Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 13:29
ответ для Vera_V , на сообщение « Спасибо, Полиночка! :flower: Мужу еще... »
  #10041
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Ничего себе процедурка приятненькая

м-да, одно другого лучше чего не сделаешь ради деток!
На успешное лечение ваших мужей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да уж, процедурки
поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 13:30
ответ для angel-dust , на сообщение « +1 :flower::flower::flower: отдыхай... »
  #10042
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Викуль, ну не дрейфь!!! Все хорошо у тебя, малышик растет это мы наверно на тебя плохо влияем
это как это вы плохо влияете? я бы без вас ваще двинулась

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А ты по сколько таблеток его принимала? я имею в виду до Б.
по-моему по целой 2 раза в день, хотя уже могу ошибаться. В последнее время так часто меняла частоту и дозу его приема, что уже в результатах не уверена.
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
родители сказали, что анекдот про девочку: мама, мама, мне сказали что я больная! а кто, доченька? мухи... Это про меня Причем так же считает и мой муж
ржу не могу, классный анекдот. И про меня
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.10.2009, 13:35
ответ для ToryG , на сообщение « это как это вы плохо влияете? я бы без... »
  #10043
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
да уж, процедурки
поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@
Мда...процедурки те еще
Спасибо за кулачки, девочки!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
это как это вы плохо влияете? я бы без вас ваще двинулась


по-моему по целой 2 раза в день, хотя уже могу ошибаться. В последнее время так часто меняла частоту и дозу его приема, что уже в результатах не уверена.

ржу не могу, классный анекдот. И про меня
Понятно. Мне сейчас врач сказала с 16 по 25 д.ц. пить по одной таблетке 2 месяца, при этом сказала можно Б, на мой вопрос что типа если я заб., а дюф с 26 д.ц. отменю, то ведь может быть биохим., врач сказала, что фигня, типа она мне малюсенькую дозу назначет. Но мы в эти 2 мес все равно Б не будем.
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 13:37
ответ для ToryG , на сообщение « это как это вы плохо влияете? я бы без... »
  #10044
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
это как это вы плохо влияете? я бы без вас ваще двинулась
ну своими дурацкими новостями порой
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 13:39
ответ для Vera_V , на сообщение « Мда...процедурки те еще :001: Спасибо... »
  #10045
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мда...процедурки те еще
Спасибо за кулачки, девочки!

Понятно. Мне сейчас врач сказала с 16 по 25 д.ц. пить по одной таблетке 2 месяца, при этом сказала можно Б, на мой вопрос что типа если я заб., а дюф с 26 д.ц. отменю, то ведь может быть биохим., врач сказала, что фигня, типа она мне малюсенькую дозу назначет. Но мы в эти 2 мес все равно Б не будем.
ну в принципе мне тоже тетя говорила, что ничего страшного, что после 25 ДЦ отменять будем. Но когда я позвонила на счет 2//, она спросила чего я так рано стала тест делать. Я говорю- чтоб знать надо ли дюф отменять. На что она сказала, что раз 2//, то отменять конечно же плохо. Вот и пойми этих врачей. Хотя мне почему то кажется, что если проблемы с прогестероном, то лучше пить , отменить, а потом опять начать, чем вообще не пить. М не сразу же начинаются, а через несколько дней. Я писала- у меня кажется почти через неделю начинались.

А я смотрю вам разрешили активничать. ПОздравляю . А почему не будете? Может быть наоборот лучше попробовать, пока мужа активно лечат. Кто знает на сколько этого лечения хватает..
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.10.2009, 13:44   #10046
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
ну своими дурацкими новостями порой
не знаю. по-моему у вас дурацких нет. за вас всегда рада

Просто на ранних сроках я всегда считала, что раз у меня ЗБ была на ранних сроках, а я через эти сроки перешагнула, значит причину ЗБ мы устранили и теперь у меня все ОК ТТТ И жила этой мыслью. А потом началась эта история с животом: то растет, то уменьшается. И вес перестала набирать: за прошлый месяц 2.5 кг, а за эти 2 недели всего 700гр. Вроде это и хорошо, но параллельно грудь стала помягче (хотя соски все еще темные), почти не болит. Живота не видно. Мутить вообще перестало (и до этого особо не было, но на ранних сроках более выборочно к продуктам относилась). В общем признаков ваще никаких. Вроде бы все ОК, но как подумаю, что вероятность же все же есть............. начинает нести.
Вот сейчас пишу и понимаю, что бред какой-то. И как то даже легче становится. Уговариваю себя что ли. Не знаю. Сотрудница, которая на сохранении лежит на 9ой неделе, вообще меня не понимает- говорит сходи на узи да успокойся. А я думаю- ну что я, совсем псих? так и буду каждые 2 недели по узи бегать? А если не дай бог врач дурак окажется и бяку какую скажет, как я тете этот бред объясню.
В общем надо учиться терпению. По-другому наверное никак. Постараюсь дожить до визита к тете. У нее скоро ДР- буду поздравлять, может поделюсь своими страхами. посмотрим что она мне скажет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.10.2009, 13:50
ответ для ToryG , на сообщение « не знаю. по-моему у вас дурацких нет.... »
  #10047
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
не знаю. по-моему у вас дурацких нет. за вас всегда рада

Просто на ранних сроках я всегда считала, что раз у меня ЗБ была на ранних сроках, а я через эти сроки перешагнула, значит причину ЗБ мы устранили и теперь у меня все ОК ТТТ И жила этой мыслью. А потом началась эта история с животом: то растет, то уменьшается. И вес перестала набирать: за прошлый месяц 2.5 кг, а за эти 2 недели всего 700гр. Вроде это и хорошо, но параллельно грудь стала помягче (хотя соски все еще темные), почти не болит. Живота не видно. Мутить вообще перестало (и до этого особо не было, но на ранних сроках более выборочно к продуктам относилась). В общем признаков ваще никаких. Вроде бы все ОК, но как подумаю, что вероятность же все же есть............. начинает нести.
Вот сейчас пишу и понимаю, что бред какой-то. И как то даже легче становится. Уговариваю себя что ли. Не знаю. Сотрудница, которая на сохранении лежит на 9ой неделе, вообще меня не понимает- говорит сходи на узи да успокойся. А я думаю- ну что я, совсем псих? так и буду каждые 2 недели по узи бегать? А если не дай бог врач дурак окажется и бяку какую скажет, как я тете этот бред объясню.
В общем надо учиться терпению. По-другому наверное никак. Постараюсь дожить до визита к тете. У нее скоро ДР- буду поздравлять, может поделюсь своими страхами. посмотрим что она мне скажет
и мы за тебя радуемся И хотим, чтобы ты наслаждалась беременностью и думала только о хорошем Тем более опасный срок ты прошла А то, что токсикоза нет - это супер, представляешь каждое утро вот так
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 13:51
ответ для angel-dust , на сообщение « и мы за тебя... »
  #10048
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


девочки, а кто знает когда у ТА ДР? Вроде бы в ноябре, но когда
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 13:52
ответ для ToryG , на сообщение « ну в принципе мне тоже тетя говорила,... »
  #10049
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну в принципе мне тоже тетя говорила, что ничего страшного, что после 25 ДЦ отменять будем. Но когда я позвонила на счет 2//, она спросила чего я так рано стала тест делать. Я говорю- чтоб знать надо ли дюф отменять. На что она сказала, что раз 2//, то отменять конечно же плохо. Вот и пойми этих врачей. Хотя мне почему то кажется, что если проблемы с прогестероном, то лучше пить , отменить, а потом опять начать, чем вообще не пить. М не сразу же начинаются, а через несколько дней. Я писала- у меня кажется почти через неделю начинались.

А я смотрю вам разрешили активничать. ПОздравляю . А почему не будете? Может быть наоборот лучше попробовать, пока мужа активно лечат. Кто знает на сколько этого лечения хватает..
Да, враче понять и правда трудно
Не, мы пока не будем. Он а/б пьет, месяц точно даже пробовать не будем. Тем более я на урео сдала, может тоже а/б пить придется.
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 13:53
ответ для angel-dust , на сообщение « и мы за тебя... »
  #10050
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
и мы за тебя радуемся И хотим, чтобы ты наслаждалась беременностью и думала только о хорошем Тем более опасный срок ты прошла А то, что токсикоза нет - это супер, представляешь каждое утро вот так
да я рада отсутствию токса. Меня вообще особо не тошнило- 1 раз только вырвало, и то- когда таблетку большую запихивала- вода вышла
ПРосто хочется видеть/ощущать хоть какие-то признаки, подтверждающие, что малыш растет. До этого хоть грудь набухала и дико чесалась. Я вешалась, а теперь хочу, чтоб снова чесалась. А то она как-то мягче стала и я сомневаюсь все ли в порядке. говорят, что во 2м треместре она может мягчать, но ведь других то признаков нет. Я вообще сижу и не понимаю- Б я или нет. Вспоминаю УЗИ и внушаю себе, что как минимум 2 недели назад была
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena