Греция'2011 - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 17:17
ответ для mamaSvetka , на сообщение « КАК НА РОДОСЕ с комарами? У меня у ре... »
  #10041
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
КАК НА РОДОСЕ с комарами? У меня у ре аллергия на укусы жуткая, крем ему возьму на всякий. А по факту-то чего ждать? Есть они?
Да , комарики там действительно кошмарики. На наших комаров у моего ребенка аллергии не было, но после укусов тех на теле образовались волдыри по 3-3,5см. Даже спать не могли. Все дуло и болело. Берите и носите с собой противоаллергическое ( зодак + супрастин ). В прошлом году в аптеке там купили мазь-крем для детей от укусов насекомых. Тюбик белого цвета и на нем нарисованы пчелки. Название конечно не помню. В местных аптеках её хорошо знают. Нам пришлось прийти в аптеку вместе с дитем, и показаться, потому что объяснить что нам было нужно сложно. Спаслись только ей, всё сразу зажило без расчесов, буквально за пару дней. А покусали нас не около моря, а на экскурсии.
золотинка1809 is offline  
Старый 24.05.2011, 17:17
ответ для Kavala , на сообщение « Вот ... »
  #10042
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Вот им очень подходит даже, можно также и кол-во дней увеличить, главное знать даты
я на Версе не авторизованна
...не, я совсем не против того, чтобы такой замечательный отель нашёлся, я буду очень-очень рада
просто лично мне кажется, что тяжело что-то будет подобрать под такие вводные данные с одной стороны и такую сумму с другой...если я ошибаюсь - это классно!
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 24.05.2011, 17:19
ответ для Hobotok , на сообщение « я на Версе не авторизованна :008: ... »
  #10043
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Девочки, простите, сейчас глупый вопрос задам наверное...А как в Греции различается стоимость отелей по регионам? Т.е. если брать примерно идентичные отели в разных частях страны - суммы будут разные? И насколько примерно?
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 24.05.2011, 17:19
ответ для Hobotok , на сообщение « я на Версе не авторизованна :008: ... »
  #10044
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
я на Версе не авторизованна
...не, я совсем не против того, чтобы такой замечательный отель нашёлся, я буду очень-очень рада
просто лично мне кажется, что тяжело что-то будет подобрать под такие вводные данные с одной стороны и такую сумму с другой...если я ошибаюсь - это классно!
Я тоже не автризировна, просто сама выбирала даты, вот он
Kavala is offline  
Старый 24.05.2011, 17:26
ответ для Kavala , на сообщение « Я тоже не автризировна:), просто сама... »
  #10045
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Я тоже не автризировна, просто сама выбирала даты, вот он
Очень симпатично! На трипэдвайзоре в большинстве своём немецкие отзывы...Вообще я как-то очень быстро остановилась на Халкидиках (едем в июле, как мне думается в Северной Греции будет хоть чуть, но прохладнее...наивная, да? ), а теперь вот вижу, что Греция такая разнообразная И я везде хочу
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 24.05.2011, 17:28
ответ для Hobotok , на сообщение « Очень симпатично! :019: На... »
  #10046
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Очень симпатично! На трипэдвайзоре в большинстве своём немецкие отзывы...Вообще я как-то очень быстро остановилась на Халкидиках (едем в июле, как мне думается в Северной Греции будет хоть чуть, но прохладнее...наивная, да? ), а теперь вот вижу, что Греция такая разнообразная И я везде хочу
Его в этом году на наш рынок только вывели и посему цена пока еще несильно поднята
Kavala is offline  
Старый 24.05.2011, 17:31
ответ для Kavala , на сообщение « Его в этом году на наш рынок только... »
  #10047
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Его в этом году на наш рынок только вывели и посему цена пока еще несильно поднята
да-да-да, я помню, Вы писали
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 24.05.2011, 17:31
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #10048
Filara
Участник
 
Аватар для Filara
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Замшина 37
Сообщений: 242


Девочки, что-то я начиталась про этот вулкан в Исландии... пиут, много рейсов отменено как думаете, нас это не заденет? дадут нам в отпуск съездеть?
Filara is offline  
Старый 24.05.2011, 17:34   #10049
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
У меня подруга работает в ТФ, она любит это рассказывать как анекдот 6) начало как вы написали, а потом она спрашивает: а денег сколько? - а денег нет

имхо это мало для ваших условий. БЕЗ анимации и огромной территории, но песок шикарный - Вантарис Бич. ещё вариант - Бали стар.
u nas s edoj all takoe na 7 dnej stoit v ijune 55tr, na 10 chut bolshe.
no otel skandinavskij, territoria, animacia, sobstv plazh s peskom.
minus / daleko ot aeroporta
tak chto v dorogoj norvegii uslovia vipolnomie.
russakowalena is offline  
Старый 24.05.2011, 17:35
ответ для Filara , на сообщение « Девочки, что-то я начиталась про этот... »
  #10050
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я начиталась про этот вулкан в Исландии... пиут, много рейсов отменено как думаете, нас это не заденет? дадут нам в отпуск съездеть?
eto u nas otmenili na severe, teper na zapade strany.
vchera gazety uzhe otkryvat ne hotelos
russakowalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena