Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 00:35   #10041
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
Девочки, новый суперский малокалорийный рецепт десерта для детей, мужей и себя любимых:
крупные яблоки разрезать пополам (поперек), вынуть сердцевину и мякоть, и нафаршировать вот такой смесью - овсяные хлопья смешать с брусникой и залить кремом из нежирной сметаны, сахара и корицы - и в разогретую духовку на 20 мин. при 200 град.
Делала сегодня - просто пальчики откусишь!

Пы.Сы. Если яблоки взять сладкие, то сахара можно добавить совсем немного.
Лена, ну ты даёшь! На ночь глядя - такую вкусноту!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:55
ответ для Иринка* , на сообщение « Лена, ну ты даёшь!:015::)) На ночь... »
  #10042
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Лена, ну ты даёшь! На ночь глядя - такую вкусноту!
Ха! А ты прям завтра с утречка!

Слу, наконец-то хоть ты появилась, а то я уже думала - я одна на форуме!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:30
ответ для Arselena , на сообщение « Ха! А ты прям завтра с утречка! ;) ... »
  #10043
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


У меня что-то инет глючит. А вообще я к компу подползаю только поздно вечером (почти ночью).
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 09:34
ответ для Martuk , на сообщение « Nata, буду очень признательна если... »
  #10044
Martuk
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 85


Спасибо, если вы не против, я буду иногда вам в личку писать.
Martuk is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:07   #10045
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Знаете все очень просто. Я купила специальный "рукав для запекания" . Кладу в него например курицу , или мясо, предварительно час в холодильнике со специями. Этот рукав -полиэтиленовый, завязываю с одной стороны, выкладываю мясо, потом завязываю с другой стороны. на протвень и в духовку. Обязательно проколоть в нескольких местах, а то просто лопнет. Все запекается в собственном соку никакого масла. Также в духовке запекаю овощи. Кладу на решетку (перец, баклажаны,кабачки, картошку с кожурой, Много чего, вниз протвень с водой и опять в духовку.
Еще в рукаве для запекания делаю овощи. Готовятся быстро и вкусно. Очень вкучная тыква получается. Наверное это как в пароварке или аэрогриле, не знаю, у меня нет ни того ни другого.
Картофель, запеченый в духовке очень полезень беременным и тем у кого варикоз, низкий гемоглабин. Это я сейчас не из книжки взяла, а на себе и друзьях испытано)))) В духовке можно все запекать. Можно запеканки разные. Например слой пюре картошки, слой фарша, обжареного с луком (очень легко) слой картофеля, помазать сметаной и в духовку.

Молодец! Вот и у нас такая готовка дааааааааааааавно. Ещё и жарка без масла, тушение всего и вся и прочие барбекю) Можно ещё фольгу для этого брать-немного разные вкусы получаются)))
Только вот последний рецептик я б лично убрала из меню - картошка с мясом слишком убойное сочетание))) Лучше уж тогда мясо с луком и прочими любимыми овощами-зеленюхой обильно посыпать-укроп с петрушкой для похудания самое то. А картошку-уж если совсем припёрло и ужас как прям не могу , но хочется - тоже лучше с овощами

Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! ВОт и прошел, нет пролетел мой первый день. Так пролетел, что я вспомнила что не ела только в 20-00. Конечно был завтрак, был второй завтрак, легкий и маленький обед с дочкой))) в 13-30 и все.
Я убрала все большие тарелки))),
Я пересмотрела модные журналы, выбрала, что новеньгого сшить. Это для отвлечения. Я порхаю и летаю. Ощущения невероятные.
Завтра второй день... Посмотрим)))

А вот тут я наблюдаю опасную тенденцию-не есть. Есть надо и помнить об этом надо обязательно- маленькие порции, но часто-4-5 раз и водичку пьём, а вот чай и кофе-это отдельная еда. Есть не будете, нужные калории не наберёте-метаболизм остановите и организм начнёт запрессовывать всё в запас. Оно вам надо?
Ну а время, после которого вы не едите, это уж сугубо ваш индивидуальный график. Ну и добавить бы гимнастику с дочкой)))


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
Девочки, новый суперский малокалорийный рецепт десерта для детей, мужей и себя любимых:
крупные яблоки разрезать пополам (поперек), вынуть сердцевину и мякоть, и нафаршировать вот такой смесью - овсяные хлопья смешать с брусникой и залить кремом из нежирной сметаны, сахара и корицы - и в разогретую духовку на 20 мин. при 200 град.
Делала сегодня - просто пальчики откусишь!

Пы.Сы. Если яблоки взять сладкие, то сахара можно добавить совсем немного.
Лен, калорий здесь очень прилично получится-и сахар , и сметана, и хлопья.Заменила б на 0-ой йогурт или кефир-кому что больше нравится. Можно внутрь и дольку апельсина-мандарина или сливу-тож прикольно и красиво))) Ну а корица-самое то - способствует и усиляет обмен веществ.А так-старый добрый бабушкин рецепт. Но у нас делают просто с ягодами и корицей или просто корицей. Раньше посыпали сахарной пудрой, а ещё раньше я это в блинном тесте запекала)))))) А так дочке просто брала зелёные яблоки, резала на четвертинки, в глубокую миску, чуть воды и в микроволновку на 3 минуты))))))))))))) Яблоки после запекания становятся намного слаще, чем живьём-это тоже надо учитывать)
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:32   #10046
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
У меня что-то инет глючит. А вообще я к компу подползаю только поздно вечером (почти ночью).
И я тоже, после того как ребетенков уложу, дела кое-какие доделаю, в душ схожу и после этого у меня лафа - инет! Иногда сожусь на час, а встаю утром Муж ругается! Но это конечно редко бывает, а так к часу ночи ужо носом по клаве
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:46
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Молодец! Вот и у нас такая готовка... »
  #10047
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Лен, калорий здесь очень прилично получится-и сахар , и сметана, и хлопья.Заменила б на 0-ой йогурт или кефир-кому что больше нравится. Можно внутрь и дольку апельсина-мандарина или сливу-тож прикольно и красиво))) Ну а корица-самое то - способствует и усиляет обмен веществ.А так-старый добрый бабушкин рецепт. Но у нас делают просто с ягодами и корицей или просто корицей. Раньше посыпали сахарной пудрой, а ещё раньше я это в блинном тесте запекала)))))) А так дочке просто брала зелёные яблоки, резала на четвертинки, в глубокую миску, чуть воды и в микроволновку на 3 минуты))))))))))))) Яблоки после запекания становятся намного слаще, чем живьём-это тоже надо учитывать)
Ой, Ань, уж больно ты паришься! Одно такое яблочко утром под несладкий кофеёк - тока польза, поверь! А сметаны там на одно яблочко 1 ч.л. - фигня! И сахару с гулькин нос - я сладкие яблоки использовала. А если не хочется сахару, можно мед, только лучше потом в готовое блюдо положить.
А насчет бабушкиного рецепта - не знаю! Я только слышала про фаршировку орехами и медом. В принципе, нафаршировать можно хоть мясом - кому как!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:41   #10048
Formula1
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 4


Девочки,поддержите, пожалуйста, не хватает мотивации.(((
Расскажу о себе.Живу в Италии.Замужем.Раньше я весила 53кг и работала моделью.Потом первая беременность за которую я набрала 27 кг.После беременности ушли 17 кг,а 10 осталалось.Так я жила с весом 63кг,пока опять не забеременела.За вторую беременность опять набрала 27 кг.,т.е. пошла рожать под 90кг!!!вышла из роддома 79кг.На настоящий момент дочке 3 месяца,не кормлю грудью,вес 75кг.Т.е. после родов я потеряла 15 кг.Сейчас моя первая цель дойти до 63 кг,а потом и до 53кг.Уж очень хочется вернуть добеременный вес и формы.Смотрю на свои модельные фотки и реву.С детьми почти не фотографируюсь....стыдно...А так хочется чтобы у моих малышей была красивая мама.И ещё: в июле еду в Россию,к родителям.Там естественно,друзья,знакомые,очень хочется быть в форме.До отъезда надо скинуть 12 кг за 2 месяца это реально?Но ещё хотелось бы скинуть,без последствий...а тоесли буду голодать, потом вес вернётся и ешё "друзей" с собой приведёт. Доддержите пожалуйста,как вы поддержали в своё время Свету.Мне это очень необходимо...
Formula1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:50   #10049
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Formula1, конечно реально! просто нужна действительно сильная мотивация. то есть Вы должны понять, осознать и идти к цели. я за 2 мес. похудела на 8 кг, осталось еще 5 ненужных. просто перестала ужинать и употреблять мучное-сладкое-жирное. если вечером что-то совала в рот - выплевывала.
но у меня есть мотивация - я как раз хочу в июне поехать в Италию
соберитесь.
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:27   #10050
Щеня
Частый гость
 
Аватар для Щеня
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52


Formula1 желаю Вам все-таки преодолеть себя.
Благодаря Свете, я другая и не понимаю себя- почему не могла похудеть раньше. Теперь мне кажется что это все-таки легко, нужно толчок и трудиться, трудиться.
Мне помогали и помогают - отсутствие ужина (заменить ходьбой и кефиром) и кефирные дни (выпить 1-1,5 литра кефира через каждые 2 часа). Да трудно, ломайте себя, хорошая фигура этого стоит.
Щеня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena