Пришло Затмение для нас, теперь мы ждем РАССВЕТный час - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 00:36   #10041
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение


скоро будет
Когда???

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну ты чё...это же намёк на "дозоры"
Боже,я уже и забыла про "дозоры"

Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
а я только маленькие фото видеть могу. Но на них ты такая хорошенькая! Классные фото
А я никаких не вижуууу....ААааааааа!!
__________________



"Memories too important"

Сыночек Матюшенька 15.08.2009
*Ashley* is offline  
Старый 09.10.2010, 00:36
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "уже" я про такой ранний отказ от... »
  #10042
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

да подождите вы, неугомонные, она же троих сразу шопит
ну вот, вообще альбом закрыли
Ань, ты хоть нам потом похвастуй
Солнечный Крысик is offline  
Старый 09.10.2010, 00:38   #10043
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
а я только маленькие фото видеть могу. Но на них ты такая хорошенькая! Классные фото
там вечно то закрывают, то открывают альбом
Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
некогда пока Позже


А мне с первого дня и не разрешали,запрет у меня на сэкас до родов.
дохтора вечно перестаховываются
Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
ну вот, вообще альбом закрыли
Ань, ты хоть нам потом похвастуй
когда мне все на диске отдадут я выложу


UPD на кинозале есть 3-я серия Костей
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.10.2010, 01:06   #10044
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Ангел футбол зыришь??? Всем привет!!!
МелаМори is offline  
Старый 09.10.2010, 01:09   #10045
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


У Ху статус: "Мы прошли фейс-контроль.."
ГЫ..а тест на бетеренность они не прошли?
ВИКУСЯ is offline  
Старый 09.10.2010, 01:10
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « У Ху статус: "Мы прошли... »
  #10046
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Ангел футбол зыришь??? Всем привет!!!
канешна...
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
У Ху статус: "Мы прошли фейс-контроль.."
ГЫ..а тест на бетеренность они не прошли?
я видела, неужели из клубешника пишут
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.10.2010, 01:16   #10047
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


E!online: Кристен Стюарт появится на Scream Awards
Мы знаем, где будет Кристен 16 октября.
К нам только что поступила информация…

Звезда «Сумерек» согласилась появиться на Scream Awards 2010, которое организовал Spike TV в Greek Theater в ЛА. (Запись шоу состоится 16 октября, в эфир оно выйдет через три дня).

Пока не известно, присоединится ли к ней Роберт Паттинсон, но все возможно, ведь «Затмение» представлено в шести номинациях. Среди гостей также звезда «Настоящей крови» Александр Скарсгард, Сэм Траммелл, Рутина Уэзли, Кристен Баэр и качок из «Тор» Крис Хемсворт.

Девид Аркет представит невиданные раньше кадры из фильма «Крик 4» вместе со своими коллегами Нив Кэмпбелл, Эммой Робертс и Хайден Панетьери.

А взрывом из прошлого будет воссоединение на сцене Майкла Дж. Фокса, Ли Томпсона и Элизабет Шу, чтобы отпраздновать 25-ю годовщину «Назад в будущее».


Роберт, Кристен и Тэйлор попали в список «50 самых влиятельных личностей развлекательной индустрии» по версии журнала «EW»
Итак,
На 3 месте Тэйлор Лотнер:
Возраст: 18 лет
Количество главных ролей: 4
Бокс офис (совокупность всей аудитории ): 746, 5 миллионов долларов.
Помните, как после первого фильма «Сумерек», его чуть было не заменили другим актером? Затем Лотнер, подкачался, набрал вес, и вуаля- успешная карьера! Его первый несумеречный фильм, любовная история «С Днем святого Валентина», собрал 110 миллионов долларов.
На 5 месте Роберт Паттинсон:
Среднее количество заработанных денег в бокс офисе: 161,8 миллионов долларов.
Возраст: 24 года
Количество главных ролей: 5
Бокс офис (совокупность всей аудитории ): 809.2 миллионов долларов.
Даже не взирая на то, что «Помни меня», премьера которого состоялась весной этого года- собрав 19, 1 миллионов долларов кассовых сборов- не сумел добиться ошеломляющего успеха, Паттинсон знает, как покорять бокс офис и он показал это, устанавливая рекорды кассовых сборов с фильмами «Сумеречной саги».

На 19 месте Кристен Стюарт
Среднее количество заработанных денег в бокс офисе: 83.2 миллионов долларов
Возраст: 20 лет.
Количество главных ролей: 12
Бокс офис (совокупность всей аудитории ): $998.4 миллионов долларов.
Она актриса, на месте которой мечтает оказаться каждая девушка-подросток.. Но за пределами сумеречной франшизы, ее фильмы можно назвать провальными: кассовые сборы «Ранэвэйс», премьера которого состоялась в этом году, составили всего 3,5 миллионов долларов. )


Beehive City: "Сумеречная сага" опережает "Гарри Поттера" в социальных сетях
По кассовым сборам Гпрри Поттер может быть и является самой успешной франшизой (намек на "Звездные войны”), но вот в социальных сетях фильм занимает только второе место, уступая Сумеречной Саге, снятой по книгам Стефани Майер.

Даже не смотря на выход очередного фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти” в следующем месяце, Сумерки имеют 15 миллионов фанатов на Facebook, прибавьте сюда 405,000 с Twitter и 227,000 сYouTube, это самый востребованный фильм в социальных сетях.

Просто для сравнения, несмотря на то, что у Гарри Поттера вышло в половину больше серий у него на порядок меньше фанатов на Facebook (3.1 миллионов) на Twitter 114,543, а на YouTube вообще меньше всего – 8,738 – это согласно данным Famecount.

В финансовом плане Гарри Поттер конечно далеко впереди, прибыль от 6 вышедших фильмов составляет более 5 миллиардов долларов. А вот Сумеркам удалось собрать, после трех вышедших фильмов, в которых сыграли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, всего около 1 миллиарда.

В социальных сетях Гарри Поттер тоже набирает обороты, приобретая новых фанатов, видимо, все это вызвано выходом новой части фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти”.

На данный момент каждую неделю к Поттеру на Facebook присоединяются около 450,000 фанатов, а к Сумеркам лишь 350,000. Возможно количество Поттерианцев увеличется с выходом седьмого фильма.

Другие фильмы, которые вошли в 10 самых востребованных в социальных сетях стали: "Пила”, "Алиса в стране чудес” Тима Бертона, у которых около 2,9 миллионов фанатов на Facebook, далее следуют "Дорогой Джон”, "Шаг вперед” и "Аватар” Джеймса Кэмерона, у которых более 2,4 миллионов.

Будет интересно посмотреть, какую популярность в социальных сетях получит новый фильм компании Columbia Picture, который так и называется "Социальна сеть”. В нем рассказывается история Facebook, фильм выходит на большие экраны на этой неделе.

…это хорошая возможность взломать Facebook…пока Зюкенберг и его компания (которые сейчас очень заняты) найдут способ остановить это…)
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.10.2010, 01:16   #10048
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324








ВИКУСЯ is offline  
Старый 09.10.2010, 01:23   #10049
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


The Awful Truth: Кто был бы лучшим «дружбаном по съему девчонок»: Бибер или Паттинсон?
Если бы Джастин Бибер не был таким бывалым игроком, у которого уже есть вагон и маленькая тележка самых сумасшедших поклонниц в шоу-бизнесе, он бы бросил тяжелую артиллерию, используя для достижения славы имя самого знаменитого вампира и британского красавца Роберта Паттинсона.
Но не волнуйтесь, Джастин не использует имя суперзвезды «Сумерек» для того, чтобы заполучить освещение в прессе, он делает это не для пиара, а для получения крошек (тут говорится о девушках).

Да, Бибер хотел бы выбраться в город с круто-причесанным РПатсом, в роли его дружбана по съему девчонок. Умора!

Итак, мы просто обязаны спросить, кого из этих двоих селебрети вы бы выбрали, как помощника по съему цыпочек?

Давайте пройдемся по все доводам «за» в пользу как Джастина, так и Роберта?

Первым будет Роберт:

Давайте по чесноку, если он смог завоевать одну из самых сексуальных актрис молодого Голливуда, это определенно говорит о том, что этот парень знает правила игры и он знает, как выигрывать.

К тому же он еще и обладатель внешности Эдварда Каллена, от которого сходят с ума все женщины в возрасте от 9 до 90 лет . Плюс, по его расслабленной манере поведения и привязанности к своей британской компании друзей, можно быть уверенным, что этот парень не оставит тебя одного коротать вечер.

Дальше Джастин:
Если вам по душе девушки подростки, ох, толпы девушек с бушующими гормонами, то Биберу вообще ничего не надо будет делать, потому что эти самые толпы мигом будут возле ваших ног. И у Джастина определенно есть уверенность, которой нет у Роберта. Так что, когда он сделает свой выбор, возможно, он познакомит вас с девушками, корых он отсеял для себя.

Это весьма сложный опрос, поэтому решать вам: Биберт или Паттинсон?


Gossip Cop: Эмма Уотсон больше НЕ преследует Роберта Паттинсона и НЕ угрожает Кристен Стюарт
Видимо, журнал Life&Style перехватил эстафету, в распускании сплетен у журнала Heat.
Прошла всего неделя после того, как журнал Heat распустил слух о том, что Кристен Стюарт опасается, что Эмма Уотсон уведет у нее Роберта Паттинсона. Эта новость быстро просочилась в таблоиды.

Заголовок журнала Life&Style гласит: "Нужно ли Кристен волноваться?”

Журнал поясняет, что Эмма и Роберт впервые встретились на съемках фильма о Гарри Поттере в 2007 и с тех пор она не перестают тосковать по нему.

Неужели совместные съемки сразу означают, что Эмма "положила глаз на Паттинсона”?

Но журнал, видимо, предвидел этот вопрос, Life&Style заявляет: Эмма сказала, что Паттинсон "невероятно красив!”

А также, журнал поражает своей теорией: "они оба из Лондона и живут в США, поэтому у Уотсон и Паттинсона много общего”.

Так значит, она влюбилась в него только потому, что он привлекательный, и они живут в одной стране? Гениально!

Хм, а не означает ли это, что Эмма поступила в университет Brown University, который ВСЕГО в 3000 милях от Лос-Анджелеса, чтобы быть поближе к Роберту?

"Видимо, чтобы усугубить ситуацию”, продолжал журнал Life&Style, "Эмма и Роб решили вместе сняться в ужастике Dark Arc, в котором должны играть любовников”.

Вообще-то это только подтвердило бредовость данного слуха, поскольку Паттинсон НЕ СНИМАЕТСЯ в этом фильме!

Кажется журналу Life&Style/Жизнь и Стиль пора поменять название на Late&Wrong/Опоздал и Ошибся!
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.10.2010, 01:28
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs9241.vkontakte.ru/u29245104/922... »
  #10050
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Чет я Хауза засмотрелась и совсем перестала бдить. Исправляюсь.

НАШУ УМНИЦУ И КРАСАВИЦУ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАЮ (ЧЕРТЕНОК) поздравляю с днем рождения!!!

С Днем рождения, родная,
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе, РАЯ,
Твои годы принесут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

Будь всегда такой же нежной,
Как рассвет на побережье…
Будь всегда такой прекрасной,
Как принцесса в доброй сказке…
Будь всегда такой же светлой,
Словно солнце в небе летнем…
Будь любимой, доброй, милой
И безоблачно счастливой!


__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena