<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 13:54
ответ для nushenechka , на сообщение « была акция на прокат велосипедов в... »
  #10051
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от nushenechka Посмотреть сообщение
была акция на прокат велосипедов в Пушкине или Павловске, сайт не помню.
Может у кого остался лишний купон??
http://boombate.com/deal/pastview/ve...ulkaspb1105211
Вот такие есть, 4 штуки. Надо?
Пишите в личку эл. адрес, перешлю.
__________________
mbor is offline  
Старый 05.06.2011, 14:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10052
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Ну как всегда понадобилось фансити а акция тю-тю...может вдруг кто захочет поменяться на геймзону...и может у кого еще завалялся лишний купончик на дом интернет от связного...прошляпила
мазуркевич is offline  
Старый 05.06.2011, 14:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10053
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Появилась акция 10 криосаун+10 криомассажей 3900 дорого-дешево не знаю.? В понедельник едут мои 5 последних заказов с сапато...ух я отуфлюсь и обосоножусь. Была на рыбках, понравилось, не страшно и не щекотно, но цены это что-то, их консультант сказала что надо раз в неделю, это 5тыс в месяц, убиться можно, они там еще ванну строят для так сказать полного "поедания" будет стоить 2500, и даже с учетом прошедшей акции народу никого, сделали бы абонемент задешево, я думаю народ бы пошел и это куда быстрее отбилось бы.
мазуркевич is offline  
Старый 05.06.2011, 14:42
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10054
Drakoha
СтароЖилка
 
Аватар для Drakoha
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 082


Только что вернула заказ по купону от КупиКупон в МАНГА СУШИ. У них сегодня ТОЛЬКО ОДИН ЗАКАЗ - наш, они умудрились привезти не тот ролл из 3-х заказанных, тухлого лосося в острых сушах (а я ребенку брала) , а васаби напоминала чей-то плевок - кусок чего-то и растекшаяся жижа. Все, что решилась попробовать - нес"едобно, но очень-очень щедро приправлено красным перцем. Я в сушах не новичок, как это должно быть знаю, острые суши люблю, красный перец с тухлой рыбой могу и сама купить.
Drakoha is offline  
Старый 05.06.2011, 14:46   #10055
MaricaSun
Ветеран
 
Аватар для MaricaSun
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
по поводу преложения "Мойка «Люкс» для Вашего автомобиля! Чистка салона, мойка кузова и ковров и обработка пластиковых деталей. 280 руб. вместо 700 руб. " http://spb.vigoda.ru/?offer_id=2626
муж у меня помылся, недовольный, ругался, что пытались развести на деньги, моют плохо, но он их терроризировал, пока не был удовлетворен полностью, буквально угрозами заставлял мыть
А мы вчера на этой мойке по купону с биглиона на тех же условиях мылись.
Машинок, конечно, очень много.
Сама мойка совсем непрезентабельная, мы хоть и живем совсем рядом, но никогда раньше не пользовались ей.
Помыли просто отлично: салон, багажник, пластик, стекла - все отдраили великолепно. Нам очень понравилось, мальчик отработал идеально. Так, что мы еще ему денег дали за хорошую работу.
По поводу развода на деньги. когда мы загнали машину на мойку, то нам сказали, что если хотите, то дополнительно можем покрыть машинку воском и обезжиривателем, стоит это 250 руб, мы ответили, что хотим получить только те услуги, которые входят в купон, и все, дальше мальчик приступил к работе, сказал, что мойка займет минут 35-40, мы ушли гулять, вернулись через полчаса, машинку уже домывали.
Так что ставлю этой мойке большую пятерку. Поедем теперь туда мыться и по полной стоимости.
MaricaSun is offline  
Старый 05.06.2011, 15:00
ответ для nushenechka , на сообщение « была акция на прокат велосипедов в... »
  #10056
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


съездили в Финляндию по купону)))) к турфирме претензий нет, все вовремя. Только два момента не понравились: хамство девушек в офисе, и гонка на месте, мы так торопились к границе, чтоб всех обогнать ,что в магазинах пробыли только 40мин. Но я ни разу автобусом не ездила, может это всегда так


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь!

Может еще кто заказывал

купила купоны на водичку
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...lementvoda-65/
а там телефоны всегда молчат!!!!
Что делать?
и я звонила в пятницу(((( что нас прокатили????

Цитата:
Сообщение от nushenechka Посмотреть сообщение
была акция на прокат велосипедов в Пушкине или Павловске, сайт не помню.
Может у кого остался лишний купон??
у меня три, хотели с ребенком пойти, только детских великов у них нет, даже на рост 146
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 05.06.2011, 15:03
ответ для Drakoha , на сообщение « Только что вернула заказ по купону от... »
  #10057
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
Только что вернула заказ по купону от КупиКупон в МАНГА СУШИ. У них сегодня ТОЛЬКО ОДИН ЗАКАЗ - наш, они умудрились привезти не тот ролл из 3-х заказанных, тухлого лосося в острых сушах (а я ребенку брала) , а васаби напоминала чей-то плевок - кусок чего-то и растекшаяся жижа. Все, что решилась попробовать - нес"едобно, но очень-очень щедро приправлено красным перцем. Я в сушах не новичок, как это должно быть знаю, острые суши люблю, красный перец с тухлой рыбой могу и сама купить.
Если честно, я всегда удивляюсь, как народ не боится покупать купоны и заказывать непонятно где произведенные суши. Сидит кто-нибудь себе в подвале, в антисанитарных условиях (про крыс, тараканов, немытые руки я даже не говорю), из просроченных продуктов ваяет вам суши и роллы.... Вы потом от этих глистов, сальмонеллы и прочих гадостей столько времени будете избавляться... А еще ребенку покупать
Народ, вы чего? Какие купоны на суши
Yana79 is offline  
Старый 05.06.2011, 15:07
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10058
Drakoha
СтароЖилка
 
Аватар для Drakoha
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 082


Я раньше никогда не заказывала на дом, но многие мои знакомые, в т.ч. форумчане, активно пользуются такими услугами. Читала отзывы, хотя тоже глупо...
Drakoha is offline  
Старый 05.06.2011, 15:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10059
English trainer
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 277


Девочки,

Купила на Групоне - занятия в клубе Тонус Лайф (тонусные столы). Еще не ходила, но, почитав отзывы, прямо растроилась... Неужели так много негативного в этих акциях?

Может, уже кто-то успел сходить вТонус-Лайф - поделитесь впечатлениями.
English trainer is offline  
Старый 05.06.2011, 15:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10060
Lvitsa
Banned
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Будапештская 17
Сообщений: 1 007


Может кому надо купон на доставку еды Магия вкуса. Отдам! Сегодня последний день- жалко пропадет...
Lvitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena