Планёрка 2009: у кого в мыслях, у кого в пузике, каждая из нас ждёт по карапузику! - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 11:22
ответ для siyanie , на сообщение « Ловите,планирушки,утренние АПЧХИ... »
  #10051
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:23
ответ для Линия , на сообщение « Планёрка 2009: у кого в мыслях, у кого... »
  #10052
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


первый тест мимо. Правда на мой взгляд еще рано. Хотя мне кажется, что беременности нет все-таки
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:23
ответ для Ирррра , на сообщение « Натаха!!!! У нас сегодня последний... »
  #10053
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Натаха!!!! У нас сегодня последний рабочий день я сижу и офигеваю как я сюда 6,5 лет ходила каждый божий день.... а теперь не буду как так?!
Ириш, с поледним рабочим днем!!!
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:24   #10054
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
первый тест мимо. Правда на мой взгляд еще рано. Хотя мне кажется, что беременности нет все-таки
Ленусик, у тебя же нет еще задержки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:25   #10055
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Выкроила пол-часика...

Девочки, какие вы кравсивые!!!!! И беременюшки и планирушки

Спасибо всем за кулачки! Рассказываю кратенько:
У нас в Хеликсе была врач гинеколог-эндокринолог. Она мне сделала узи, направлиа на анализы. Я сдала анализы -приходит смска от врача, что она ушла в другую клинику (мне территориальна АБСОЛЮТНО не подходит!!! Выяснилось, что она еще и карточку мою забрала - нормально ??? У меня ни выписки, ничего...
По результатам анализов - почти все в норме (в Хеликсе же пишут норму), некоторые около нормы, но вот тестостерон....... В разы меньше нормы. Что это значит ?
В общем сдам госзаказ на работе и в 20-х числах июля пойду в другое место. Хотела в Данаю на Лиговке, но мне тут Адмиралтейские верфи посоветовали. Кто-нибудь может что-нибудь сказать про клиники эти?
я слышала про Адмиралтейские верфи!!!девочка знакомая там готовилась к беременности-ей очень понравилось!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
первый тест мимо. Правда на мой взгляд еще рано. Хотя мне кажется, что беременности нет все-таки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:25
ответ для helen79 , на сообщение « Доброе утро!!! Выкроила пол-часика... ... »
  #10056
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Выкроила пол-часика...


У нас в Хеликсе была врач гинеколог-эндокринолог. Она мне сделала узи, направлиа на анализы. Я сдала анализы -приходит смска от врача, что она ушла в другую клинику (мне территориальна АБСОЛЮТНО не подходит!!! Выяснилось, что она еще и карточку мою забрала - нормально ??? У меня ни выписки, ничего...
По результатам анализов - почти все в норме (в Хеликсе же пишут норму), некоторые около нормы, но вот тестостерон....... В разы меньше нормы. Что это значит ?
Привет! Я советую ехать сдавать гормональные в МЧС (пл Ленини) - у них не так дорого, но лаборатория своя и реагенты постоянные. Мой эндокринолог не разрешает в Хеликсе сдавать.
Она мне вообще называла 4 места в которых можно - я правда только 2 запомнила на Севере - МЧС и еще центр в Озерках где-то.
И что касается врачей - лучше идти в профильный центр.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:27   #10057
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Доброе утро, девочки
За окном сегодня шикарно

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Сегодня ночью очень плохо спала. Поясницу тянет-просто жуть. А если и удавалось уснуть-тут же снилось, что воды отошли, я в панике просыпалась и опять не могла уснуть И встала в 6-30, не спится мне...
На всякий случай собираю сумку Егору (к бабушке) и себе в роддом. Но, надеюсь, приедем с ним обратно после УЗИ
Оль, кулачищ тебе, чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:27
ответ для helen79 , на сообщение « Доброе утро!!! Выкроила пол-часика... ... »
  #10058
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Выкроила пол-часика...

Девочки, какие вы кравсивые!!!!! И беременюшки и планирушки

Спасибо всем за кулачки! Рассказываю кратенько:
У нас в Хеликсе была врач гинеколог-эндокринолог. Она мне сделала узи, направлиа на анализы. Я сдала анализы -приходит смска от врача, что она ушла в другую клинику (мне территориальна АБСОЛЮТНО не подходит!!! Выяснилось, что она еще и карточку мою забрала - нормально ??? У меня ни выписки, ничего...
По результатам анализов - почти все в норме (в Хеликсе же пишут норму), некоторые около нормы, но вот тестостерон....... В разы меньше нормы. Что это значит ?
В общем сдам госзаказ на работе и в 20-х числах июля пойду в другое место. Хотела в Данаю на Лиговке, но мне тут Адмиралтейские верфи посоветовали. Кто-нибудь может что-нибудь сказать про клиники эти?



Анюточка, конечно ловлю!!! Мне прям верменами аж всю переворачивает, так хочу ребетенка... Отчаяние какое-то, вдруг не получится. Это из-за работы видимо.
Леночка,ни в коем случае не отчаивайся.Все обязательно,ОБЯЗАТЕЛЬНО,получится!!!!!!

Апчхи
АПЧХИ
Апчхи
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:34
ответ для Ирррра , на сообщение « Натаха!!!! У нас сегодня последний... »
  #10059
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Натаха!!!! У нас сегодня последний рабочий день я сижу и офигеваю как я сюда 6,5 лет ходила каждый божий день.... а теперь не буду как так?!
Ириш, ура!!! последний рабочий день, и можно отдыхать вдоволь
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:40
ответ для helen79 , на сообщение « Ленусик, у тебя же нет еще задержки?... »
  #10060
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


нет. Надежда еще есть
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena