(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 01:00   #10061
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Как Даша, море заценила? Родителям дала возможность отдохнуть?
Даша оказалась морским существом Из воды вылазила ненадолго. Губы синие, трясется вся, но требует, чтобы ее опять вели. ВОда была все время прохладная кстати говоря. Самолет Даша перенесла отлично, оба перелета. Авианова рулит кстати! Мы все-таки слетали с комфортом и без задержек за 3000р
На отдыхе половину отпуска Даша была просто невыносима, я думала сдвинусь. Началось еще дома. Только маму ей надо, от папы отворачивается, орет, на коляску-на руки-в слинг к папе не идет, ни с кем не разговаривает, скандалит по-черному. Более-менее только у меня на руках Потом неожиданно прошло, вошла в режим, начала раньше вставать и раньше ложиться, к папе сама попросилась в слинг, всю дорогу напевала в такт шагам И вторую неделю был вполне себе сносный ребенок, а уж после пережитого и вовсе казался нам супер-послушным

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Ух какая ты отдыхательная и красивая!
Надеюсь, неприятности вам не сильно досадили.
Спасибо! Практически не досадили. У нас во дворе вода ушла через день, все высохло, канализация не мешала, за день до отлета мы уехали к родственникам.

Кстати, о родственниках. Довелось мне столкнуться с кубанским гостеприимством Это что-то. Я до сих пор еще ни разу нигде не была таким желанным гостем. Родственники не сильно близкие, мама нашла их по инету через месяц после того, как мы билеты купили. Они сами сказали, что будут встречать, причем вместе с нашими друзьями. И забирали нас к себе на все выходные, возили на экскурсию, все о себе рассказывали, собрали большой семейный ужин, приготовили лучшую комнату. Мы так подружились за эти две недели, что даже сейчас пишу и грустно, что долго не увидимся. Смс-симся по нескольку раз на дню. Так скучаем уже! Причем раньше мы никогда не виделись.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 05.07.2010, 02:27   #10062
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
дело не в том, что "нравится - не нравится", и феодализма нет никакого

просто есть семьи где муж отдает жене зарплату и т.д.. а есть другие семьи. Конечно, там где женщина привыкла решать все вопросы, то ей иной порядок покажется феодализмом.
Я вот искренне не понимаю, при чем тут деньги, при чем тут то, кто решает "все вопросы". Человек пошел в магазин, вырал кафель. Кафель этот предполагается для совместного проживания, даже можно сказать, что жене его чаще видеть и мыть придется. Другой человек пошел в магазин кафель покупать, купил не то, что выбрал первый и не счел нужным первого поставить в известность. Я считаю, что это неуважение и хамство. Факт, на чьи деньги этот кафель куплен, не имеет никакого значения.
В соцопросе принять участия не могу, потому что ситуация ввела бы меня в глухой ступор. Не могу представить мотивов, зачем человек может так поступить. Ну кроме двух вариантов форсмажора: 1. - перепутал, думал, что именно этот надо купить; 2. надо было покупать срочно, а нужного не было, а дозвониться не смог, а потом закрутился и забыл. В первом случае поржала бы, во втором поворчала бы. Вопрос переделки поднимала бы только в случае совсем уж кардинальной безвкусицы, что с моим мужем маловероятно.
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 05.07.2010, 10:52
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #10063
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


именинников - с бёздниками!!


(оказывается, когда рядом нет ребенка, 24 часа в сутках это ТАААК МНООООГО)

ах да.. приветы
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 05.07.2010, 11:03
ответ для Meoth , на сообщение « :support::063:Берёза и Зайчишка!:063:... »
  #10064
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Берёза и Зайчишка!
С днём рождения ваших малышей!
И моего!
law is offline  
Старый 05.07.2010, 11:28   #10065
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


приветики!


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Лёня и Даша!!!


С двухгодием вас!!! Солнца и безоблачности!!! И здоровья! И всего побольше!!!
присоединюсь к красочному поздравлеению ))).
Малышам здоровья и спокойствия , мамам терпения и понимания .

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
У нас практически в 100% случаев совпадают вкусы (неоднократно проверено). Поэтому он может вообще идти в магазин без меня, всё равно при всём разнообразии я выбрала бы ровно то же самое.
Ну а так, поинтересовалась бы, зачем было тратить время и ходить вместе, если он так замечательно всё может решить даже не поставив меня в известность.
у нас тоже так. но, в любом случае, предпочитала ездить вместе. потмоу что 1 - сложно это по магазинам мотаться , и 2 - сложно самому принять достаточно ответсвенное решение .

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я вот искренне не понимаю, при чем тут деньги, при чем тут то, кто решает "все вопросы". Человек пошел в магазин, вырал кафель. Кафель этот предполагается для совместного проживания, даже можно сказать, что жене его чаще видеть и мыть придется. Другой человек пошел в магазин кафель покупать, купил не то, что выбрал первый и не счел нужным первого поставить в известность. Я считаю, что это неуважение и хамство. Факт, на чьи деньги этот кафель куплен, не имеет никакого значения.
В соцопросе принять участия не могу, потому что ситуация ввела бы меня в глухой ступор. Не могу представить мотивов, зачем человек может так поступить. Ну кроме двух вариантов форсмажора: 1. - перепутал, думал, что именно этот надо купить; 2. надо было покупать срочно, а нужного не было, а дозвониться не смог, а потом закрутился и забыл. В первом случае поржала бы, во втором поворчала бы. Вопрос переделки поднимала бы только в случае совсем уж кардинальной безвкусицы, что с моим мужем маловероятно.
вот я ждала тебя, даже добавлять ничего не хочу. просто мне вообще такая постановка вопроса не понятна и странна. не понимаю "как такое может быть" из серии "невероятное".
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 05.07.2010, 11:36
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #10066
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


а мы, а мы...а мы уже живем в сестрике. там прекрасно, как всегда.
Аня с моей тетей развлекается, мы приезжаем часов в 18-18-30 после работы и вроде как у меня есть надежда застать лето...хоть чуть-чуть и не только в жарко-пыльном офисе.

На выходные занесло в финку, там распродажи во всю ))). Детской зимы нет, но есть демисезонная рейма со скидкой..а так же шапочки, краги и всякое такое. ну и лета навалом, конечно...так что, кто хочет и может - велком ))
из позитива - отменили декларации, теперь таможня проходится быстро, только штампуют паспорт ))
natalkin is offline  
Старый 05.07.2010, 11:48
ответ для natalkin , на сообщение « а мы, а мы...а мы уже живем в сестрике.... »
  #10067
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
На выходные занесло в финку, там распродажи во всю ))). Детской зимы нет, но есть демисезонная рейма со скидкой..а так же шапочки, краги и всякое такое. ну и лета навалом, конечно...так что, кто хочет и может - велком ))
из позитива - отменили декларации, теперь таможня проходится быстро, только штампуют паспорт ))
ага, а еще в РобинГуде есть непромокайки штаны по 9 евро (350 руб.) и куртки примерно по столько же я решила обойтись только штанами.

и на пляже у крепости есть песчаные скульптуры и детский небольшой городок усе бесплатно.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 05.07.2010, 11:50
ответ для natalkin , на сообщение « а мы, а мы...а мы уже живем в сестрике.... »
  #10068
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Девочки, расскажите какие вещи нужно купить к саду, и в каком кол-ве (одежда обувь) я так понимаю там нужны сменные сандали для группы и что еще, теряюсь в догадках


и еще про финку и распродажи, за сколько там можно купить сейчас комбез демисезонный, и кто поедет в ближайшее время, может мне тоже надо
__________________
golybka is offline  
Старый 05.07.2010, 11:57
ответ для golybka , на сообщение « Девочки, расскажите какие вещи нужно... »
  #10069
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ага, а еще в РобинГуде есть непромокайки штаны по 9 евро (350 руб.) и куртки примерно по столько же я решила обойтись только штанами.

и на пляже у крепости есть песчаные скульптуры и детский небольшой городок усе бесплатно.
до РГ я, к сожалению (и мужненому счастью) не доехала . но я думаю про это...

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите какие вещи нужно купить к саду, и в каком кол-ве (одежда обувь) я так понимаю там нужны сменные сандали для группы и что еще, теряюсь в догадках


и еще про финку и распродажи, за сколько там можно купить сейчас комбез демисезонный, и кто поедет в ближайшее время, может мне тоже надо
для начала штук 5/7 (ну 10 могут попросить, но это кула девать-то??? ) колготок/трусов (ну или штанов-трусов) +запасные сандали (если опписает, чтобы было во что переодеть) + пару футболок я держу в саду на всякий.

что купить - смотря какие требования у воспитательниц/или в чем, ты хочешь, чтобы малыш ходил. ))

про комбез - где-то за 70 евро рейму видела...в niki&nelly
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 05.07.2010, 12:00
ответ для natalkin , на сообщение « до РГ я, к сожалению (и мужненому... »
  #10070
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
что купить - смотря какие требования у воспитательниц/или в чем, ты хочешь, чтобы малыш ходил. ))
воспитательницу еще не видела, только 25 августа, но надо на всякий случай прикупать потихонечку, а то потом как ошпаренной не хочется бегать

у нас на осень нет ничего, вот и хочу что-то со скидкой прикупить, а наш шенген закончился, пока сделаем все распродажи закончатся.
__________________
golybka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena