"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 12:32   #10051
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
Маш ты сегодня последний день?
я сегодня второй день на новой работе

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Эти мышИцы будут дай бог видны месяцев через 6 упорных тренировок



Это будет очень тяжело сделать, потому как в горле даже суше чем в Сахаре становиться, я думала у меня язык полопается


да ладно, быстрее, чем через 6

ты проположи рот после тренировки
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 02.04.2010, 12:32
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #10052
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


я кулич всегда в сб пеку, шоб свеженький был)))
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 02.04.2010, 12:36   #10053
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я сегодня второй день на новой работе
Поздравляю с новой работой
Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я кулич всегда в сб пеку, шоб свеженький был)))
Вот я тоже в субботу испеку, еще ничего на него не купила..
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 02.04.2010, 12:49
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « такой слэш тебе точно ещё рано... »
  #10054
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
такой слэш тебе точно ещё рано читать
начни с того, что я тебе отправила...
так приятно когда о тебе заботятся

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут вопросик возник, может Юле подарок палатный сделаем?
хорошая идея-я за



Доброе утречко!!
__________________
Добро пожаловать в реальный мир! Он немного паршивый, но ты втянешься!(Друзья)
Levana is offline  
Старый 02.04.2010, 13:07
ответ для Levana , на сообщение « так приятно когда о тебе заботятся... »
  #10055
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


всем доброе и солнечное
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Я вчера только до 6 осилила. Хорошо была подготовлена к печальной концовке вашими обсуждениями. Жалка Суру и Барку
к сожалению это ещё не все, кого надо будет оплакивать
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Я сегодня как инвалид хожу, все мышцы бедра и ягодиц чувствую
я люблю такое состояние
Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Как все у тебя серьезно, я в хлебопечке делать буду, пусть выполняет свои функции
я ваще только яйца покрашу инифига больше делать не буду, мы к Матильде на обед пойдём
Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
будешь все делать меееедленно и печаааааально
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2010, 13:14
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « всем доброе и солнечное:support: к... »
  #10056
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я сегодня второй день на новой работе
и как тебе там????

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
всем доброе и солнечное

я ваще только яйца покрашу инифига больше делать не буду, мы к Матильде на обед пойдём

приветик Анж!!! Я тоже тока яйца покрашу.......
Слышала, перенесли Зенит-ЦСКА на 14 апреля???
__________________
МелаМори is offline  
Старый 02.04.2010, 13:23
ответ для МелаМори , на сообщение « и как тебе там???? приветик Анж!!!... »
  #10057
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
приветик Анж!!! Я тоже тока яйца покрашу.......
Слышала, перенесли Зенит-ЦСКА на 14 апреля???
да, а ты слышала как всех штрафанули, а Зенит больше всех...мы чё, самые богатые???

и в матче со Спартаком комиссия признала, что нам гол забили с оффсайда, гады, отобрали 2 очка у нас
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2010, 13:30   #10058
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
да, а ты слышала как всех штрафанули, а Зенит больше всех...мы чё, самые богатые???

и в матче со Спартаком комиссия признала, что нам гол забили с оффсайда, гады, отобрали 2 очка у нас

неа, не слышала...во подстава то.....ща гляну на сайте....
__________________
МелаМори is offline  
Старый 02.04.2010, 13:33
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #10059
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Голосуйте за Роба и Тейлора в списке Hello Magazine - еженедельное голосование за самых привлекательных мужчин.

Самые привлекательные мужчины – еженедельное голосование
Как вы думаете, кто были самые привлекательные мужчины на нашем сайте на прошлой неделе? Голосуйте сейчас и сделайте свой выбор. Победитель этой недели будет включен в голосование месяца и победитель месяца войдет в Большой Финал в конце года.

Напоминание: вы можете голосовать единожды каждые 15 минут.

Вы можете проголосовать за Роберта или Тейлора здесь.



Аdelaidenow: Роб в журнале Who в списке 25 самых красивых людей.
Беременная звезда Дани Миноуг заняла верхнюю позицию в ежегодном списке самых красивых людей по версии журнала Who.
Почти на 6-ом месяце беременности Миноуг украшает обложку журнала в платье без бретелек, показывая свой округлившийся животик.

Другие австралийские звезды, включенные в список: актриса Тереза Палмер и Роуз Барн, певица Лиза Митчелл, диктор Крис Бат и Олимпийская чемпионка Лидия Лассила.

Не только женщины попали в список – соседи-звезды Голливудский красавчик Лиам Хемсворт, в белой влажной рубашке, показывая свое тело, которое помогло завоевать подружку Мили Цирус.

Среди международных звезд отметились своей красотой Анжелина Джоли, Бредли Купер, Роберт Паттинсон, Роберт Дауни Мл., Джонни Депп и Хелен Мирен.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2010, 13:37
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #10060
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Hollywood news: 10 лучших актрис до 30-ти лет
В течении первых трех месяцев 2010 года мы увидели необыкновенно большое количество кино-новинок, в главных ролях которых играли актрисы и актеры, которым еще нет даже 30 лет.
Среди них: «Пропажа алмаза 'Слеза'» (Брайс Даллас Ховард), «Книга Илая» (Мила Кунис), «Дорогой Джон» (Ченнинг Татум, Аманда Сэйфрид), «День Святого Валентина» (Джессика Альба, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй, Тэйлор Лотнер, Эмма Робертс и Тэйлор Свифт),

«Человек-волк» (Эмили Блант), « Желтый платочек счастья» (Кристен Стюарт), «Алиса в стране чудес» (Миа Вашиковска), «Помни меня» (Роберт Паттинсон), «Ранэвэйс» (Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт), « Хлоя» (Аманда Сэйфрид), « Последняя песня» (Майли Сайрус) и многие другие.

Поэтому Скотт Феинберг, один из признанных кинокритиков и блоггеров, журналист «Los Angeles Times», решил создать список лучших актрис (на этой неделе) и список актеров (на следующей неделе), которым еще нет 30-ти лет.

Список:

1. Энн Хэтэуэй (27 лет);
2. Кира Найтли (25 лет);
3. Натали Портман (29 лет);
4. Эмили Блант (27 лет);
5. Ивэн Рэйчел Вуд (22 года);
6. Мишель Уильямс (29 лет);
7. Эллен Пэйдж (23 года);
8. Кристен Стюарт (19 лет);
9. Кэри Маллиган (24 года);
10. Сирша Ронан (15 лет).


Gossip Cop: Тейлор Лотнер - не запасной вариант Тейлор Свифт
Тейлор Свифт «изменяет Кори Монтейту на свиданиях с экс-бойфрендом, сумеречным Телором Лотнером», сообщает журнал Star.
Хмм, где-то мы это уже слышали.

Монтейт и Лотнер «носят рога», как утверждают таблоиды, «кто же из красавчиков завоюет ее сердце?»

Затем журнал Star разделяет двух предполагаемых ухажеров, устраивая баттл под названием «Мужчина №1» против «Мужчины №2».

Ничего нового здесь и в помине нет. Как уже все знают, Свифт обедала с Лотнером на прошлой неделе в Беверли Хиллз.

Это была дружеская встреча. Там присутствовали и другие люди, это же упоминает и Star.
Но журнал настаивает на том, что у Тейлоров роман, говоря , что они должно быть «решили начать все с начала, после того как расстались 3 месяца назад». И даже если Свифт и Монтейт встречаются , Лотнер является запасным вариантом Свифт.

Вообще-то, единственная вещь которая вполне очевидна, так это то, что у самого Star нет запасного варианта, какую бы еще статью о Тейлор Свифт написать на этой неделе.

Источник, близкий к исполнительнице поведал Gossip Cop, что она до сих пор «счастлива быть одной». Свифт и Лотнер просто друзья.

Утверждения, что она ввязалась в «любовный треугольник», не соответствуют действительности. И не важно сколько раз газетенки будут это повторять.



Интервью Роберта Паттинсона мексиканскому журналу «OK! Magazine»

Находясь на свидании, что ты говоришь девушке в первую очередь?
Роберт: Я ни в коем случае не говорю себе. Нельзя открывать перед девушкой сразу все карты. Перед тем, как что-то говорить, нужно сперва разузнать, что ей нравится.

Чем должна обладать девушка, чтобы у нее был шанс завоевать твое сердце?

Роберт: Деньгами.

А еще?

Роберт: Бесконечным терпением.

Что тебе больше все не нравится в популярности?

Роберт: У меня начинается паранойя: сейчас мне нужно быть очень осторожным в общении с людьми, ибо мне постоянно нужно думать, кому из тех, с кем я общаюсь я искренне нравлюсь, а кто хочет находится рядом со мной, чтобы просто мне понравится.

И как ты определяешь, можешь ли ты доверять людям или нет?

Роберт: Если ты даешь им свой номер телефона, и они тут же перезванивают, то ты не можешь доверять таким людям. Если они не могут подождать немного, чтобы позвонить и названивают тебе весь следующий день, то в таком случае, я их знать больше не хочу. [Смеется]

Все выглядит так, как будто ты стал заложником своей же популярности. Хотел бы ты вернутся в прошлое, когда ты был еще неизвестен?

Роберт: Нет, если бы я мыслил в подобном русле, то уже давно свихнулся бы. Меня, наоборот, раздражает, когда я вижу, что человек топчется на одном месте, не желая развиваться. Ты многое узнаешь о человеческом поведении, и это начинает раздражать, но не смотря на все это, я бы никогда не согласился вернуться в прошлое.

Где ты живешь, когда находишься в США?

Роберт: В течении последних трех лет я жил в гостиницах.

Относительно города Мексико, в котором Роберт пробыл на протяжении 48 часов во время продвижения «Сумерек», он сказал: «Я никогда не видел ничего подобного. Обычно в городах аэропорты находятся в индустриальной зоне, вдали от центра города, но в Мексико, как только ты выезжаешь из аэропорта, перед тобой раскрывается весь город, к тому же он невероятно яркий. Я никогда раньше не видел такого энергичного и живого города, мне он действительно понравился. Не отказался бы пожить там какое-то время.»

Каково это, жить постоянно в отелях?

Роберт: Ты устаешь от этого. В прошлом году я был очень близок к тому, чтобы приобрести дом в Америке, но потом я осознал, что это только все усложнит. Слишком дорого, более того, я даже не знаю, буду ли сниматься в США в следующие несколько лет.

Когда ты на протяжении долгого времени находишься в поездках, что может заставить тебя почувствовать себя как дома?

Роберт: Я повсюду беру с собой свою гитару. Она у меня уже несколько лет, хотя, недавно я купил себе новую. Мне нравится Skype [прм. переводчика: бесплатная программа для обмена голосовыми и текстовыми сообщениями через Интернет], поразительно, то с какой легкостью ты можешь общаться со всеми, при этом, не имеет значения, где ты находишься. Раньше, мне нравилось чувствовать себя в изоляции. Раньше, я мог прожить целый год, при этом вообще ни с кем не общаясь. Когда я вернулся в Лондон, то осознал, что, если ты ни с кем не разговариваешь, то вся твоя жизнь, просто напросто, может рухнуть.

Похож ли ты на своего персонажа, Тайлера?

Роберт: В самом начале мне казалось, что я смогу играть его таким, каким я есть в реальной жизни, но в конечном результате, Тайлер получился совершенно другим персонажем.

У тебя такие же близкие отношения со своими сестрами, как у Тайлера с его сестрой?

Роберт: Да, у нас очень близкие отношения. Но моя сестра, Лиз, старше меня, поэтому это немного другое. Я всегда хотел, чтобы у меня была младшая сестричка или брат. Мне нравится сниматься с юными актерами. Руби будет потрясающей актрисой, когда вырастит. Она ведет себя невероятно натурально перед камерой. Я никогда раньше не работал ни с кем на столько потрясающим, как она, Руби изумительна в импровизации, чтобы ты не сказал, она не растеряется и не выйдет их своей роли.

Чувствовал ли ты агрессию, подобную той, которую испытывает твой персонаж Тайлер?

Роберт: Да, я и сейчас чувствую что-то подобное. Это необъяснимый гнев, который не направлен конкретно на кого-то. Я никогда не был мятежным, но сейчас я становлюсь таковым. Я всегда хотел жить, как Тайлер.

Ну и куда ты направляешь свою агрессию? Ты что громишь номера отелей?

Роберт: Да, конечно же. Я все разрушаю [Смеется]. Вообще-то мне нравится контролировать свою агрессию, направляя ее на работу. Сейчас я работаю над проектом [«Милый друг»], где мой персонаж довольно агрессивный, в конечном счете, это утомляет. Я не могу быть злым весь день на пролет.

Фильм «Помни меня» рассказывает о том, на сколько, на самом деле, хрупка и изменчива наша жизнь. Мог бы ты сейчас попрощаться с этим миром и быть полностью удовлетворенным тем, что сделал в этой жизни?

Роберт: Да, во многом «Помни меня» рассказывает о том, как ты можешь добиться счастья. Те короткие мгновения, когда ты осознаешь и говоришь: «Я счастлив прямо сейчас». Это фильм о том, как ты проживаешь эти моменты. По сути, за всю жизнь у тебя происходят всего несколько подобных мгновений.

А у тебя были подобные мгновения?

Роберт: Конечно да. Иногда я просто поглощен мыслями об этом. Я постоянно думаю о них , до тех пор пока не появляется что-то еще…

Можешь ли ты рассказать нам об одном из таких моментов?

Роберт: Когда умирала моя собака, я видел с каким достоинством она проживала свои последние минуты. Эта несокрушимая гордость за нее, и ее любовь ко мне, заставили меня почувствовать себя счастливым. Она была членом нашей семьи.

Пирс Броснан сказал, что у тебя доброе сердце и, что ты скромный.

Роберт: Спасибо. Это пугающе честно. Я никогда не считал свою популярность чем-то вроде данности. Тут все зависит не от удачи, все нужно заслужить. И, так или иначе, я чувствую, что в будущем мне нужно будет заплатить сполна за то, что я получил.

Понравилось ли тебе работать с Эмили?

Роберт: В сценарии Элли была описана, как латиноамериканская девушка из Квинс [прим. переводчика: самый большой по территории район Нью-Йорка, который является самой неоднородной по этническому составу частью города], и еще до съемок я четко представил себе ее. И тут, неожиданно, входит самая белокурая австралийка, которую мне когда либо приходилось встречать. Но есть что-то крутое в этой девушке. После прослушивания, мы отправились с ней в бар, и там она выпила около 25 бокалов пива, при этом оставаясь трезвой как стеклышко. И я подумал: «ну это будет весело.».
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena