@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 16:46   #10061
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Про Ульяну что-нить слышно?... не осталась ли она в РД вчера?
solnce78 is offline  
Старый 08.10.2011, 17:13   #10062
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Лена-Stanu_mamoy с недельками!!!
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 08.10.2011, 17:17
ответ для solnce78 , на сообщение « брусн.лист попей... лиотоном помажь »
  #10063
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


А мне ничего не помогает от отеков. но у меня не большие. Ни брусничный лист ни канефрон, ни эссенциале и т.д. Наверное, только роды помогут.
У меня какой-то псих произошел. Стала объяснять мужу что мне привозить в РД. Он слушал-слушал и сказал что во век не запомнит. Предложил прикрепить записочки. А я не выдержала и сказала: Ты что тупой? Мы вообще никогда не обзывали друг друга. А тут у меня вырвалсь. Он обиделся и куда-то уехал. Мне теперь и стыдно и обидно. Я понимаю что ему трудно во все это вникнуть так же как и мне а в то же время мог бы и вникнуть. Вобщем двоякое чувство. Главное что бы после родов стараться себя сдерживать.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.10.2011, 17:26   #10064
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
А мне ничего не помогает от отеков. но у меня не большие. Ни брусничный лист ни канефрон, ни эссенциале и т.д. Наверное, только роды помогут.
У меня какой-то псих произошел. Стала объяснять мужу что мне привозить в РД. Он слушал-слушал и сказал что во век не запомнит. Предложил прикрепить записочки. А я не выдержала и сказала: Ты что тупой? Мы вообще никогда не обзывали друг друга. А тут у меня вырвалсь. Он обиделся и куда-то уехал. Мне теперь и стыдно и обидно. Я понимаю что ему трудно во все это вникнуть так же как и мне а в то же время мог бы и вникнуть. Вобщем двоякое чувство. Главное что бы после родов стараться себя сдерживать.
Мариночка, не расстраивайся!!! Им видимо. и в самом деле сложно все запомнить и во все вникнуть.. а тут нам еще нужно думать обо всем сразу - ждать роды, думать о пакетах (вот давали бы все в РД )...
Я вот планирую собрать пакеты (так и не собрала еще) и к ним прикрепить бумажки "на выписку" , "на ПО"... или как-то так
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 08.10.2011, 17:28   #10065
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
А мне ничего не помогает от отеков. но у меня не большие. Ни брусничный лист ни канефрон, ни эссенциале и т.д. Наверное, только роды помогут.
У меня какой-то псих произошел. Стала объяснять мужу что мне привозить в РД. Он слушал-слушал и сказал что во век не запомнит. Предложил прикрепить записочки. А я не выдержала и сказала: Ты что тупой? Мы вообще никогда не обзывали друг друга. А тут у меня вырвалсь. Он обиделся и куда-то уехал. Мне теперь и стыдно и обидно. Я понимаю что ему трудно во все это вникнуть так же как и мне а в то же время мог бы и вникнуть. Вобщем двоякое чувство. Главное что бы после родов стараться себя сдерживать.
Ох уж эти беременюшки на сносях!
Не муч мужика, собери пакет и напиши на нем большими буквами В РОД ДОМ
и раз в день пусть сдает тест аля: что ты должен привезти мне в род дом?, какой пакет?, где он стоит?
За неделю и обязьяна выучит!
И волки сыты и овцы целы, а то из за таких мелочей соритесь, не дело это!
Мария sj is offline  
Старый 08.10.2011, 17:30
ответ для solnce78 , на сообщение « Мариночка, не расстраивайся!!!:flower: ... »
  #10066
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Мариночка, не расстраивайся!!! Им видимо. и в самом деле сложно все запомнить и во все вникнуть.. а тут нам еще нужно думать обо всем сразу - ждать роды, думать о пакетах (вот давали бы все в РД )...
Я вот планирую собрать пакеты (так и не собрала еще) и к ним прикрепить бумажки "на выписку" , "на ПО"... или как-то так
Ага. Я вот сейчас и прикрепила.
Видимо это срыв был.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.10.2011, 17:31   #10067
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Ох уж эти беременюшки на сносях!
Не муч мужика, собери пакет и напиши на нем большими буквами В РОД ДОМ
и раз в день пусть сдает тест аля: что ты должен привезти мне в род дом?, какой пакет?, где он стоит?
За неделю и обязьяна выучит!
И волки сыты и овцы целы, а то из за таких мелочей соритесь, не дело это!
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.10.2011, 17:32   #10068
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Стала объяснять мужу что мне привозить в РД. Он слушал-слушал и сказал что во век не запомнит. Предложил прикрепить записочки. А я не выдержала и сказала: Ты что тупой? Мы вообще никогда не обзывали друг друга. А тут у меня вырвалсь. Он обиделся и куда-то уехал. Мне теперь и стыдно и обидно. Я понимаю что ему трудно во все это вникнуть так же как и мне а в то же время мог бы и вникнуть. Вобщем двоякое чувство. Главное что бы после родов стараться себя сдерживать.
Марин сдерживать себя это самое сложное.Потому что начнёшь не высыпаться,не дай бог будут колики у вас(ттт через левое плечо) и вот тут нужно сохранять спокойствие,а ещё лучше объяснять мужу,что ты устала,не выспалась и т.д. и иногда можешь срываться. Лучше говорить ему это почаще
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.10.2011, 17:35
ответ для Helenok , на сообщение « Марин сдерживать себя это самое... »
  #10069
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Марин сдерживать себя это самое сложное.Потому что начнёшь не высыпаться,не дай бог будут колики у вас(ттт через левое плечо) и вот тут нужно сохранять спокойствие,а ещё лучше объяснять мужу,что ты устала,не выспалась и т.д. и иногда можешь срываться. Лучше говорить ему это почаще
Я ему тут говорю: надеюсь у меня е будет послеродовой депрессии. А он: А сейчас разве еще не она??? Бедный.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.10.2011, 18:13
ответ для Mоnikа , на сообщение « Я ему тут говорю: надеюсь у меня е... »
  #10070
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Я ему тут говорю: надеюсь у меня е будет послеродовой депрессии. А он: А сейчас разве еще не она??? Бедный.
мне разок уже сказали: да заеб....а уже со своими гормонами!
а я ему говорю: типа 10 лет я была белая и пушистая, а тут прям пипец какая стала
со мной согласились что я не до, не во время Б не сахар.... я ему тонко намекаю что на ПОСЛЕ уж точно может не рассчитывать
Мария sj is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena