Греет солнышко девчат: аисты уже летят!!! - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 00:54
ответ для jas , на сообщение « ну так 40 дней. это даже меньше 1,5 мес... »
  #10061
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ну так 40 дней. это даже меньше 1,5 мес
А если совсем серьезно, все эти сроки не просто так берутся. Моя гинеколог (мастер своего дела) при нормально протекающих физиологических родах именно про 40 дней говорила Ну не просто так все, девочки, дело ведь не в месячных или еще в чем, а в том, что простите 9 месяцев был один процесс. а все почему-то считают, что все восстановится за 10-20 дней, ну ИМХО конечно .просто в таких вопросах, лично я считаю, что стоит немного отдохнуть физически, чем потом иметь какие-то последствия. Секс еще надоест вам по самое не могу

А уж как вы считаете - дело хозяйское
Пасибо, Юльчик!!!! Потерпим тогда, вся ведь жизнь впереди
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:55
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #10062
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Дашуля, мои ночные кулачки Варюшке, как обычно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:56
ответ для Дельта , на сообщение « Девочки спасибо всем большое за... »
  #10063
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем большое за поддержку, пока из реанимации не переводят, еще оставили кислородную поддержку, хоть и минимальную, за ночь у нее опять газы в легких скеопились., да и мест на отделении нет, так что когда нас переведут, пока к сожалению не известно.
Кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:57
ответ для Дельта , на сообщение « Девочки спасибо всем большое за... »
  #10064
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем большое за поддержку, пока из реанимации не переводят, еще оставили кислородную поддержку, хоть и минимальную, за ночь у нее опять газы в легких скеопились., да и мест на отделении нет, так что когда нас переведут, пока к сожалению не известно.
Дашульчик, тебе еще много много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@\
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:58   #10065
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Вот видишь, она обязательно поправится иначе и быть не может, ведь столько народа ее ждут и любят
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Катюша! не расстраивайся, тебе нельзя! По поводу МДмил: хорошо, что тебе еще его дали, у нас в ЖК я его выпрашивала, впрочем я еще и витамины выпрашивала - но их не дали, а МДмил выписали 2 банки, хотя на моем сроке положено 5 (3- за первый триместр и 2 за второй). По поводу "пить или не пить". Пить если надумаешь - то его надо чередовать - ну неделю пьешь, неделю к примеру поливитамины или смесь орехи-сухофрукты-мед-лимон. Что еще. Я никогда не пила его в той дозе, что прописано на банке - это очень много. Мама говорит, что избыток витаминов может привести к перезреванию плаценты. Поэтому я пила смесь эту по чайной ложке с горкой в день. А вообще я ее мужу даю Ему полезно - такая нагрузка на работе, да плюс еще командировки - ему то доза как и положено на упаковке.

Дашенька, мне кажется мы тут все плачем от таких хороших новостей!!!! Варюша молодец, такая сильная!!!! Все наладится!!!! Обязательно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Церукал я давно использовала - еще до Б, и мне он как слону дробинка...
А курантил я рублей за 300 покупала за 100 шт.
Оля! как так можно! что за безответственность!!! Первый час ночи, а ты еще не приставала Муж уж спит, наверное. Учц: пришел с работы, поел, 10 минут на перевод дыхания - и в бой

Юленька! Крепись, еще некоторое время будут у тебя такие вот всплески плохого настроения. Гони их прочь, все наладится. Нарисуй себе план преодоления данной ситуации - мне помогло, может и тебе поможет и будет легче жить. Хотя в такие минуты мне мог помочь только муж: успокоит, даст поплакать и поддержка его всегда кстати была.
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Дашуль, это здорово что Вареньке стало лучше!!!! Вы обе просто молодцы!
Вот вам на скорейший перевод:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Уже Федотова Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!

Дашенька, Варенька просто молодец, пусть и дальше поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машенька, с Днём рождения тебя!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я зрею морально к походу в ЖК!Так хоцца верить, что все пройдет гладко и без конфликтов!!!
с утра повздорили с мужем силы мои заканчиваются....еще и пуз по утрам спать не дает...копошится с 6-ти утра

Кать, не расстраивайся, это все проходящеее. А МДМИл попей, мне выдавали, я чуток пила...а вообще я на нем и блинчики делала, и коктейся с морожкой и в творог добавляла...так что попробуй!

Дашуля, слезы радости непроизвольно катятся из глаз, читая о каждой вашей победе!!!!!Она прям чувствует все-все, вот накануне ты писала про глазки, и на следующий день она тебе их показала!!!! Значит следующий этап-перевод в ОИТ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ маме, ты тока туда сама не ходи!!!

ДЕВОЧКИ СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ...


Анечка тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:59   #10066
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Привет всем
некогда вас читать
самое главное
ДАШЕНЬКА, УРА!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МЫ С ВАМИ!!!
МЫ ЗА ВАС!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МЫ ВАС ЛЮБИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!

прочитала твой рассказ и прослезилась
Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я тоже поздравляю с неделькой Наташу и Лену
А также ура Вареньке! Какая же сильная девочка! скоро-скоро все станет совсем хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Маша! С Днем рождения! Пусть сбываются мечты! Пусть доченька растет умненькой и здоровенькой!
Девочки, у меня настал период "отшельничества" Я по видимому интроверт, и периодически наступает время, когда мне совсем неохота ни с кем общаться. Вот такой период опять пришел. Поэтому я буду очень мало писать, но все-все читаю! Переживаю за всех, Вот всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧИХИИИИИИИИ на планирушек наших!!!

СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:00
ответ для Lagufka , на сообщение « Юль, мы не могли дождаться, тк меня... »
  #10067
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Юль, мы не могли дождаться, тк меня вырубило в прошлый раз на все 9 месяцев. Зато потом кааак врубило
Конечно, это же гормоны Я тя понимаю
Мне вот сейчас даже в выписке написали - 2 недели минимум покой!!! а моя врач жестко сказала - МЕСЯЦ, иначе быстро не восстановишься, я врачу верю. Хоть меня клинит по черному!!!!! Я бы и сейчас сорвалась, но знаю - НАДО, есть такое слово потом оторвусь а гормоны по другому реализую и мужу от этого удовольствия не меньше
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:01
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #10068
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


у меня и сейчас гормоны вовсю бушуют, а муж, поганец, отлынивает.
Ну я ему вспомню
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:02
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #10069
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Дашенька, держим кулачки всей семьей!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:04
ответ для elvjra , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10070
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Всем привет, птички мои!
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы тут на работе с девчонками развлекаемся суши вместо обычного похода на обед.....))
Съездили в Евразию и по акции "Счастливые часы" затарились вкусняшкой))
Правда соус какой-то сильно солёный! И так не только мне, но и остальным показалось))) Видимо налить налили, а разбодяжить не успели!
Вот такие пироги)

Насnроение - полнейшая аппатия! Ничего не хочется, особенно работать! Хочется или гулять на свежем воздухе, или спать)))

А ещё у меня любимый заболел...((( Бронхит!
А я ему говорила одеваться теплее и не ходить в такую непонятную погоду нараспашку! Вот и результат непослушания не заставил себя долго ждать!.......
мужу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
не то слово....ладно, еще то, что можно просто в квартире хранить, а вот то, что надо засовывать в холодильник...это вообще попа....ну вот например 6 кур, а место есть только на 2...а еще кг 3 печенки тоже в морозилку надо засандалить!
а еще для меня было полное открытие, что селедку в жестяных банках надо хранить при темпе от 0 до -8, и куда ее и зачем????
зато компотик алычевый....нямка сладковат, но если разбавить, то самое то...может хоть это сыграет свою роль в моем деликатном вопросе..
да уж, это точно проблема-я тебя понимаю... как накупим на месяц продуктов-девать не куда, а тут такие запасы...


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ Для поддержки!!!! ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
:f lower:
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena