2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:37
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да как приехали с отпуска - дел... »
  #10061
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да как приехали с отпуска - дел кучища Устаю очень

У Жаркой я на сохранении лежала, приятная такая, хвалят её да, тогда все кто был в палате со мной у неё собирались рожать.

Я люблю Стокман, а там больше всего Оркестру, коллекция для девочке там прямо изумительная сейчас и на всё 70% , правда ценники старые, они не успели поменять ещё.
В самом Стокмановском отделе много чего хорошего ну и там детский целый этаж + ещё детские отделы у всяких линдекс, НМ и тд
Понятно...нам надо встретиться с тобой
у меня вроде завтра вечер свободен, Даньку забирать не надо, может на Ал. Невского где-нибудь? ты как?
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 24.01.2012, 15:39
ответ для я-лелешна , на сообщение « Понятно...нам надо встретиться с... »
  #10062
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Понятно...нам надо встретиться с тобой
у меня вроде завтра вечер свободен, Даньку забирать не надо, может на Ал. Невского где-нибудь? ты как?
Надо-надо)))
Я ЗА двумя руками
Nata Lip is offline  
Старый 24.01.2012, 15:39
ответ для Nata Lip , на сообщение « Надо-надо))) Я ЗА двумя руками:support: »
  #10063
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Надо-надо)))
Я ЗА двумя руками
тогда давай завтра в течении дня созвонимся
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 24.01.2012, 16:11
ответ для Гуава , на сообщение « Оля, я честно говоря твою маму не... »
  #10064
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Гуава Посмотреть сообщение
Оля, я честно говоря твою маму не понимаю. Мне кажется так не должно быть.
Галь, вот я тоже не понимаю поэтому и написала сюда... вдруг я должна себя по-другому как-то вести... или деньги ей отдать
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 24.01.2012, 16:52
ответ для Lexin , на сообщение « Галь, вот я тоже не понимаю:005:... »
  #10065
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Д

Я люблю Стокман, а там больше всего Оркестру, коллекция для девочке там прямо изумительная сейчас и на всё 70% , правда ценники старые, они не успели поменять ещё.
В самом Стокмановском отделе много чего хорошего ну и там детский целый этаж + ещё детские отделы у всяких линдекс, НМ и тд
в оркестре 70%?????????????? все! еду завтра же)))))в нашу оркестру на савушкина

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Галь, вот я тоже не понимаю поэтому и написала сюда... вдруг я должна себя по-другому как-то вести... или деньги ей отдать
не надо ниче отдавать. правильно Ира сказала. на квартиру. (лучше в банке счетик открой. пусть там лежат себя и жду подходящего момента... например в балтийском банке 8%)

я не понимаю. почему это ты у мамы враг номер 1? если это было бабушкино решение.

скажи. мама. мол. извини. но нам надо квартиру покупать.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 24.01.2012, 17:08   #10066
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
в оркестре 70%?????????????? все! еду завтра же)))))в нашу оркестру на савушкина
да-да-да))) Везде плакатики 50%, а 70% незаметно даже надпись, продавцы ходят и говорят каждому, что уже 70%

Я хотела купить что-то сынуле подруги, но там для совсем маленьких не нашла ничего. Малышик родился почти 2 месяца назад 1100гр, сейчас вырос до 1800гр.

Ещё видели там конвертики для коляски 106тыс руб, отороченные шиншиллой. Причём 3 штуки разных цветов на выбор. Интересно, они настолько востребованы, что надо было их в ассортименте привозить?

Я даже колясок такие деньги не видела у нас.
Nata Lip is offline  
Старый 24.01.2012, 19:33
ответ для Nata Lip , на сообщение « да-да-да))) Везде плакатики 50%, а 70%... »
  #10067
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
да-да-да))) Везде плакатики 50%, а 70% незаметно даже надпись, продавцы ходят и говорят каждому, что уже 70%

Я хотела купить что-то сынуле подруги, но там для совсем маленьких не нашла ничего. Малышик родился почти 2 месяца назад 1100гр, сейчас вырос до 1800гр.

Ещё видели там конвертики для коляски 106тыс руб, отороченные шиншиллой. Причём 3 штуки разных цветов на выбор. Интересно, они настолько востребованы, что надо было их в ассортименте привозить?

Я даже колясок такие деньги не видела у нас.
в оркестре есть вещи по убийственным ценам. ага)))))))))))))
на каждую фигню. как грицца. есть свой покупатель)
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 24.01.2012, 19:59   #10068
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Девочки, что тогда говорить обо мне я вешу 42-43кг, день на день не приходится. Вот как набрать вес. Мне назначали и лету специальную она не помогает. Я вот думаю может у меня не получается из-за того что вешу так мало?
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 24.01.2012, 20:04   #10069
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Оля. Тебе в рыженьком просто супер, не надо в черный перекрышиваться. А вот насчет обрезания волос подумай 10 раз. Мне когда хочется я тоже делаю, но коротко больше не подстригусь. У меня ВК есть в альбомах или в фотках со мной, фотографии где у меня короткие волосы, даже покороче чем ты хочешь, я так лолго ходила. А насчет отрастут, это ужас. Я отращивала и определенное время подстригать волосы нельзя, надо терпеть когда они перерастут в такую длину когда стрижку можно корректировать, а это не маленький срок и ходишь как дикообраз. Может тебе африканские осички заплести? Смотрятся супер.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 24.01.2012, 20:24   #10070
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Оля. Тебе в рыженьком просто супер, не надо в черный перекрышиваться. А вот насчет обрезания волос подумай 10 раз. Мне когда хочется я тоже делаю, но коротко больше не подстригусь. У меня ВК есть в альбомах или в фотках со мной, фотографии где у меня короткие волосы, даже покороче чем ты хочешь, я так лолго ходила. А насчет отрастут, это ужас. Я отращивала и определенное время подстригать волосы нельзя, надо терпеть когда они перерастут в такую длину когда стрижку можно корректировать, а это не маленький срок и ходишь как дикообраз. Может тебе африканские осички заплести? Смотрятся супер.

думаешь мне пойдут?
я боюсь, что без челки мне не пойдет
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena