Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:25   #10061
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
дай бог, Натусик, как я этого жду ....

это хорошо. я сегодня пока ехала, думала про тебя, как это 1 .... ждала когда ты ответ напишешь? так ты вчера или сегодня получила? какое время там стоит? я вчера в 12


попить засунуть извини, но так смешно написала. может папаверинчика. надо было с нами сдавать
Письмо получила вчера, но не видела, в 21.24
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:25
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну, например антиген рака... »
  #10062
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну я думаю если есть Б. то хоть чуть чуть но будут какие то цифры. более 5! Я хоть успакоюсь, не могу уже .... нервничаю!
) а если поздняя имплантация или БхБ, то тогда что?..)))

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не, я-то как раз люблю когда он по командировкам ездит-он тогда более счастливый-ему нравится общаться с людьми , да и по возвращении сразу видит, что он незаменим. Мне нравится, когда он деятельный, активный, востребованный.
Вот расстраивает, что именно в мой ДР его не будет рядом-у нас такое впервые за 10 лет совместных.... Хнык-хнык-хнык.....
Так а ты ближе к 29 попробуй с девочками из темки про Мишарину поменяться-попроси их записаться на нужный тебе в апреле день, а им предложи свой день 29-хорошо, что у тебя номерок на последнюю неделю марта-проще договориться.
Ой, когда мой востребован я тож люблю (но это у него с командировками никак не связано), но я вот точно не "жена моряка".
Да, ДР без любимого рядом - грустно.. А куда он поедет? С ним никак?
Я вот своему сказала, что если состоимтся у них поездка в Бразилию, то от меня ему не отделаться )))))))))
Можно тебе "вспомнить молодость" и отметить ДР с подружками в клубе или ка-нибудь еще по девичьи

Так ближе к 29-му я просто скину ообщение, что выписалась с этого дня, а меняться к чему ? Я 27-го и сама на апрель уже запишусь


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну, например антиген рака яичников-СА-125-тоже же антигеном считается (может и его считают в анализе на антигены????)
Нет, мне Мишарина не давала такого листка.
Просто половинку А4 , на нем написано под шапкой-установленный диагноз-такой-то, рекомендации-консульт. гематолога, консультация эндокринолога, - к/о с результатами, мазки на цитологию -ВСЕ.
блин, вот попробуй пойми..
половинку А4 она мне тоже дала, но там написано только, что нужно к гематологу и что следующее обследование с рез-тами анализов (тех, что на А4 написаны)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:30
ответ для LetoNatali , на сообщение « Девочки, приветик всем!:support: Живот... »
  #10063
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем!
Живот тянет, даже ходить быстро боюсь
такое ощущение, что лопнет что-то там и польется
Что попить, засунуть? на всяк случай.
Но-Шпу? папавериин?
А какой срок у тебя? Ляг, лежи и ставь папаверин! И не нервничай! Инет отключи, включи фильм добрый какой-нибудь!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:34
ответ для fortunato , на сообщение « А какой срок у тебя? Ляг, лежи и ставь... »
  #10064
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А какой срок у тебя? Ляг, лежи и ставь папаверин! И не нервничай! Инет отключи, включи фильм добрый какой-нибудь!
ээээ...она еще с нами...в ожидании
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:36   #10065
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ээээ...она еще с нами...в ожидании
в смысле не с теми, у кого 7-9ДПО??)))) или в ожидании задержки?
В общем, считаю, что до задержки нужно поменьше волноваться - потом еще столько поводов будет!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:38
ответ для fortunato , на сообщение « в смысле не с теми, у кого 7-9ДПО??))))... »
  #10066
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
в смысле не с теми, у кого 7-9ДПО??)))) или в ожидании задержки?
В общем, считаю, что до задержки нужно поменьше волноваться - потом еще столько поводов будет!
кстати Натусик у тебя какой ДПО?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:42
ответ для Ирочка80 , на сообщение « кстати Натусик у тебя какой ДПО? »
  #10067
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Ира, у меня анализ перепутали, точнее фазы в анализе. У меня так и написано, что фаза у меня фолликулиновая, поэтому и ставят повышение пргика. ПО лютеиновой фазе все ок
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:42
ответ для fortunato , на сообщение « в смысле не с теми, у кого 7-9ДПО??))))... »
  #10068
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
в смысле не с теми, у кого 7-9ДПО??)))) или в ожидании задержки?
В общем, считаю, что до задержки нужно поменьше волноваться - потом еще столько поводов будет!
с теми. у кого 7-9 ДПО
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:44
ответ для fortunato , на сообщение « ) а если поздняя имплантация или БхБ,... »
  #10069
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
) Ой, когда мой востребован я тож люблю (но это у него с командировками никак не связано), но я вот точно не "жена моряка".
Да, ДР без любимого рядом - грустно.. А куда он поедет? С ним никак?
Я вот своему сказала, что если состоимтся у них поездка в Бразилию, то от меня ему не отделаться )))))))))
Можно тебе "вспомнить молодость" и отметить ДР с подружками в клубе или ка-нибудь еще по девичьи

Так ближе к 29-му я просто скину ообщение, что выписалась с этого дня, а меняться к чему ? Я 27-го и сама на апрель уже запишусь




блин, вот попробуй пойми..
половинку А4 она мне тоже дала, но там написано только, что нужно к гематологу и что следующее обследование с рез-тами анализов (тех, что на А4 написаны)
Едет в Гамбург, в Германию. С ним-никак-там чисто делавая поездка-отметить свой ДР в номере отеля в одиночку, все-равно без него-смысла нет... А подружки все молодые мамочки-так что тоже пролет... У одной 5 месяцев дочке, у другой-3 месяца дочке, третья в Москве сейчас живет. Придется, видно переносить "празднование".... Эх...
Меняться-к тому, что ты же к апрелю-то , хотя бы числу к 10 уже успеешь все сдать? И получить результаты. А хотя-ну да-сама же сможешь уже записаться.
Я только еще из назначений и разговора поняла, что гематолог меня как раз и отправит на АФА сдавать.... А вот на кой эндокринолог-???? Может по уже имеющимся анализам пробежится, а может тоже что-нить назначит досдать-вот только что еще он может назначить?-по-моему я уже ВСЕ что можно дала и не по одному кругу.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:44   #10070
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ира, у меня анализ перепутали, точнее фазы в анализе. У меня так и написано, что фаза у меня фолликулиновая, поэтому и ставят повышение пргика. ПО лютеиновой фазе все ок
ничего не поняла .... как это у тебя фолликулиновая фаза сейчас?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena