Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 00:04   #10041
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


вы мои писатели!!!!!!!!!!!!я за вами не успеваю, бьлин и голова не тем забита
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline  
Старый 31.01.2011, 00:04   #10042
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Девочки-мамочки я тут почитала вас и хочется сказать что вы все очень хорошие мамы-заботливые, ответственные, готовые на все ради своего долгожданного малыша, ради его здоровья и счастья и это вызывает только уважение и желание брать пример с вас в будущем Я вот понимаю для себя что даже если я сейчас на 100 % считаю, что я готова ко всему когда появится ребенок (дай Бог!), я не исключаю что возможно будет совсем не так как рисуется сейчас в моем воображении, но благодаря той информации, что я уже получила в этом топике думаю сюрпризов будет меньше
Elena-Kotenok is offline  
Старый 31.01.2011, 00:32   #10043
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Лёсик, понимаю что тебе тяжело втройне,первое жизнь которая была раньше поменялась на 180 градусов ты стала мамой,с мужем разошлась и вступила в новый виток отношений.Тебе нужно все таки разложить все по полочкам,мне это очень помогает,просто чтоб добиться чего хочется надо со всех сторон рассмотреть ситуэйшн. И тогда может легче понять будет... Просто притирка между людьми это всегда испытание,а тут у тебя оно двойное.Справишься ли ты с этим,да или нет,и конечно же с МЧ надо тоже обсудить,сможет ли он тебя понимать..... так что сил тебе на все это и @@@@@@@@@@@ разобраться во всем и вынести правильно решение!!!! А оно в любом случае будет правильное!!!!
__________________
Missmasya is offline  
Старый 31.01.2011, 00:38   #10044
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Missmasya я сама не знаю какого ответа ждала, когда писала. Всё равно предложить разъехаться не смогу, мне хорошо с ним, но тяжело иногда очень. Да конечно справлюсь... надеюсь :-*
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 00:39   #10045
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Привёз мне сегодня три аэрографа. Буду учиться ими рисовать, у меня стена белая простаивает))))) так что ждите, скоро родицца ШАДЕВР
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 00:42   #10046
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Missmasya я сама не знаю какого ответа ждала, когда писала. Всё равно предложить разъехаться не смогу, мне хорошо с ним, но тяжело иногда очень. Да конечно справлюсь... надеюсь :-*
может вам просто вместе сесть и поговорить и проблемка есть есть сама решится.
Конечно справишься

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Привёз мне сегодня три аэрографа. Буду учиться ими рисовать, у меня стена белая простаивает))))) так что ждите, скоро родицца ШАДЕВР
О ждем--ждем
__________________
Missmasya is offline  
Старый 31.01.2011, 01:01   #10047
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ну и санта-барбара у тебя...наломал муж дров твой... Аня, а ты машину водишь? просто не понимаю, на фига он тебе такой красивый нужен, ты вон сама самостоятельная...
Да, вожу, у меня в семье положено: исполняется 18 - марш сдавать на права И не обсуждается. Мужа тоже за одно отправили Но ему как-то не везет, а может не сильно хочет, но постоянно возникают какие-нибудь проблемы и он отлынивает от вождения.
Мне порой кажется что я отношусь к тем женщинам "которые хотят быть слабыми, а кони всё бегут, а избы всё горят..."
Зачем нужен? Просто нужен, люблю, да и всю жизнь такого как он искала, мне нужен понимающий, чуткий и душевный человек. Он себя таким и показал. Ни один человек мужского пола не смог так глубоко забраться в мою душу! Я могла в день по 5-6 часов с ним разговаривать. Он тоже сильно на меня повлиял. Я можно сказать мужиков ненавидела. Если не помоему то трындец - туши свет я превращалась в вулкан истерик, а он нашел подход, и всю мою агрессию переводил в шутку.Он вытащил меня из жуткой ситуации, и отбил всех моих ухажеров. А я за него, палец о палец не ударила.
В нем тоже много плюсов и я считаю что мы друг другу очень подходим, и именно от этого человека я хотела и хочу детей.
Я наверно привыкла что в моей жизни всё идет не спокойно. Но надо и ему должное отдать он из-за того что уехал старается не вешать на меня свои проблемы, а от этого начал замыкаться. Т.к. не всегда есть возможность поговорить. И всегда говорит что любит, на меня денег не жалеет, что ему кроме меня никто не нужен, и никогда со мной не разведется, только если я этого захочу.
Когда я приехала из самолета он как ребенок бегал и прыгал вокруг меня, как он радовался моему приезду. Все его друзья в Тагиле меня заочно знают, т.к. Максим говорит обо мне постоянно.

Чего-то я увлеклась

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
У нас тут одна мадама глазки мужу весь корпоратив пыталась строить. А я, между прочим, на этом корпоративе была. Муж мне про это вечером сказал, как будто я сама не видела (он так удивился, что я заметила) Зато в очередной раз убедился, что я умная женщина)
Такая ситуация у меня была, но я честно сразу поняла намеки и ему сказала - он не поверил, и потом я уже начала смеятся над этой ситуацией А он ко мне подбегает и говорит: ты преставляешь, а ты права. В итоге ни на шаг от меня не отходил, чтоб лишний раз с ней не пересекаться.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А чего, мужья только для машин нужны?


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
воть..

Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Так я что-то пропустила видимо-а муж то почему вообще ведется на все это? послал бы куда подальше..или там вообще клиника?
Значит было чем шантажировать. А еще он любит объяснять кулаками. Тем более в армии дебилов хватает. Мне кажетя что отсюда веревочка тянется.
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 31.01.2011, 01:06   #10048
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Missmasya я сама не знаю какого ответа ждала, когда писала. Всё равно предложить разъехаться не смогу, мне хорошо с ним, но тяжело иногда очень. Да конечно справлюсь... надеюсь :-*
Обязательно справитесь!!!! У вас просто сейчас притирка Только не просто бытовая, но и семейная. У вас всё обязательно будет хорошо!!!!!!

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Привёз мне сегодня три аэрографа. Буду учиться ими рисовать, у меня стена белая простаивает))))) так что ждите, скоро родицца ШАДЕВР
Супер, ждем красоты
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 31.01.2011, 01:57   #10049
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Обязательно справитесь!!!! У вас просто сейчас притирка Только не просто бытовая, но и семейная. У вас всё обязательно будет хорошо!!!!!!
Супер, ждем красоты
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 01:59   #10050
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


не могу уснуть... ноги крутит адски... что сделать чтобы перестало? очень часто со мной такое в последнее время. Их как будто изнутри выворачивает. и руки. заснуть не могу, хочется постоянно дергать руками и ногами...мерзко
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena