погулял, то еще что-то...ни одного хорошоего слова! а еще и я вечно нужу что нам нужно жить отдельно,а что он сейчас сделать может..да ничего пока!...(( теперь еще и не высыпаемся ужасно...
скорей бы весна, а там и лето! а летом всегда все налаживается!!!!!
Я бы с удовольствием встретилась, но пока машину не сделают не смогу приехать сама. А муж вряд-ли повезет=(

Ань, у тебя все от недосыпа. Стоит выспаться нормально и все будет видеться в другом свете.
Я до вчерашнего дня ходила пыльным мешком по голове стукнутая. А сегодня нормальная ночь и жизнь налаживается!
Может тебе к родителям съездить и днем поспать пока мама посидит с Леркой? и с мужем вдвоем куда-нибудь выбрались бы!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:33
ответ для Lille , на сообщение « Кресло буду брать Кинг плюс, в цпдк... »
  #10042
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А еще я поняла что хочу быть иллюстратором детских книжек, это моя давняя мечта , но вот как теперь идти к этой мечте...одного умения рисовать явно не достаточно Вчера спрашивала у мужа о 2-м высшем для себя - не одобрил, хотя у него и 1-го нет .
Ух, вот это стремление! А что кроме умения рисовать для этого надо? Может написать себе план и потихонечку двигать в направлении заветной цели?
А второе высшее какое? это как раз чтобы иллюстратором стать?
А я не люблю учиться...
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Кресло буду брать Кинг плюс, в цпдк смотрели, понравилось, и Мишу в нем "померили"))))))))
для розеток закрывашки в зм купили обычные пластиковые с ключиком для открывания
зубы чистим напальчником силиконовым из МС с пастой rocs
а раскрутки своего дела ждать можно долго( и на счет сливок это ты, Юль, круто загнула)))
Муж сегодня в икее купил, тоже пластиковые и ключик! Видимо не много вариантов заглушек=)

Катюш, мы 2 года раскручивали бизнес до того момента, когда муж перестал вкалывать на площадке как папа Карло... Ну я конечно работала на телефоне и жена партнера Димкиного тоже, но это уже не сравнить с тем как мы сначала выкладывались на работе... Так что будете вы непременно сливки снимать!!!! Главное не останавливаться на полпути!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:34
ответ для shvilka , на сообщение « Я бы с удовольствием встретилась, но... »
  #10043
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну у нас сравнительно недавно такое началось - месяца 2, периодами. Меня все это достало,т.к. я реально не понимаю причину, и вот сходили-таки к врачу.

нда.... у нас такой же ортопед был в пк

не знаю, помишь ты или нет. я когда конкретно звонила по каким-либо квартирам, которые нашла в инете, оказывалось, что их "вот как раз сняли" или "таких квартир никогда и не было" ну и т.д. Процент как правило берут 100% от оплаты (можно договориться на 50%), плюс некоторые хозяева просят еще залог в размере стоимости 1 месяца аренды. А если добавить еще к этому покупку всяких мелочей в квартиру, которые выйдут на приличную сумму, то общая суммма вообще не радует

мы сдаем на 10 аллергенов (у всех разные, в зависимости от вашего питания). Это все бесплатно - в нашей пк.

Ань,я аллергию очень сильно боюсь, и ее нужно "вычислять" на корню, так что я б сходила к врачу
надо спросить чт о внашей пк на эту тему говорят...хотя когда я спросила про пересдать дисбак. мне ответили,что делайте платно , у нас не делают!!про алергены наврено вообще не знают...толку от этой ПК ноль!!!!!!
а вообще я знаю,чт одороговасто стоят анализы на алергены! надо бы наврено нам тоже сдать, выяснить на что еще ножки сухие!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ой, а еще у меня Лерка вот что сделала сегодня.
ПРишла ко мне на кухню, сняла памперс ( у нас трусиками) и пописала
Я как раз собралась покупать горшок, т.к. Лерка после ночного и дневного сна просыпается сухая, памперс с себя стягивает, когда пописает, а тут вообще - почти все получлось, только без горшка

а мы купили горшок, но не правильный, а мне так никто и не овтетил у кого какой и как выбирать!!
ты какой будешь брать???
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием встретилась, но пока машину не сделают не смогу приехать сама. А муж вряд-ли повезет=(

Ань, у тебя все от недосыпа. Стоит выспаться нормально и все будет видеться в другом свете.
Я до вчерашнего дня ходила пыльным мешком по голове стукнутая. А сегодня нормальная ночь и жизнь налаживается!
Может тебе к родителям съездить и днем поспать пока мама посидит с Леркой? и с мужем вдвоем куда-нибудь выбрались бы!!!
недосып-это да, но бОльшая проблема даже втом что я безвылазно сижу в этой долбаной Стрельне, где погулять то можно только по кругу в одном маленьком парке, а развлекаться так и вообще негде!!а муж после основной работы еще работает над своими проектами...
а вдвоем нам чтобы выбраться это надо Леру к родителям везти на другой конец города!пока доедешь уже никуда не захочешь!
поправимся поеду к родителям тусить...
амама моя работает так чт однем мне не поспать...((( да и не умею я спать днем...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:50
ответ для kroshka.ru , на сообщение « надо спросить чт о внашей пк на эту... »
  #10044
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
надо спросить чт о внашей пк на эту тему говорят...хотя когда я спросила про пересдать дисбак. мне ответили,что делайте платно , у нас не делают!!про алергены наврено вообще не знают...толку от этой ПК ноль!!!!!!
а вообще я знаю,чт одороговасто стоят анализы на алергены! надо бы наврено нам тоже сдать, выяснить на что еще ножки сухие!


а мы купили горшок, но не правильный, а мне так никто и не овтетил у кого какой и как выбирать!!
ты какой будешь брать???


недосып-это да, но бОльшая проблема даже втом что я безвылазно сижу в этой долбаной Стрельне, где погулять то можно только по кругу в одном маленьком парке, а развлекаться так и вообще негде!!а муж после основной работы еще работает над своими проектами...
а вдвоем нам чтобы выбраться это надо Леру к родителям везти на другой конец города!пока доедешь уже никуда не захочешь!
поправимся поеду к родителям тусить...
амама моя работает так чт однем мне не поспать...((( да и не умею я спать днем...
Ань, я с педиатром вообще не говорила, сразу к аллергологу пошла! Но вам сдавать что-то сейас нет смысла - до года вообще не информативно, да и так - не сильно точные анализы.

Я горшок не покупала еще. И не стремилась Леру приучать, просто сейчас вижу, что она готова, что она понимает, что умеет терпеть, снимать штаны, т.е. вполне можно заняться. А раньше- это была б дрессировка Я хочу взять такой http://www.detmir.ru/product/index/id/449/ еще говорят вот этот суперский http://www.detmir.ru/product/index/id/375/ но мне денег на него жаль

Ань, а если на выходные ездить к ним?
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:55
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10045
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Жень,я тоже когда поняла что налажали с горшком сразу на это тчиковский запала, но меня смутило что с 18-ти мес.!!
на выходные-то можно было бы, но мы никак не можем купить большую кровать в мою комнату, да и муж в баню в субботу ходит, а потом ему лень ехать...ну вобщем отмазы...(((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:34
ответ для hannanesha , на сообщение « Женя, цены я смотрела в Пушкине в... »
  #10046
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня у аллерголога были. В общем, наша сухость на ножках действительно аллергия но при этом врач обрадовала, что то что у анс детки обычно перерастают. никаких назначений по лекарствам не дала - только мазать увлажняющими средствами, а когда сильно шелушится,то эмолиумом и еще ванну пару раз в неделю с эмолиумом принимать 9-го февраляпойдем сдавать кровь из вены на аллергены (честно, мне уже плохо) а там уж по резултатам диета и потихоньку-потихоньку вводить и проверять, что да как
конечно сама! Тесто очень простое - 3 стакана муки, дрожжи, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара, пачка слив масла, 1 стакан молока (или 0,5 стакана молока+ 0,5 стакана сметаны). замешиваешь тесто, ставишь на 2 часа в холодильник. достаешь, раскатываешь и делаешь либо маленькие пирожки или 1 большой.

развивалки - мы просто дохаживаем абонемент на старых развивалках и параллельно уже ходим на новые.

не, как раз когда спит - ей очень удобно. ничего не болтается. там же можно положение немного полулежа сделать - совсем слегка, нодостаточно для того чтоб спать было удобно
Ничего себе, у вас же ни на что аллергии не было?! А давно это у вас? А кожа шелушится или как это проявляется? Пускай быстрее проходит ваша аллергия @@@@

За рецепт спасибо! А сколько дрожжей класть? Или на упаковке написано на какой количество муки они рассчитаны? Я вообще с дрожжами на Вы

Вот придет кресло, буду тестировать крутить вертеть! Мы смотрели его вживую, но я как-то не обратила внимание на то как сильно спинка отклоняется, даже Ветку сажали, но сейчас мерить его конечно было бесполезно, она пока такая маленькая, что просто утонула в нем=))
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
По поводу дрожжей http://ayurveda-ufa.ru/Statyi/106.html Я вот в раздумьях...хочу печь хлеб сама. надо начать только.
Анют, я завтра скину сюда рецепт очень вкусного хлеба, чем-то на Бурже похожего!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:46   #10047
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ань,я аллергию очень сильно боюсь, и ее нужно "вычислять" на корню, так что я б сходила к врачу
Вот и я так боюсь аллергии
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение

а мы купили горшок, но не правильный, а мне так никто и не овтетил у кого какой и как выбирать!!
ты какой будешь брать???


недосып-это да, но бОльшая проблема даже втом что я безвылазно сижу в этой долбаной Стрельне, где погулять то можно только по кругу в одном маленьком парке, а развлекаться так и вообще негде!!а муж после основной работы еще работает над своими проектами...
а вдвоем нам чтобы выбраться это надо Леру к родителям везти на другой конец города!пока доедешь уже никуда не захочешь!
поправимся поеду к родителям тусить...
амама моя работает так чт однем мне не поспать...((( да и не умею я спать днем...
А что значит правильный и неправильный горшок???

Да уж, Стрельна - та еще проблема=( Надо надо вам съезжать... Я днем тоже с трудом сплю, но после нескольких бессонных ночей, меня в первый Веткин дневной сон тоже вырубает=)
Попробуйте все-таки с мужем вдвоем хоть раз в месяц выбираться! Это ну очень помогает отвлечься, прям чувствуешь себя снова девочкой на свидании=))
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:10
ответ для shvilka , на сообщение « Вот и я так боюсь аллергии :001: А... »
  #10048
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Жень,я тоже когда поняла что налажали с горшком сразу на это тчиковский запала, но меня смутило что с 18-ти мес.!!
на выходные-то можно было бы, но мы никак не можем купить большую кровать в мою комнату, да и муж в баню в субботу ходит, а потом ему лень ехать...ну вобщем отмазы...(((
не знаю, почему с 18-ти. Но он прикольный
Ну надо как-то это все решать Ничего страшного, в том чтобы пропустить поход в баню 1 раз в месяц нет
В общем, Ань, ищите компромисс! Соглашусь с Юлей, что такие вылазки иногда нужны как глоток воздуха. У нас правда у самих редко так получается, но мы стараемся
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Ничего себе, у вас же ни на что аллергии не было?! А давно это у вас? А кожа шелушится или как это проявляется? Пускай быстрее проходит ваша аллергия @@@@

За рецепт спасибо! А сколько дрожжей класть? Или на упаковке написано на какой количество муки они рассчитаны? Я вообще с дрожжами на Вы
Ну вот месяца 2, т.е. примерно как ГВ закончили....
Проявляется только сухостью кожи на ножках, локтях, немного вокруг пупка. ни покрасненйи, ни зуда, ни сыпи нет и не было никогда.

Дрожжй 1 упаковка.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:14
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10049
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ах да, девочки, считаю, что можно переезжать!
Осталось только ссылочки добавить нужные, но это постепенно.
Так что
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 10:12
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #10050
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юль, не знаю куда мы смотрели, но горшок явно для деток постарше! он высокий и Лерка на нем ногами до пола чуть достает...((муж не дал мне толком выбрать, схватили и побежали!как всегда!
надеюсь мы скоро от сюда съедем! по крайней мере планов грамодье и муж внушает оптимизм!!)) а вообще надеюсь у меня появится машина и жить станет в 100 раз легче!!!!!

УРА!!!!!!!!!!НОВЫЙ ДОМИК!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena