இ Осенью дождик стучит за окном, аист ТИГРЁНКА приносит в наш дом! (пл.2010) இ - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 13:34
ответ для fly-cat , на сообщение « Ой, Маш, обязательно не забудь... »
  #10051
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Ой, Маш, обязательно не забудь рассказать! а то я там часто покупаю - не далеко от дома и все такое.
Мы покупали свекрови там орхидею нобеле или как то так - она больше месяца с цветами стояла и в этом году уже и на даче зацвела. А купила - думала букет -не букет, но если и умрет - не жалко, так как все ранво бы букетом купили = тот точно бы помер...
Еще свекрови купили каланхое на 8 марта - он у нее как с 8 марта цвел, так и цветет до сих пор, хотя сейчас цветочков все меньше...
А 7 сентября купили 10 роз за 300 на свадьбу. Сделали букет и 1 розу сначала в машине возили часов 6, потом в воду к бамбуку поставила я. Вот я ее выкинула толкьо вчера - потому что надоела, и верхние листики стали желтеть, нижние до сих пор упругие и зеленые. А сама роза Белая была не кондиция - 100% кривенькая головка на одну сторону. Ну немного подвяли листики по краям. но в целом 0 можно было и не выкидывать. В общем, хоть розы все и 1 сорта далеко, но все было хорошо.
Толкьо конечно с каждым разом выбор все хуже у них.
я просто рада за тебя что тебе так повезло, а вкакой магазин ты ходишь на какой улочке находится?
ты знаешь тебе реально просто повезло... но я ни ни там покупать не буду... боюсь.
__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:35
ответ для Кузеныш , на сообщение « с качеством..... »
  #10052
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
с качеством.....
+478372868683275
__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:35   #10053
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу встречи. Света (Миднайт) очень хочет пойти, но она только может после 17. Может позже и организуем, чтобы многие смогли собраться???
а на какое тогда??? на 23???
__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:36
ответ для Vilma , на сообщение « Расскажу тебе историю, я отработав там... »
  #10054
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
дайка я пойду и себе куплю горшечный цветочек, купила его - оно ещё было немного похоже на канаплю по листикам не помню как называется, но у девчёнок спросила прихотливое или нет, они нет всё будет, гуд... Взяла у них книжку быстро пробежалась узнав как да что за ним ухаживать купила! он у меня сдох через 1,5 месяца - сначала листки опали, потом стали стволы загибаться - а потом всё в один прекрасный день покачав аккуратно ствол я поняла что все корни тоже сдохли вот выкинула 400 р. (со скидкой) в помойку с первой зарплаты...
Маш, как ботаник со стажем могу сказать, что такое могло произойти с цветком, купленным в ЛЮБОМ магазине. Слишком много факторов влияет на то, выживет цветок после магаза дома или нет. Поэтому я предпочитаю брать цветы с рук - высока вероятность, что они содержались в такой же среде как и у меня дома, а значит адаптация пройдет легче.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:38   #10055
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Дратвуйте, фефочки

чиво у нас тут хорошего?

а мы разок покупали цветочки маме, так они у нас дома постояли, потом мама их увезла в финку и через месяц радостно сообщила, что они еще стоят

а почему их нюхать нельзя?
МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:40
ответ для МокиЮ , на сообщение « Дратвуйте, фефочки:flower: чиво у... »
  #10056
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
а на какое тогда??? на 23???
Машулек, можно на 23. Только меня не будет, я только 25 приеду. Но вы без меня собирайтесь, а я след.встречу обязательно приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Дратвуйте, фефочки

чиво у нас тут хорошего?

а мы разок покупали цветочки маме, так они у нас дома постояли, потом мама их увезла в финку и через месяц радостно сообщила, что они еще стоят

а почему их нюхать нельзя?
Приветик, Юльченок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:

Да вот понедельник и этим все сказано
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:43   #10057
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Машулек, можно на 23. Только меня не будет, я только 25 приеду. Но вы без меня собирайтесь, а я след.встречу обязательно приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет уж, давайте тогда, чтобы все смогли! 30? 31?
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Дратвуйте, фефочки

чиво у нас тут хорошего?

а мы разок покупали цветочки маме, так они у нас дома постояли, потом мама их увезла в финку и через месяц радостно сообщила, что они еще стоят

а почему их нюхать нельзя?
Приветики!!!!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:43   #10058
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Всем привет, не успеваю ничего почитать.......в бегах. Утром сходила на укол и процедуры. Сейчас бегу за Сашкой.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:45   #10059
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Маш, как ботаник со стажем могу сказать, что такое могло произойти с цветком, купленным в ЛЮБОМ магазине. Слишком много факторов влияет на то, выживет цветок после магаза дома или нет. Поэтому я предпочитаю брать цветы с рук - высока вероятность, что они содержались в такой же среде как и у меня дома, а значит адаптация пройдет легче.
вот и я к такому же мнению прихожу что лучше воравать у знакомых либо покупать с рук... так надёжней
__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:45
ответ для Vilma , на сообщение « вот и я к такому же мнению прихожу что... »
  #10060
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
вот и я к такому же мнению прихожу что лучше воравать у знакомых либо покупать с рук... так надёжней
как твое исковое поживает
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena