LOST 5ый сезон! - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 18:11
ответ для Неск , на сообщение « Немного мини-спойлеров о 6 сезоне «В... »
  #10051
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Создатели Lost'a Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф намекают о концовке шокирующей драмы ABC
2 июня 2009
Создатели намекнули о финале шоу, которое состоится следующей весной.
Среди тайн, распутанных в самом последнем эпизоде, будет значение четырёхлапой статуи , что из себя представляет Дымовой Монстр и чьи скелеты были в пещере.
Кьюз говорит: "конец показа будет комбинацией попыток ответить на тайны, зрителей все еще интересует статуя и Дымовой Монстр
"Мы ответим на вопрос о скелетах в пещере. Мы ответим на вопросы, которые, как нам кажутся, являются важными и центральными частями сюжета
"В то же время, мы будем пытаться рассказать истории искупления героев. У этих героев действительно есть судьба.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:12
ответ для Неск , на сообщение « Создатели Lost'a Карлтон Кьюз и Дэймон... »
  #10052
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Спойлер о героине Элизабет Митчелл в Lost'е (Джулиет).

Будущее Элизабет Митчелл в Lost'е под вопросом
Вот вам долгожданный спойлер 6 сезона: Элизабет Митчелл (Джулиет в Lost) не будет участником постоянного состава в 6 сезоне. Все дело в том, что Элизабет пригласили сниматься в новом фантастическом сериале канала АВС под названием "V", и сниматься в двух сериалах одновременно, возможно, ей не удасться.
Однако, не огорчайтесь, Элизабет все-таки появится в нескольких эпизодах в качестве приглашенной актрисы, а в новом сериале она будет играть одну из главных ролей, так что если захотите ее увидеть, придется начать просмотр сериала "V". Немного о сериале: Этот фантастический cериал - ремейк минисериала 1980 года - рассказывает о прибытии на Землю гигантских зеленых ящериц. В центре нового сериала будет агент национальной безопасности Эрика Эванс и ее проблемный сын. Когда пришельцы прибудут на Землю, сын встанет на их сторону, и из-за этого в семье возникнет дополнительное напряжение. Кроме новых деталей, останется и старая сюжетная линия: сериал начинается с того, что бесчисленная армия межпланетных кораблей приземляется в каждом городе земли, и пришельцы сообщают, что хотят помочь Земле. На деле их мотивы оказываются не такими альтруистичными (в оригинале они хотели украсть всю воду с Земли). О судьбе Джулиет после взрыва водородной бомбы по-прежнему ничего неизвестно.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:13
ответ для Неск , на сообщение « Спойлер о героине Элизабет Митчелл в... »
  #10053
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 18:14
ответ для Неск , на сообщение « http://pic.ipicture.ru/uploads/090801/56... »
  #10054
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 09.08.2009, 22:31
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 5ый сезон! »
  #10055
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


НЕСК! ты молодчина! не даешь топику умереть и всегда держишь нас в курсе!!!!!!!!!!!!

спасибище тебе огромное человечище!
Vjul is offline  
Старый 10.08.2009, 00:54
ответ для Vjul , на сообщение « НЕСК! ты молодчина! не даешь топику... »
  #10056
ЛякСандра
Наш человек
 
Аватар для ЛякСандра
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино, часто Калининский район
Сообщений: 6 420


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
НЕСК! ты молодчина! не даешь топику умереть и всегда держишь нас в курсе!!!!!!!!!!!!

спасибище тебе огромное человечище!
+1, и от меня спасибо
зашла проведать (муж спрашивает, когда уже), а тут стока всего интересного
ЛякСандра is offline  
Старый 10.08.2009, 16:13
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 5ый сезон! »
  #10057
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Да,очень интересно было почитать.Спасибо!

Невзначай пришла в голову мысль,что дымок и "человек в чёрном" (он же псевдолокки т.д.)-одно и то же лицо...Т.е. этот Чёрный и является дымком.Или эта теория уже выдвигалась и обсуждалась?
katrin812 is offline  
Старый 10.08.2009, 17:33
ответ для katrin812 , на сообщение « Да,очень интересно было... »
  #10058
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
НЕСК! ты молодчина! не даешь топику умереть и всегда держишь нас в курсе!!!!!!!!!!!!

спасибище тебе огромное человечище!
Цитата:
Сообщение от ЛякСандра Посмотреть сообщение
+1, и от меня спасибо
зашла проведать (муж спрашивает, когда уже), а тут стока всего интересного
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да,очень интересно было почитать.Спасибо!
Засмущали...
Я сама давно в ЛОСТовские сайты не ходила, думала не пишут ничего.
Буду посматривать
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 10.08.2009, 21:04
ответ для Неск , на сообщение « Засмущали... :008: Я сама давно в... »
  #10059
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Титус Уэлливер: не думаю, что Джейкоба так проcто убить.
- И какие ощущения, когда попадаешь в нечто вроде Лоста?
- Безумие. Это безумие. Нечто совсем другое для меня. На улицах теперь нечто сумасшествие. Люди отовсюду подходят ко мне и спрашивают: "И что вы теперь управляете Локом...?" "Вы теперь настоящий Лок?" "А вообще персонаж Лока может создан вами и все это устроено ради авиакатастрофы?"

- Самое смешное в том, что они могут к вам обращаться только на "ты", потому что они же не знаю имени вашего персонажа. А вы знаете его с каким именем?
- У него нет имени. Он просто "он", потому что они не хотят ничего раскрывать. Я знаю, что у него есть имя и я сознаю, насколько это важно - вот и все что я знаю.

- Ну так вы знаете его имя?
- Нет и думаю, что они его специально скрывают.

- Так вам дали только вашу часть сценария?
- Нет, у меня был сценарий целиком. Но дело в том, что даже если ты смотришь сериал каждую неделю, то и тогда у тебя нет ни малейшего понятия, что там происходит. Этот сериал не даст тебе заснуть на середине. Я было дело смотрел Лост во время показа первого сезона, но реальная жизнь и дети по-своему уберают меня от постоянного слежения за чем бы то ни было.

- А продюссеры вам дали хоть какие-нибудь наметки, какую динамику стоит ждать между нами и Джейкобом, Марком Пелегрино?
- Лиз Сарнофф, одна из сценаристов сериала, одна из моих давних знакомых и коллег по сериалу, который мы делали Дэвидом Милчем, Big Apple, и по фильму "Дедвуд". По ее словам, Джейкоб видит в людях пороки, но при этом всегда верит в них, а мой персонаж гораздо более циничен, но в каком-то смысле и больший реалист. Она так сказала: "Вот и делай выводы из этого, кем ты будешь. Философы ли они? Боги?" А мне пришло в голову, когда я Лок упомянул про "лазейку" и толкнул Джейкоба в огонь, следующее: "Ясно, что этот человек с пляжа вывел Лока на другой уровень" и при этом ни разу это не подорвало ваше доверие к происходящему просто из-за загадочной природы сериала самой по себе. Вы ни разу не сказали: "О, да ладно вам". Мне кажется интересным, что зрители полностью купились на все, что авторы выдавали им.

- У фанатов есть уже куча разнообразных теорий об отношениях Джейкоба и второго человека. Некоторые видят паралелли межде библейским Иаковом и Исавом (Jacob, Esau - братья-близнецы из Библии, Исав продал Иакова, а Иаков, кстати, был искусным звероловом), но есть еще и многочисленные Египетские сравнения...
- Да, история с Исавом кажется вызывает больше всего обсуждений. Люди в метро меня спрашивают: "Так вы Исав?"

- А вам не кажется, что все может быть проще - один хороший, а другой плохой?
- Лично я думаю, в библейском смыле, это скорее история Каина и Авеля. Что значит убийство Джейкоба? Что этот Черный теперь станет властителем острова? Станут ли все Потеряшки просто его игрушками? И почему вообще важно, что он нашел эту лазейку, возможность как убить Джейкоба? Все это приводит меня к мысли, что если ему была так необходима эта лазейка, то есть некая более мощная сила, чем эти двое, перед которой они отвечают.

- Ага, верно, тот, кто соорудил эту лазейку, некий гигант, мировой законник.
- (смеется) точно. Как сказали мне продюссры: "Только без одержимости" и сказал: "Конечно", мне и самому совсем не хотелось играть кого-то вроде Snidely Whiplash (прим.переводчика: американский мультяшный сверх злодей), а еще: "я понимаю, что это вроде игры в шахматы", отсюда и один в черном, а другой в белом. Но мы оба часть одной игры... и вопрос игроки ли мы сами?

- Такое чувство, что у Джейкоба был какой-то ход в запасе, раз перед смертью он сказал: "Они идут". Может он позаботился о контрмерах.
- О, да. Кто-то как-то спрашивал меня об этом: "Может вашего героя просто одурачили?" и, конечно, у меня нет на это ответа. Но как зритель я думаю: "Ну не может быть, чтобы так просто можно было избавиться от Джейкоба."
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 15.08.2009, 19:53
ответ для Неск , на сообщение « http://s41.radikal.ru/i093/0908/6e/a38d4... »
  #10060
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Подтверждено название эпизода 6х01
Недавно вышедшая ARG от создателей сериала, наконец, рассказала нам кое-что важное, а именно название первого эпизода шестого сезона. Итак, приготовьтесь узнать эту, несомненно, важную и дающую "пищу для размышлений" информацию.

Двухчасовая премьера финального сезона будет носить название "LA X"

Пробел между последними буквами, как оказалось, очень важен! Отмечу, что LAX - название аэропорта в Лос Анджелесе, что также имеет смысл для сериала. Но, если всё-таки слово пишется раздельно, то что оно может означать?
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena