*ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ* - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 10:35   #10061
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Алекс и Света!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qHV4haatx10
Рыбк@ is offline  
Старый 22.05.2009, 10:39   #10062
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


ДНЕВНОЙ ОТ ЛЕЛЁКА

Дневной- очень горячий на обсуждения.
На стройке прорабил Кузин- еще раз отмечу, что это ЕГО!!!!Еще когда был на лобном ведущим- я отметила, что он как ведущий - СУПЕР!!!!
Естессно- как вчера и предполагалось- сегодня день Кадони. Он настроил против себя весь коллектив- его поддерживают только Дашка и Ритка. Глеб вообще вспомнил свои школьные годы, когда они чморили, пинали. посылали за пивом и проч.- таких, как Влад. Ленка тоже сильно обиженная, так она "вот этой самой рукой она его кормила, а он- тварь- откусил её по самые плечи"!
Рустам Петрвоич рассуждает вроде бы снисходительно- Ребята, ну зачем так много говорим про него... Хотя сам не упускает возможности покайфовать над разговорами про Влада.
Был конфликт между Марией Б. и Артемом. Артем видимо высказался, что нехорошо нападать все гуртом на одного. На что Машка ответила ему- типа, а ты маленькая дамская сумочка- молчи. Артем долго препирался с ней- в конце концов обозвал её накрашенной обезьяной. Машка полностью в последнее время себя раскрыла. Это Бушина- дубль два. Артем побежал к Бушиной в ж/с- стал жаловаться на её подругу- Ленка позже спустилась к Маше, стала увещевать её- но та- все, закусила удила- Да меня от него тошнит, и я буду всем об этом говорить...
Кстати на поляну приехали Флагманы и Винцесты. На стройке Кузин расспрашивал о "любви" Андрея...Ничего интересного.

В анонсе на вечер- Машка К. льет слезы- противно смотреть, сразу вспоминается мультик про блудного попугая- типа_ Да, я подлец- и заламывает руки- "В горе". Не вижу в этой Круглыхиной ни капли искренности- одна фальш. Палыч- Я вижу гнусную ситуацию, и как ни странно- моя любимая женщина принимает в ней участие.. (вообщем похоже Палыч будет топить свою "любимую"- но это мое мнение- по-крайней мере МОЙ телик так показал)...

Пересказывать весь дневной- а он шел почти два часа- нет возможности...
Рыбк@ is offline  
Старый 22.05.2009, 10:41
ответ для Tviski , на сообщение « Мы в топике сидим с утра, шестое лето в... »
  #10063
Magic Woman
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Мы в топике сидим с утра, шестое лето в Доме-2

В Доме 2 шестое лето, каждый день мы смотрим это

Дом 2 мы смотрим каждый день и обсуждать его не лень

Смотрим мы Дом-2 пять лет от него лекарства нет

понравилось все, но особенно 4. голосую за него

Всем доброе утро!!!
 
Старый 22.05.2009, 10:44   #10064
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Оф.сайт Харитоновой:

Недавно я зарегистрировалась на сайте Face.ru – вывесила мои фотосессии и веду блог. Будьте уверены – там я настоящая. Во всех остальных социальных сетях с вами беседуют мои клоны. Аккаунт на Одноклассниках я удалила год назад!
Кстати, у меня на Face.ru есть возможность стать Девушкой Дня, Девушкой Недели и Девушкой Месяца. Прошу всех моих поклонников регистрироваться и голосовать за меня!
Сразу после регистрации я получила кучу предложений от фотографов, визажистов и модельеров насчет сотрудничества. Решила, что очень хочу снять в каком-то ретро-образе – 30-е, 40-е, 50-е, Марлен Дитрих, Мэрилин Монро – что-то в таком духе. Жду предложений!
Рыбк@ is offline  
Старый 22.05.2009, 10:46   #10065
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


НИКИТА КУЗНЕЦОВ В СВОЕЙ ГРУППЕ:

Всем привет!) Простите меня за долгое молчание, я был в отъезде и сейчас с удовольствием отвечу на все Ваши вопроы:

1-мое возвращение на проект возможно...

2-По поводу моих влюбленностей и серьезных отношний повторяюсь-такой девушки на проекте я не встретил...

3- у меня есть сестра,ей 19 лет.

4- экранные образы участников в принципе соответствуют их жизненному образу,но ведь ведь показвают не все аспекты жизни по ТВ...

5-с Эрикой Кишевой я даже не знаком, но я только знаю что она живет с Адеевым. Поэтому она не может иметь представления о моей жизни. Ни с какими трансами я не жил. Кто такая Динара я не знаю.

6-Сценария на проекте нет...Просто бывает сам думаешь что бы такое сделать,чтобы было интересно смотреть Вам на нас...Помощи тут ждать не от кого!

7-по скайпу я не общаюсь...

8- точных подробностей из-за чего ушел Гена не знаю...Это все остается в тайне!!!!
Рыбк@ is offline  
Старый 22.05.2009, 10:50   #10066
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Геннадий Джикия, 22 года, Россия, Мо$соW
Я и сашка!! после тренровки



Рыбк@ is offline  
Старый 22.05.2009, 10:51   #10067
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Рыбк@ is offline  
Старый 22.05.2009, 10:55   #10068
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


доброе утро!
Чукса is offline  
Старый 22.05.2009, 11:31
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Алекс и Света!!!... »
  #10069
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Алекс и Света!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qHV4haatx10
боже, им бузова ролик делала? смогла только половину посмотреть. чего стоит "у каждого свАя", "любовь НЕ повторимая" ужООСССССССССС
stranniza is offline  
Старый 22.05.2009, 12:38   #10070
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Пипкин Дом.Пипка:

Никита вернется
(слух)

Из достоверного источника стало известно, что Никита скоро вернется на проект. Хотя, думаю, никто в этом не сомневался Сначала руководство хотело убрать Витю (качка), а потом все-таки попросило Никиту удалиться с правом возвращения Ждем, короче
Рыбк@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena