Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 18:09   #10051
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


да не..вербена это из другой оперы
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:53
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « да не..вербена это из другой оперы :) »
  #10052
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
да не..вербена это из другой оперы
Лена а ты тайный круг не смотришь?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « Лена а ты тайный круг не смотришь? »
  #10053
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
Лена а ты тайный круг не смотришь?
пару серий посмотрела,меня щас на молодежь бросило Сплетницу и Glee смотрю
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:54
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « пару серий посмотрела,меня щас на... »
  #10054
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
пару серий посмотрела,меня щас на молодежь бросило Сплетницу и Glee смотрю
не понравилось?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:15
ответ для Anyuta. , на сообщение « не понравилось? »
  #10055
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Роберт Паттинсон дал молодым девушкам, и не только им, кстати, новый повод любить его еще больше.

И вот в чем дело. Около года назад, Паттинсон продал на благотворительном аукционе встречу с поклонниками на съемочной площадке «Рассвета».

Мало того, что чикагская семья получила такой желанный приз за 80 000 $, так еще и…

Деньги, полученные РПатцем и компанией GO, в настоящее время используются на все 100 в постройке постоянного жилья для ППОД (Программы Поддержки Образования Девочек), организации, помогающей давать образование девочкам-подросткам в Камбодже.

В настоящее время ППОД содержит арендованное жилье для 12 девочек. К сожалению, исходя из вопросов безопасности и состояния здоровья, им пришлось несколько раз переезжать на протяжение последних трех лет.

В новом доме сможет разместиться сразу 20 девочек. ППОД, под руководством камбоджийских монахов в Сием Рип, также купила участок земли, достаточно большой, чтобы разместить собственный огород, предназначенный в для выращивания овощей для студенток.

И мы рады сообщить, что Паттинсон и компания GO снова работают вместе! Он предложил провести благотворительный частный показ «Рассвета» для 20 людей, который состоится 17 ноября в Лос-Анжелесе, ночью, накануне премьеры фильма.

Гости показа также заберут домой сумку с сумеречными подарками, в которой будут подписанные постеры, DVD-диски, копия обручального кольца Беллы и множество других вкусностей.Как и в прошлом году, подарок Паттинсона будет разыгран на аукционе, проводимом в сотрудничестве с компанией GO на GO GO Gala. Четвертую ежегодную церемонию возглавит Эван МакГрегор. Она пройдет 10 ноября в отеле «London» в Лос-Анжелесе.

Визит на съемочную площадку собрал наибольшую сумму за все время проведения аукционов компанией GO. Побьет ли РПатц собственный рекорд в этом году?

У нас такое чувство, что побьет.

Перевод выполнен МуРРРка (http://twilightrussia.ru/index/8-66541) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:16   #10056
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Меньше, чем через месяц на экраны выйдет новый Сумеречный фильм. И вот сегодня я получила e-mail на эту тему от подруги (спокойствие, паниковать еще рано, вы спокойно можете дочитать статью до конца), где она размышляла, стоит ли ей пойти в кинотеатр на один из тех сеансов, где покажут три предыдущих фильма перед новым. Примерно около восьми часов лицезрения Роберта Паттинсона. Я ничего не ответила.

Как бы то ни было, дабы усилить массовую истерию по этому поводу, лица франшизы активно появляются на обложках разных журналов. Как правило, лица третьего разряда. Например, Эшли Грин, появившаяся в ноябрьском выпуске «Allure»… потому что Кристен Стюарт выбрала издания получше.

Что?

Вы действительно думаете, что «Allure» предпочел выбрать Эшли Грин, а не Кристен Стюарт?

Если да, то вы очень ошибаетесь.

В любом случае присутствие на обложке «Allure» может ввести Эшли Грин в заблуждение, а нам дает возможность отнести ее в разряд актрис второго плана на веки вечные. Для некоторых это почетно. А для нее – это Ад. Потому что Эшли Грин (по мнению самой Эшли Грин) – Главная.

В интервью «Allure» Грин утверждает, что никогда не хотела такого количества внимания. Все, чего она на самом деле хотела, так это играть:

«[Слава] это палка о двух концах. Очень здорово, что меня узнают, очень здорово, что люди хотят знать обо мне. Но я нахожусь в той ситуации, что «все знают, из какого спортзала я выхожу, но не знают, какой фильм со мной выходит на экраны».

Словно Эшли Грин хоть раз снялась в таком фильме, который был кому-то интересен, и этот кто-то знал дату его выхода. Отбросьте все упоминания о ней в блогах, где она выходит в спортивном одеянии из спортзала – и что, люди то и дело твердят: «О, это Эшли Грин, до смерти хочу увидеть ее в фильме, где девушка выходит замуж за вампира»?Вы когда-нибудь слышали, чтобы о «Сумерках» говорили как о «фильме с Эшли Грин»?

Но ведь она вдруг посадила себя на один уровень с Робертом Паттинсоном:

«Роб. Ах, Роб. Он очень милый, но вы и так видели его интервью. Он словно: «Ах, я не знаю… О, Боже» - подражает ему Грин. Несмотря на то, что позволяет себе над ним подшутить, она благодарна Паттинсону (называя его «феноменальным актером») и остальным актерам за то, что помогли ей справиться с внезапной славой. «Изначально все мы были практически неизвестны.

Поэтому мы [вместе] попали в этот вихрь, - говорит Грин. – Это здорово – доверять людям, которые пережили то же самое».

То же самое? Эшли Грин – то же самое, что и Паттинсон с Кристен Стюарт?

Словно Анна Винтур (главный редактор американского издания журнала Vogue, одна из самых влиятельных людей в мире моды, - прим. перев.) знает, кто такая Эшли Грин. Словно Грэйдон Картер (главный редактор журнала Vanity Fair, - прим. перев.) знает, кто такая Эшли Грин. Если

Эшли Грин пройдет в ресторане мимо Анны Винтур, то Анна попросит ее принести чистую вилку!
То же самое?

Словно это Кристен Стюарт пришлось заигрывать с кем-то там из Джонасов, а до этого никому не было дела!

Точно так же как нет никому дела до дружбы Грин с Сетом МакФарлейном:

«Мы с Сетом друзья, и как-то он мне написал: «Я не знал, что мы с тобой не только встречались, но и уже успели объявить о своем разрыве», - сказала Грин. – Могу вас заверить, что мы не встречаемся».Эмм… Я не поленилась и провела целый день, читая заголовки бульварных и не очень статеек. Я не нашла НИГДЕ даже упоминания о Сете МакФарлейне и Эшли Грин. Словно я сразу поверила, что этот слух – не их рук дело.


«Я действительно рада, что у нее все хорошо, - говорит она о Деми Ловато. Актриса, закатив глаза, дает понять, что их ссора из-за Джонаса – не более чем слух. «У нас никогда не было проблем друг с другом, - сказала Грин. – Но, знаете, это так просто не уйдет… Джен Энистон все еще спрашивают об Анджелине Джоли».

Словно она только что не сравнила свою жалкую сплетню о драке из-за любовного треугольника с самыми главными сплетнями нынешней эпохи!

Словно она не сравнила себя с Джоли, пытаясь как-то оправдать свое бессилие в этом треугольнике!

Словно она только что не приравняла Джо Джонаса к Брэду Питту!!!



Перевод выполнен •Тортик• (http://twilightrussia.ru/index/8-52336) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:18
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « О боже мой, какие люди :)):)):)).... »
  #10057
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Интервью Роберта Паттинсона французскому каналу TF1: "На прошлой неделе я был в Лондоне"
Лоранс: Здравствуйте, Роберт.

Роберт: Добрый вечер!

Лоранс: Спасибо за то, что приехали в Париж. Вы довольно часто бываете здесь инкогнито, а на этот раз участвуете в промо-туре «Рассвета», не так ли?

Роберт: Определенно, да. Мне нравится приезжать в этот город. Я провожу здесь некоторое время раз в 3 месяца.

Лоранс: Сегодня Вы пришли поговорить о последнем фильме Саги, состоящем из двух частей. Съемки окончены, всё смонтировано. Как вы себя чувствуете сейчас? Есть ли чувство грусти из-за окончания или, наоборот, облегчение?

Роберт: Я чувствую и то, и другое в равной степени. На этот проект я потратил 4 года…это большая часть моей жизни. Когда я закончил сниматься в первом фильме «Сумерек», мы начали снимать другой. Затем были и другие картины, но я вновь возвращался к съемкам Саги…Это довольно странное ощущение – постоянно находиться в этом проекте. Я нашел хороших друзей, но не знаю, как долго еще бы смог играть семнадцатилетнего парня. Мне уже почти 26. Это становится немного странным.

Лоранс: Поговорим о вашем герое, Эдварде. Насколько он близок Вам? Чувствуете ли Вы, что это действительно конец, теперь, когда появились другие проекты в вашей карьере?

Роберт: В некоторой степени. В какой-то момент я почувствовал ненависть к самому себе. Мне пришлось немного отойти от описания Эдварда в книге, придать ему больше энергии, поскольку он слишком пассивен. Не знаю, насколько он похож на меня, скорее, я стал ближе после всех этих лет.Лоранс: Тем не менее, мы наблюдали интересные изменения: если после выхода первого фильма Саги вашими поклонницами были в основном молодые девушки, то теперь к ним присоединились их мамы, твай-мамы. Удивляет ли Вас этот феномен, такое взросление фанатов?

Роберт: Мне кажется, что они стали моложе. Это началось с фанатов примерно сорокалетнего возраста, и теперь такое ощущение, что они присоединяются к этому сообществу прямо с колыбели. Я всегда был уверен, что это, в основном, юная аудитория, но среди них много женщин двадцати с лишним лет. Те, которые постоянно дежурят на съемочной площадке. Не знаю, может маленькие девочки заражаются от своих матерей.

Лоранс: Чувствуете ли вы себя голливудской звездой или для самого себя так и остались все тем же лондонским парнем, любящим музыку и рок-н-ролл и умирающим в знак протеста?

Роберт: Хм, не знаю… Конечно, моя жизнь отличается от той, что я вел раньше. Я научился больше любить Лос-Анджелес. На прошлой неделе я был в Лондоне и там также почти невозможно жить. Очень много людей на улицах, поэтому тебе приходится скрываться. Но в ЛА если ты вышел из машины, то можешь избежать толпы. На самом деле я правда не знаю, кем сейчас являюсь.

Лоранс: Давайте поговорим о музыке. Вы исполнили две песни для первого фильма Саги. Теперь, когда съемки окончены, ходят слухи, что Вы собираетесь записать альбом?

Роберт: Возможно, когда-нибудь. Ходят много слухов. Я часто играю и записываюсь, но не знаю точно. Люди ненавидят, когда актер становится музыкантом, поэтому я постараюсь как можно дольше оставаться в одной сфере.Лоранс: Вы только что закончили сниматься в Канаде у Дэвида Кроненберга. Таким образом Вы хотите уйти от давящего образа Эдварда из «Сумерек»?

Роберт: На самом деле это не признак ухода от того образа. Не думаю, что смогу видеть себя в образе все того же Эдварда после завершения Саги на протяжении еще двадцати лет. Я хочу попробовать разные образы. Мне нравится работать с режиссерами вроде Кроненберга. Мне нравились его работы еще до начала съемок, тем более когда играешь с особенными актерами: Жюльетт Бинош и Мэтью Амальриком. Очень много французов работают с ним. Это совершенно отличается от того, чем я занимался ранее, и я чувствую, что это верное направление.

Лоранс: Роберт, спасибо Вам большое! Выучили ли вы какие-нибудь французские слова за время работы с Дэвидом Кроненбергом?

Роберт: Вообще французские или о нем конкретно?

Лоранс: На французском вообще.

Роберт: Просто французские слова. Я могу сказать... Что я знаю по-французски? Наверное, я буду звучать как душевнобольной. "Морская свинка". "Библиотека". "Когда твой день рождения?" Боже, я говорю как идиот.

Лоранс: Нет, это было очень мило. Спасибо, что пришли. "Рассвет" выходит на большие экраны в следующем месяце.

Перевод выполнен SangReal (http://twilightrussia.ru/index/8-50843) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:19
ответ для Anyuta. , на сообщение « Интервью Роберта Паттинсона... »
  #10058
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Представляем вам мистера и миссис МакДональд!

Звезда «Сумерек» двадцатитрёхлетняя Никки Рид и финалист десятого сезона "American Idol" двадцатисемилетний Пол МакДональд связали себя узами брака 16 октября, всего лишь спустя семь месяцев после знакомства – и только у "US Weekly" есть эксклюзивные фотографии с этого интимного для пары мероприятия, произошедшего на ранчо в Малибу!

«Первое, что сказал мне Пол, было: «Я хочу, чтобы это чувствовалось подобно музыкальному фестивалю на открытом воздухе»», говорит Рид в новом интервью US. «У нас были одеяла, и люди могли лечь и смотреть на звёзды, когда уставали танцевать».

DJ Куаллс был шафером Никки, а звезда «Детей-шпионов» Алекса Вега – подружкой невесты. Среди других звёздных гостей были замечены Тейлор Лоутнер и Ниа Вардалос.

«Танцы не прекращались», говорит Рид. «Многие даже сбросили обувь!»
Ищите больше деталей бракосочетания молодожёнов – включая информацию об ослепительных группах, выступавших на свадьбе, сделанном на заказ свадебном торте и шикарном деревенском декоре – в новом выпуске US Weekly!

Перевод подготовила Marguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:19
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « О боже мой, какие люди :)):)):)).... »
  #10059
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Журнал "Glamour", составил список "70-ти звезд и их обычные братья и сестра", в которой вошли наши "Сумеречные" актеры, Келлан Латс, БуБу и Фивел Стюарт, Роберт и Лиззи Паттинсон.

7 место Келлан и Таннер Латс:
У Келлана Латса есть шесть братьев. Одного из них, самого младшего - Таннера, он взял с собой на вручение премии "Teen Choice Awards 2011", и с удовольствие позировал с ним перед камерами на торжественной встрече.

20 место БуБу и Фивел Стюарт:
Кажется, что слава бежит в семью Стюарт. Звезда "Затмение" БуБу Стюарт, и его младшая сестра Фивел Стюарт - чемпион мира по боевым искусствам имеющая черный пояс и постоянно и везде ходит с братом. Наверняка она может надрать задницу своему старшему брату?

32 место Роберт и Лиззи Паттинсон:
Мы узнали бы эти глаза в любое время и месте! Музыкальные гены этой семьи, четко отразились на брате и сестре Паттинсон.
Роберт Паттинсон и его сестра Элизабет Паттинсон "Лиззи", автор/певица песен с тремя "Лучшими хитами в 20 самых, самых", одну из которых можно услышать в саундтреке "Сумерек" в сцене, когда Эдвард Каллен входит в кафетерий. Лиззи, очевидно, очень любит брата и как рассказывал Роб, она одевала его девочкой и звала Клодией, когда они были маленькие!

Новость подготовила Аллочка специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 08:15
ответ для Anyuta. , на сообщение « Журнал "Glamour", составил список... »
  #10060
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
не понравилось?
да нет,смотреть можно,просто некогда Побольше серий выйдет,вернусь наверное
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena