Апрелюшки топ-топ-топ зашагали в Новый Год (выпуск 2009) - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 01:06
ответ для Фемина , на сообщение « Всем спасибо за соболезнования и... »
  #10061
-=Нинель=-
Активный участник
 
Аватар для -=Нинель=-
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Ломоносов, связь с Питером через мужа Новочеркасская, Балтийская
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Всем спасибо за соболезнования и сочувствие.прошу еще кулачков-нас положили в больницу(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
-=Нинель=- is offline  
Старый 15.01.2010, 01:11
ответ для Comandante , на сообщение « Лена Велга. Где твоя цитата? Эх. ... »
  #10062
Radistka
Участник
 
Аватар для Radistka
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
ТЕБЯ
Мы еще обсуждали, что ты меня на восемь лет старше

А что ты имеешь против блондинок
ну тогда я прям даже не знаю я шатенка по цвету волос, а вот по уму...

против блондинок абсолютно ничего я про анекдоты говорила, в которых блонди всегда дурочкой выставляют, вот и предположила, что девочки, зная, что я шатенка \уж Настя точно знает\, имели меня в виду именно блондинкой из анекдотов запутанно объясняю, да
Цитата:
Сообщение от -=Нинель=- Посмотреть сообщение
А мы лопаем всё, что мамашка даст (т.е. я). Ибо наша врачиха как-то пофигистки относится к рациону вверенных ей детей.
Сегодня я приняла решение давать-таки дитю продукты с сахаром. Раньше не давала, т.к. у неё щёчки и голени шершавились, но сейчас уже и сахар, и овсянку исключила, никаких аллергенных продуктов не даю, а шершавости всё равно появляются. Появилась мысль, что это от сухости воздуха в квартире (вроде как это начало появляться тогда, когда отопление включили). Заодно купила каши, которые на обезжиренном молоке или молочной смеси адаптированной - начиталась вчера про коровье молоко для детей
Ой, Нина, ты вот молодец, не паришься особо и просто растишь ребя в соответствии со своим мамочкиным видением. а я от всего шарахаюсь и стараюсь перестраховаться ну не от всего, преувеличила немного

может увлажнитель купить или у вас есть? мы купили климатическую станцию. в ней есть увлажнитель - пыли вообще практически не стало, и воздух стал чище и свежее....
__________________

TALK is TALK_KILL is KILL
Radistka is offline  
Старый 15.01.2010, 01:13
ответ для Агапэ , на сообщение « Какие щеки у Гоши :010: Оба лапочки »
  #10063
Dvornyagka
Участник
 
Аватар для Dvornyagka
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Вернулись, а тут интернет отключили. А денег нет
Вот дождались зп и теперь я с вами
Здорово отдохнули. Или устали?

Я бы родину продала, но интернет бы заработал.
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Про утешения грудью не знаю, я не утешаю прямо уж так. Но иногда она расстроена непонятно чем, даю грудь и настроение поднимается.
Я обычно не лечу, все проходит само.А насколько нагревается? При температуре вирус погибает. В чем ты не права?
Понял.
Сильно нагревается. Иногда весь, иногда лоб нормальный, а все остальное горячее, особенно ножки и ручки.
Не права, что не меряю и не сбиваю. Может лучше разбудить и померять и свечку засунуть???
__________________
Счастье – это стиль жизни,
Это модно, как дорогие сигареты.
(с)


Жизнь – это мечта.
Мечта самоубийцы.
(с)
Dvornyagka is offline  
Старый 15.01.2010, 01:15
ответ для -=Нинель=- , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10064
НАСТЯZUZIK
Активный участник
 
Аватар для НАСТЯZUZIK
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: комендантския проспект
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Всем спасибо за соболезнования и сочувствие.прошу еще кулачков-нас положили в больницу(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все обязательно наладиться
если что надо-пиши, все сделаем!
Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже принимали гостей Девочки, очень рада, что вы все-таки до нас добрались. Вадя очень старался быть гостеприимным - не отнимал игрушки и даже не плакал, если отнимали у него Марик пытался поймать нашего кота, но кот не дался Леркин сначала был немного сонный, а потом проснулся, подобрел и развлекал Вадюшку. Когда все разошлись, Вадюш улегся спать - все-таки это тяжелая работа - быть гостеприимным хозяином
Вот немного фото

Познакомились
Вместе интересней и мяч грызть...
и скакалку крутить
А это Леркин сел за руль, а мальчики ждут своей очереди
Леркин нашел игрушку, которая ему очень понравилась
клево посидели мужики
Цитата:
Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
может они и про меня то же самое хотели сказать
Девочки, Юля, Настя - отзовитесь!
да это я сказала что первый раз мне Марина показалась похожей на тебя
ну ты же светленькая, не блондинка
в общем я всех запутала и сама запуталась, мне даже не надо пить пиноколладу

Саша, как вы там?
Юля, все нормально Тему забрали?
__________________
НАСТЯZUZIK is offline  
Старый 15.01.2010, 01:21
ответ для Comandante , на сообщение « Лена Велга. Где твоя цитата? Эх. ... »
  #10065
gollandec3
Старожил
 
Аватар для gollandec3
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Спасибо. Марина, Катрина - это не землятресение, это ураган. Их умеют предсказыать. А землятресения - нет.
я просто недавно большую передачу смотрела -как раз говорили, что можно и землетрясения, особенно большие предсказывать. где правда конечно не знаю, не буду утверждать

Цитата:
Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
Валя прикол!
да уж - мозг мой тоже явно в отпуске тоже

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
А до 5 лет он "прикладывался" иногда. И он в свои 7 лет приходит маму погладить по сисе перед сном.
как представила себе картинку

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Я просто только ее название помню, но мои любимые каналы это Дискавери и Географик. Я там смотрела кА японцы землятрясения предсказывают, и вроде наши тоже. В грудь себя бить не буду, технологию поняла примерно, но думаю Вам нечего бояться.
во-во, я тоже такое смотрела
__________________
Беспокойство — это воображение, направленное не в ту сторону
gollandec3 is offline  
Старый 15.01.2010, 01:25   #10066
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
у меня мысли аналогичныве твоим - но Катя привела несколько ОЧЕНЬ ярких примеров, что права она я не хочу, чтобы Вадя стал еще одним таким примером.
Наташ, а что за примеры? Если не хочешь не отвечай.

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Боже, по CNN все утро показывают прямые репортажи с Хаити. Это просто кошмар, словами не описать. Масштаб разрушений и жертв в голове не умещается. Говорят, примерно 45-50 т. погибших уже.
Мурашки по коже.... Это так ужасно.... Не дай Бог такое пережить.

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Насть .у меня есть чек на дедведя, даже четыре чека. Может, если он действительно не работает, можно еге поменять? Или если мой чек не подходит, то в теме про медведей написать (ссылку я давала), об этом и попросить СВЕЖИЙ чек. И поменять.
Марина, скажи пожалуйста. А в Карусели для участия в акции чеки на памперсы должны быть из Карусели или любые?

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Девочки, выскажусь скромно по поводу ГВ. Тема спорная и все такое. Но на примере личном и примерах друзей картина такая: Сашу и Мишу отлучала от груди в Год и 2 недели и 13 месяцев, соответственно. Все прошло спокойно за один день, сисю они и не вспомнили больше. Ночью правда вспомнили, но муж их укачивал, чтобы они у меня молоко не унюхали и они засыпали и быстро приучились спать ночью. Никакой смеси и молока, сока и т.п. им не давали ночью. Почему в год: d этом возрасте отлучение проходит спокойно, т.к. дети начинают ходить и для них открывается новый мир и много нового вокруг. И они быстро переключаются с сиси на это новое. Плюс они уже подготовлены к нормальной еде и им не нужна смесь. Плюс после года можно давать коровье молоко.
Думаю, до полутора лет более-менее можно потянуть с отучением, если хочется.
Но после полутора, я бы сто процентов не кормила грудью. Это уже не еда, а психологическая зависимость. Дети более инфантильны привязаны к маме. Может это вас и устраивает, но мне кажется, что не есть гуд. Вот у меня знакомая кормит гшрудью мальчика 2,3 года ему. Он такой малыш по сравнению с Сашей. Пищит чего-то, не разговаривает, без мамы не спит. И он НЕ ЕСТ нормальную пищу и НЕ ПЬЕТ. Она в него с силой впихивает измельченное в блендере.
Саша в 2,3 баранью ногу бы наверно сгрыз
Она сама тяготится но отучить не пытается особо.
У другой подружки была такая же картина. Она до трех лет постоянно кормила. А до 5 лет он "прикладывался" иногда. И он в свои 7 лет приходит маму погладить по сисе перед сном. Писец вообще. Причем девка то хорошая и в остальном адекватная. Но в этой ситуации я ее не понимаю.
Саша, отлучение от груди в год не значит, что о ребенке забыли и забросили его. Зря ты так обижаешь девочек, которые не кормят уже.
Ну чего-то я расписалась тут. В общем мысль выразила, но понимаю, что у каждого на этот счет свое мнение. И не призываю соглашаться с моим.
Юля, ППКС!
Только я решила пораньше это сделать.

Хотя меня мама до 3 лет кормила. И я даже смутно это помню.

Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Всем спасибо за соболезнования и сочувствие.прошу еще кулачков-нас положили в больницу(((
Настя, много много кулачков вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!
__________________
Муша is offline  
Старый 15.01.2010, 01:26
ответ для gollandec3 , на сообщение « я просто недавно большую передачу... »
  #10067
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от НАСТЯZUZIK Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да это я сказала что первый раз мне Марина показалась похожей на тебя
ну ты же светленькая, не блондинка
в общем я всех запутала и сама запуталась, мне даже не надо пить пиноколладу
Настик, еще не много и мы убедили бы Катю что она блондинка
Мамонтиха Элли тоже не сразу разобралась
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 15.01.2010, 01:27
ответ для Radistka , на сообщение « Вот поэтому нам сложно будет очень...... »
  #10068
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Девочки.всем привет.даже не знаю.что написать.у меня черная полоса какая-то.
У Катюхи температура все время на грани.ниже 38 вообще не опускается.вчера было 40 и 2.прописали антибиотик,но Катя его весь выплевывает.такая слабая.и к груди не приложить.у нас опять отключили отопление и электричество.не знаю,куда податься.
Еще Мы вчера потеряли близкого человека,умер мой дедушка.
Ой-ой-ой, бедная Катюша! Такая высокая температура! Неотложку надо, а может и в больницу, раз она лекарства выплелвывает. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@
Про дедушку соболезную

Цитата:
Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение

ну и как - уложил муж Севу или тебе пришлось?
ну а как ты думаешь? папа захрапел через секунду, я укладывала

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
вобще 80, я ему купила бодики в HM 80 размера, ну в самый раз сейчас и по рукаву и по телу.

в GAP покупаю 18 - 24 мес. Ему чуть-чуть на вырост. 12 - 18 в самый раз.
.
мы тоже 80 носим 74 мал совсем. Я по Некст ориентируюсь. НМ бодики тоже 80 размера только-только, может в ширину тянутся

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
мы въехали через год и два месяца после покупки квартиры
так долго? У нас в новострое за 3 месяца ремонт был сделан. Правда въехали мы еше через полгода только, кухню ждали, мебель покупали
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 15.01.2010, 01:28
ответ для Dvornyagka , на сообщение « Здорово отдохнули. :flower: Или устали?... »
  #10069
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
В

да глаз без мозга не фунциклирует - глазу было видно, что жидковата каша, а мозг не реагировал


Замечательные гости и хозяин

может они и про меня то же самое хотели сказать
Девочки, Юля, Настя - отзовитесь!

Спасибо!
Девочки, да, объясните, что вы имели в виду????

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение

У меня вообще бетонная крошка в коридоре
мои комплексы потихоньку уходят
Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Здорово отдохнули. Или устали?

Я бы родину продала, но интернет бы заработал.


Не права, что не меряю и не сбиваю. Может лучше разбудить и померять и свечку засунуть???


Саш, я бы точно будить не стала. Во сне организм восстанавливается. А если разбудить - фиг знгает, когда уснет
МЯКИШ is offline  
Старый 15.01.2010, 01:28   #10070
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Марина, скажи пожалуйста. А в Карусели для участия в акции чеки на памперсы должны быть из Карусели или любые?
:
Из Карусели
И даже не знаю, сколько точно, там у каждого промоутера свои требования
Но в эти выходные, у нас будет «хорошая охота»
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena