РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 11:05
ответ для ivuska , на сообщение « я понимаю что все конечно... »
  #10041
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
я понимаю что все конечно субъективно-лично я выписалась с до через пару дней после пасхи(я так понимаю что мы с вами лежали примерно в одно время-только я ложилась раньше и раньше выписалась) и не только я-нас было в палате 6 человек-отпустили 4х-оставили тольк недавно прибывших-и с сахаром у нас было вс нормально.выписать раньше чем на 5 сутки они не имеют права-иначе тогда нет смысла в госпитализации.В геникологии в Николаевской больнице,где я провела 3 месяца-вообще не выписывают раньше чм через 12 дней.все проверяют и следят за состоянием.девочка из соседней палаты-наелась шоколада-сама в том и призналась-у нее сахар зашкаливал.....
в 9-ке я лежала по 3 дня, смысл есть) а я лежала без показаний. просто те, кто был недоволен, а я спрашивала не знают про ЛВ ни сном ни духом увы.
А я разговаривала с несколькими девочками, которые вообще сладкого не ели, но у одной он был 27, это уже было после вашей выписки.
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:30
ответ для Марина1982 , на сообщение « Кто сказал, что Путихин роды не... »
  #10042
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Марина1982 Посмотреть сообщение
Кто сказал, что Путихин роды не принимает?
Бесплатно не принимает, а платно - всегда пож-та!
Он накосячил, и его отстраняли от родов.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:44
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, кто рожал с мужьями и ЕР:... »
  #10043
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, кто рожал с мужьями и ЕР: скажите кого все-таки стоит дополнительно оплатить: врача или все-таки акушерку?
я считаю надо врача оплачивать
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:53   #10044
Марина1982
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Он накосячил, и его отстраняли от родов.
По моему накосячил он уже давно, но если есть желание рожать с ним, то так же можно заключить договор и вперед, по крайней мере он так объяснял при мне кому-то по телефону, + подруга заключала с ним договор на роды, но он к счастью, не смог приехать, правда потом извинился, но это было 2 года назад, думаю, что ничего не изменилось с того момента, если бы он накосячил очень конкретно, то его скорее бы всего попросили из РД.
Но это мое мнение, к тому, что девочки пишут: "типа какой клевый жаль, что роды не принимает"
Марина1982 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:09   #10045
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Марина1982 Посмотреть сообщение
По моему накосячил он уже давно, но если есть желание рожать с ним, то так же можно заключить договор и вперед, по крайней мере он так объяснял при мне кому-то по телефону, + подруга заключала с ним договор на роды, но он к счастью, не смог приехать, правда потом извинился, но это было 2 года назад, думаю, что ничего не изменилось с того момента, если бы он накосячил очень конкретно, то его скорее бы всего попросили из РД.
Но это мое мнение, к тому, что девочки пишут: "типа какой клевый жаль, что роды не принимает"
Нет, в прошлом году это было, здесь писали. Его именно от договоров отстраняли. Может временно? Потому что фотографию с сайта не убрали, хотя раздел обновляется, добавились новые врачи. Харченко тоже, кстати, висит, хотя там дело серьезнее было.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:13   #10046
Марина1982
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Нет, в прошлом году это было, здесь писали. Его именно от договоров отстраняли. Может временно? Потому что фотографию с сайта не убрали, хотя раздел обновляется, добавились новые врачи. Харченко тоже, кстати, висит, хотя там дело серьезнее было.
Ааа, ну спасибо, будем знать "героев" в лицо, тока непонятно чего их там вообще держат?
Марина1982 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:56
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, кто рожал с мужьями и ЕР:... »
  #10047
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, кто рожал с мужьями и ЕР: скажите кого все-таки стоит дополнительно оплатить: врача или все-таки акушерку?
Если у вас первые роды прошли гладко, без сучка, без задоринки, то достаточно акушерку (она и спинку помассирует, и дышать поможет правильно, и в душ отведет и т.п.), но если были хоть малейшие трудности, то обязательно врача!!!
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:33
ответ для Jumals , на сообщение « Если у вас первые роды прошли гладко,... »
  #10048
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
я считаю надо врача оплачивать
спасибо

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Если у вас первые роды прошли гладко, без сучка, без задоринки, то достаточно акушерку (она и спинку помассирует, и дышать поможет правильно, и в душ отведет и т.п.), но если были хоть малейшие трудности, то обязательно врача!!!
первые роды прошли не так гладко, как хотелось, но все слава богу окончилось без осложнений. Со мной все время был муж от и до (и спинку мне массировал, и дышать заставлял, и утешал и бегал и прыгал со мной ). Акушерку увидела только в самом конце, врач тоже заходил время от времени (но это был другой роддом).
Поэтому и решаю нужна ли мне акушерка в дополнении к мужу или все-таки врач нужнее, он же принимает все важные решения...
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:53
ответ для ivuska , на сообщение « я понимаю что все конечно... »
  #10049
Katenak
Частый гость
 
Аватар для Katenak
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 94


я выписалась с ДО 27, поступила 20, так что втроем лежали в одно и тоже время. Просто все поступают по разным причинам, кто-то заикнулся в жк, что тянет и болит и их отправили, поэтому недовольство всегда на лицо - мол зачем, я и дома могу, что тут делать и т.д., а есть кто поступает с реальными угрозами, кровотечением, гипертонусом, у тех отношение другое, лучше полежать 5-7 дней под наблюдением, чем рисковать дома. Отсюда и разные взгляды на нахождение.

Про сахар - да аппарат намудрил, но я, например, ни раз видела в холодильнике колу, миринду, мега химические творожки и т.д, а уж на пасху в вс все наелись и куличей и кексов, так что неизвестно у всех ли аппарат выдал неправильные результаты или у кого реально были проблемы.

Я не защищаю врачей и больницу, но Зарина там просто супер!!! Ей отдельная за все благодарность, Ольга Владимировна, тоже оч приятная врач, вторая женщина в буфете - прелесть, и позовет, и если на капельницах лежишь сама тарелку в палату принесет, и акушерка при которой я поступала - тоже супер, она к сожалению, ща в отпуск ушла. Так что как и везде часть персонала хорошие, а часть как говорится "не без уродов".

Так что не пугайте народ )
__________________
Наше счастье родилось 6 июля 2011 года

Katenak is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:19
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10050
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что нибудь прояснилось с датами проветривания в этом году?
loshadka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena