ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ ПОЛЗЁТ!!!(ИЮНЯТА 2010) - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 10:36   #10041
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Девоньки привет!!!!

как чудесно я провела вчерашний вечер!!!!! это просто обалдеть!!! почувствовала себя золушкой! пришла тетя фея и наваяла мне прическу, я была очень довольна!!! накрасилась, собралась поехала.. в 6 начало но я тока в 6 из дома выехала, немного опоздала.. доехала за полчаса! это со Звездной на Ал. Невского! пробок не было! повезло! фана=фар и салютов не было, когда я вошла но все явно смотрели на меня восхищенно! а что еще нам надо? сначала было малость скучновато.. мы ходили с подружкой туда-сюда.. фотались.. общались с народом.. есть не хотелось вообще! при огромном и шикарном столе, я только немного всего попробовала и не поверите приехала с банкета голодной можно сказать разгрузочный день все меня спрашивали - как же дети.. я грю - искупаются и сами спать лягут всякие конкурсы были! ну и танцы! обожаю это дело! стерла ноги так, что последние полчаса пришлось плясать босиком!! девчонки с других отделов спрашивали откуда у меня такой бодряк - я сама не знаю, тк уже которую ночь сплю часа по три-четыре (максимум).. и вот спускалась я по лестнице аки золушка без туфелек с прЫнцем под руку! это с другом своим! с ним тоже мило пощебетали! отвезла его домой (кста, на ЮЗ! привет всем!) и приехала домой почти к часу!
муж с Димкой по-своему, но справился! за Славу то не переживала, он на смеси и привычно с тетей! а Димик поел чуть сцеженного молочка ну и не спал почти до 11! обычно в это время у нас уже первая кормежка ... до полвторого я смывала свою гриву.. ну а ночь теперь понятное дело бессонная щас 5 утра.. а я спала наверное часа 1,5..
и как мне завтра на встречу себя сгрести! но я буду стараться.. но если вдруг что - не обижайтесь.. сама подстреканила на четверг..

вообщем, простите за много букв! но так хотелось поделиться своей радостью!!! я давно уже так не отдыхала!!! фоток пока не покажу, т.к. фотографы были наняты со стороны и когда теперь отдадут фотки в офис непонятно.. но потом обязательно похвастаюсь..

пока писала Славулька отрубился в шезлонге.. попробую перенести!
ааа как здорово !!
так красочно все описываешь... аж настроение улучшилось))

Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Шурочка , очень рада за тебя!!!!!!!

А я сегодня опять не попадаю на встречу с ЮЗом. Н у почему так. Вот на сына ротавирус напал, уже 2 час бедного тошнит.... Ужас, уже одни глазюки невыспанные остались. Сначала я подумала, что реакция на шоколад (первый раз дала обычный "не детский"), но после того как прочистило его уже раз 5-6 сомнений у меня не осталось. Теперьс ужасом боюсь за дочу, не представляю что будет, если еще и она подцепит. И так 6 с небольшим кг весит, чтобудет-то..... Сейчас пытаюсь ей мочу собрать, так не писает, завалилась спать с мочеприемником. Как проснется- отправлю с мужем кровушку сдавать, бедненькая.....
А самое обидное у сына завтра елка в садике, Дед Мороз долгожданный, а он не пойдет..... Расстроился..... Попробую ДМ вызваеть ему после НГ домой.
Так что вот, пожаловалась... Юз, хорошо вам погудеть сегодня, мысленно я с вами!
выздоравливайте скорее!!
__________________
d-lex is offline  
Старый 23.12.2010, 10:37
ответ для d-lex , на сообщение « ааа как здорово !!:support: так... »
  #10042
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


ЮЗ, нас опередили!
http://july2006-spb.narod.ru/vstrechi-tresamigos.html
__________________
d-lex is offline  
Старый 23.12.2010, 10:41
ответ для Олиса , на сообщение « помыть все после того как они уедут ... »
  #10043
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
и как он? имеет успех у публики?
нравится ! особенно старшим, два дня ноют, что тоже хотят туда залезть)) держусь))

Цитата:
Сообщение от Олиса Посмотреть сообщение
помыть все после того как они уедут

я так делаю
правильно !!!!!!!!

Райская Оля !!!! И твоему ребенку будет два и он захочет облизать чужие игрушки)))))
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 23.12.2010, 10:46   #10044
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, потом-то понятно помыть.. А вот во время... Да, Катя, спасибо, уберу и оставлю основные иилегко моющиеся
А еще можно оставить пару не очень вкусных)) остальные нас денек спрячь.....
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 23.12.2010, 10:50   #10045
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от свежий_ветер Посмотреть сообщение
я бы сказала по другому - ПОПРОБУЙ запретить

а вообще у меня детки четко проинструктировны,что игрушки лялечек,которые очень маленькие - брать низя
У тебя мальчики не развлекают погремушками Софи ?!

Наша Олеся была застукана за сосанием Стешулиной соски)))
Им так хочется тоже быть лялечками и они и есть лялечки))))))))))))))))
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 23.12.2010, 10:58
ответ для olivka07 , на сообщение « У тебя мальчики не развлекают... »
  #10046
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
У тебя мальчики не развлекают погремушками Софи ?!

Наша Олеся была застукана за сосанием Стешулиной соски)))
Им так хочется тоже быть лялечками и они и есть лялечки))))))))))))))))
А мой никак не хочет соску взять в рот. Я ему его старые достала, предложила, а он улыбается и отнекивается.


Девочки, а сколько дней ротавирус заразный 5 или 10?????
__________________

ксюн is offline  
Старый 23.12.2010, 10:59
ответ для W-mamka , на сообщение « Девоньки привет!!!! как чудесно я... »
  #10047
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Девоньки привет!!!!

как чудесно я провела вчерашний вечер!!!!! это просто обалдеть!!! почувствовала себя золушкой! пришла тетя фея и наваяла мне прическу, я была очень довольна!!! накрасилась, собралась поехала.. в 6 начало но я тока в 6 из дома выехала, немного опоздала.. доехала за полчаса! это со Звездной на Ал. Невского! пробок не было! повезло! фана=фар и салютов не было, когда я вошла но все явно смотрели на меня восхищенно! а что еще нам надо? сначала было малость скучновато.. мы ходили с подружкой туда-сюда.. фотались.. общались с народом.. есть не хотелось вообще! при огромном и шикарном столе, я только немного всего попробовала и не поверите приехала с банкета голодной можно сказать разгрузочный день все меня спрашивали - как же дети.. я грю - искупаются и сами спать лягут всякие конкурсы были! ну и танцы! обожаю это дело! стерла ноги так, что последние полчаса пришлось плясать босиком!! девчонки с других отделов спрашивали откуда у меня такой бодряк - я сама не знаю, тк уже которую ночь сплю часа по три-четыре (максимум).. и вот спускалась я по лестнице аки золушка без туфелек с прЫнцем под руку! это с другом своим! с ним тоже мило пощебетали! отвезла его домой (кста, на ЮЗ! привет всем!) и приехала домой почти к часу!
муж с Димкой по-своему, но справился! за Славу то не переживала, он на смеси и привычно с тетей! а Димик поел чуть сцеженного молочка ну и не спал почти до 11! обычно в это время у нас уже первая кормежка ... до полвторого я смывала свою гриву.. ну а ночь теперь понятное дело бессонная щас 5 утра.. а я спала наверное часа 1,5..
и как мне завтра на встречу себя сгрести! но я буду стараться.. но если вдруг что - не обижайтесь.. сама подстреканила на четверг..

вообщем, простите за много букв! но так хотелось поделиться своей радостью!!! я давно уже так не отдыхала!!! фоток пока не покажу, т.к. фотографы были наняты со стороны и когда теперь отдадут фотки в офис непонятно.. но потом обязательно похвастаюсь..

пока писала Славулька отрубился в шезлонге.. попробую перенести!
Шурочка, я аж прослезилась от умиления и радости за тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 23.12.2010, 11:00
ответ для Winnie , на сообщение « Всем доброй ночи и спасибо за... »
  #10048
свежий_ветер
Активный участник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Кать, я не видела тебя вживую, только кусочками на Машиных фото. Ты там такая... счастливая, одухотворённая и очень красивая. И мама настоящая.
+1
__________________
Блажен тот дом, где настежь дверь открыта Тебе, Господь, Спаситель всех людей
свежий_ветер is offline  
Старый 23.12.2010, 11:02
ответ для Winnie , на сообщение « Доброе утро! Шура, очень рада за... »
  #10049
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Шура, очень рада за тебя!

Ксюн, поправляйтесь!
Привет ВинниПухам !!!!
ПоЗдРаВлЯю с зубиком Дениску !!!!!!
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 23.12.2010, 11:04
ответ для Имале , на сообщение « Всем доброго утра! :) мужа починил... »
  #10050
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! мужа починил комп, так приыкольно, без него вообще как то не так.

вопрос
север встреча точно в 12 в ГК и где там?


Катя сказала, что на послед. этаже, где много кафешек))

Я не знаю буду ли.....мне Дарину встречать в 12.45 из школы, но ооочень хочу. На часик если только. Сейчас Стеша спит у меня на ручках. Мы сегодня почему-то в 6.30 все встали...........

Ты приедешь ?!
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena