Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 17:59
ответ для =FELICITA= , на сообщение « да, вспомнила. свекровь колит... »
  #10041
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
да, вспомнила. свекровь колит гиалуронку в носогубки. эффект потрясающий. но опять же - ей 50 с лишним, мне 30. есть ли мне смысл сейчас это делать если как таковых проблем нет?
Наташа, твоя свекровь колет плотный гель на основе гиалуронки для заполнения носогубок.
Гиалурока, которая вводится на все лицо при мезо и биоревитализации - это немного другой состав, она более жидкая и несет другую функцию.
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 18:00
ответ для Клаудиа , на сообщение « Наташа, ты еще очень молодая! Но, с... »
  #10042
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Наташа, ты еще очень молодая!
ох, Катя, спасибо! морщины 2 штуки, они конечно не такие глубокие. когда я расслабляю мышцы лица и кожа разглаживается, то их даже почти не видно. меня настораживает тот факт, что лоб у меня все время как напряжен и кожа съезжается между бровями, бровки домиком сдвигаются и получается непривлекательная совсем картинка. это получается непроизвольно, т.е. мне довольно сложно это контролировать.
=FELICITA= is offline  
Старый 24.11.2011, 18:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #10043
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


вообщем, насчет ботокса еще буду думать. вы зародили во мне сомнения. пойду к косметологу и там уже на месте решим, чего да как.
=FELICITA= is offline  
Старый 24.11.2011, 18:06
ответ для =FELICITA= , на сообщение « :flower: ох, Катя, спасибо! морщины 2... »
  #10044
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
ох, Катя, спасибо! морщины 2 штуки, они конечно не такие глубокие. когда я расслабляю мышцы лица и кожа разглаживается, то их даже почти не видно. меня настораживает тот факт, что лоб у меня все время как напряжен и кожа съезжается между бровями, бровки домиком сдвигаются и получается непривлекательная совсем картинка. это получается непроизвольно, т.е. мне довольно сложно это контролировать.
Да, понимаю, при такой активной мимике, конечно, образуются морщины, надо стараться себя контролировать.
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 18:11
ответ для =FELICITA= , на сообщение « вообщем, насчет ботокса еще буду... »
  #10045
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
вообщем, насчет ботокса еще буду думать. вы зародили во мне сомнения. пойду к косметологу и там уже на месте решим, чего да как.
Наташа, конечно, думай, хочу тебя предупредить, что любые процедуры-это все же определенный риск, и у любого опытного врача могут быть ошибки, и индивидуальные особенности организма играют роль, никто не знает как поведет себя лицо, поэтому, надо очень хорошо подумать, взвесить все за и против прежде, чем решаться на что-то серьезное.
Но, все же, мой совет, что в 30 лет еще рано ботокс, вот ближе к 40 уже можно подумать. Но, решай сама, это только твой выбор.
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 18:19
ответ для Текила-Любовь , на сообщение « Девочки,привет всем! А я вот... »
  #10046
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Девочки,привет всем!

А я вот настойчиво продолжаю покупать кремы различные,хотя мне по возрасту и состоянию кожи давно показаны уколы,мезо и т.д. Но вот не соберусь никак.
Кремы покупала разные,в том числе и довольно не дешевые, все одно,не помогают они от морщин, просто может цвет лица улучшится и кожа мягкая, а так.... просто уход и ничего больше.
Но решусь ли когда на уколы и пластику-не знаю.
Оксана, я тоже много чего попробовала, и тоже не могу сказать, что чувствовала разницу.
Но, недавно попробовала для глаз косметику одной люксовой марки, т.к. были проблемы в этой области, и ты знаешь, через месяц применения, и увидела положительную динамку. Планирую потом и для лица крема купить, когда будет возможность.
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 18:22   #10047
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


пошла посмотрела на себя в зеркало мне точно ботекс пора. возле губ жуткие морщины . про лоб молчу (это с юности у меня) - челка наше все
но я вряд ли когда нибудь решусь.

пы сы идите в СГ жилетики мои смотреть


еще пы сы Оксана - Текила , ты отлично выглядишь!!!!!!!! не надо тебе ничего кроме кремов!
Djiga is offline  
Старый 24.11.2011, 18:33
ответ для Djiga , на сообщение « пошла посмотрела на себя в зеркало:001:... »
  #10048
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
пошла посмотрела на себя в зеркало мне точно ботекс пора. возле губ жуткие морщины . про лоб молчу (это с юности у меня) - челка наше все
но я вряд ли когда нибудь решусь.

пы сы идите в СГ жилетики мои смотреть


еще пы сы Оксана - Текила , ты отлично выглядишь!!!!!!!! не надо тебе ничего кроме кремов!
Я Оксану никогда не видела, она показывалась при мне всего 1 раз и без головы
Клаудиа is offline  
Старый 24.11.2011, 18:41   #10049
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Оксана, я тоже много чего попробовала, и тоже не могу сказать, что чувствовала разницу.
Но, недавно попробовала для глаз косметику одной люксовой марки, т.к. были проблемы в этой области, и ты знаешь, через месяц применения, и увидела положительную динамку. Планирую потом и для лица крема купить, когда будет возможность.
Катюша, а что за марка? Я все-же видимо оптимистка,раз надеюсь на кремы
Текила-Любовь is offline  
Старый 24.11.2011, 18:44   #10050
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
В носогубки ботокс не колят, туда вводят гели на основе гиалуроновой кислоты
Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Я бы сказала наоборот, это убрать легче проще всего
Кать, спасибо за разъяснения...а то я слышала звон, да не знаю где он
dianet is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena