Фильм "Сумерки" - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 16:04
ответ для Алюшка , на сообщение « Ангел, я уже вся в предвкушении... »
  #10061
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ангел, я уже вся в предвкушении переезда. Потираю руки.
Эдварды в хранилище сидят на чумоданах. Машины загружены.
Ху, Друг, Айка, как там ваши? Собрались?
ага..собрался мой красавчик)))
__________________

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием."
ХУ Cullen is offline  
Старый 02.04.2009, 16:04
ответ для Котенок из Сумерек , на сообщение « Пуся Джейк ... »
  #10062
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Пуся Джейк
А мы еще говорим, что у Эдди попка маленькаая!!!
Этого ребенка точно надо еще кормить и кормить, пока что-то нарастет!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 02.04.2009, 16:05
ответ для Котенок из Сумерек , на сообщение « Ну и то ладно:)) »
  #10063
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Мой готов еще с утра.
Уже с чемоданом и клеткой для еды

__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 02.04.2009, 16:05
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10064
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


может мне на аву поставить???
ХУ Cullen is offline  
Старый 02.04.2009, 16:05
ответ для Алюшка , на сообщение « Ангел, я уже вся в предвкушении... »
  #10065
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ангел, я уже вся в предвкушении переезда. Потираю руки.
Эдварды в хранилище сидят на чумоданах. Машины загружены.
Ху, Друг, Айка, как там ваши? Собрались?
Эммет сейчас, кажись у Ангела.....
ОГНИВО is offline  
Старый 02.04.2009, 16:06
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10066
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Эксклюзив: Место для дома Сэма найдено?

Это фотографии дома Сэма из Новолуния? Все может быть. Кэндиз и Эмили любезно предоставили эти фотографии и некоторую информацию о съемках фильма, который, по их словам, происходят в их районе.
Сначала мы думали, что это дом Джейкоба, пока не увидели другие фотографии с красным пикапом. Вчера здесь было полно полиции вдоль дороги, и нам приходилось скрываться в кустах, кажется мы видели грузовик Бэллы, но пока я бегала за камерой, они уже закончили. Это фотографи двух разных дней - один день там были палатки, а на другой мы заметили грузовик. Возможно это дом Сэма, где будит собираться вся волчья стая, это было бы логично.
Может тако быть? Эти фургоны похожи на те, которые были около дома Джейкоба. Но я знаю еще один большой проект, который снимается в Ванкувере: "Домик в лесу" Дрю Годдарда и Досса Ведона - но это все же может быть еще одно место действия в Новолунии, раз грузовик Бэллы был замечен там.
Посмотрите фотографии и решите сами.

http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/...a4168.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...8a8b7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...7761a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i...413c5.jpg.html
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...5fffa.jpg.html
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2009, 16:06   #10067
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Мой готов еще с утра.
Уже с чемоданом и клеткой для еды
А как он радуется переезду!!!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 02.04.2009, 16:06
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10068
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Как можно увеличить время присутствия Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена в Новолунии.

С тех пор, как в сети интернет появились новые фотографии со съемок Новолуния, у многих фанов возник вопрос - как они (режиссер и съемочная команда) собираются все поменять (облик Роберта), чтобы воссоздать образ Эдварда Каллена и привести фильм в соответствие с блестящей книгой Стефани Майер.
Как мы уже видели, фанаты изложили в письменном виде все свои ожидания от фильма, очевидно, что они хотят соответствия фильма книге, но "побольше сцен с Робертом!!!". По их мнению, от этого фильм ничуть не потеряет, а только выиграет. Можно совместить и изображение возрастающей дружбы между Беллой и Джейкобом, и увеличение количества экранного времени у Паттинсона. И не важно, что диктует сценарий.
Новости со съемочной площадки вселяют оптимизм - вполне возможно удовлетворить желание фанатов.

Как.

Есть достаточно возможностей это осуществить. Для начала, мы знаем, что Белла будет подвержена галлюцинациям - ей будет слышаться голос Эдварда, который предупреждает об опасности и предостерегает ее. Вполне возможно, режиссер вместо голоса вставит в фильм картинку. Или, как компромисс, Белла может вспоминать его потрясающие топазовые глаза или его улыбку, которую мы все так любим.

Другой путь, можно показать жизнь Эдварда в Южной Америке. Как утверждают злые языки, это нарушит восприятие всего фильма, ведь это не соответствует книге+ С другой стороны, если мы увидим его существование (существование, а не жизнь) вдали от Беллы, мы сможем еще больше полюбить этого героя. Как думаете вы?

Третьей возможностью является то, что будут показаны воспоминания Беллы, не связанные непосредственно с Новолунием (книгой) - первая встреча, первый поцелуй+ Как Белла будет его вспоминать без ощущения опасности и без адреналина. Если режиссеру удастся снять удачные сцены и актеры покажут свое мастерство, думаю, это удачно впишется в целую картину фильма, и не помешает сценам дружбы Беллы и Джейкоба.

В общем, цель оправдывает средства - исполнить желание фанатов - любым из трех способов.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2009, 16:06
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Роберт Паттинсон один из самых... »
  #10069
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Роберт Паттинсон один из самых НЕсексуальных парней. Стоп. Что вы сказали?

Боже мой, похоже время повернулось вспять, и никто уже не учитывает мнение большинства. Да-да, дамы, согласно сведениям Boston Phoenix, ваш Сумеречный парень вошел в сотню самых НЕсексуальных парней на планете. Что-нибудь хотите сказать?
Сейчас совершенно понятно, что все абсолютно сошли с ума – от придуманной империи вампиров Стефани Майер. К счастью, с помощью таких изданий, как EW, мы можем противостоять слухам и нелепым предположениям про наших кумиров. Ну, может быть не совсем. Но все это абсолютно неважно, юный Британец совершенно не нуждается в этих попытках, он вне конкуренции. The Phoenix пытается приписать ему это звание. Но, может быть, ребята ошиблись адресом. Может быть, у кого-то из женщин в этом журнале повысился уровень гормонов. Но, прежде чем публиковать такие данные, вам необходимо было подумать? Ну что, фанаты звезд, что вы думаете об этом? Может Phoenix что-то перепутал? Или может быть, Роберт действительно должен быть в этом списке… Кого еще можно записать в этот список? Подумайте и решите.
НЕ ВЕРЮ

О какой! Фанатам нравится, мне тоже
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 02.04.2009, 16:07
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10070
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Меган Фокс использует Роберта Паттинсона.

Меган Фокс использует Роберта Паттинсона чтобы заставить ревновать своего парня – Остина Грина. Очевидно, что Голливудская горячая штучка Меган Фокс в действительности не влюбилась в Британского парня Роберта Паттинсона. Восходящая звезда из фильма «Трансформеры», по сообщениям, использовала звезду «Сумерек» чтобы вызвать ревность своего парня Брайана Остина Грина.
Ходил слух, что Роберт хотел завязать роман с Меган, во время перерыва в ее отношениях с Брайаном. И актер был попросту шокирован, узнав, что девушка вернулась к своему бывшему парню.
Роберт был поражен поступком Меган. Они пару раз встречались в Голливуде – в Palihouse Lounge, так же он был и в Cloud Nine, как сообщает National Enquirer. Но Меган открыто заявила, что просто его использовала.
Как сообщается, Меган Фокс и Брайан Остин Грин обратились за помощью к специалистам, которые и помогут им возродить отношения. «В начале марта они пришли к выводу, что их отношения нуждаются в квалифицированной помощи и, в надежде остаться вместе, обратились к специалистам», говорит их общий друг. «Это было общее решение. Многие пары ходят вместе на сеансы терапии, они хотят использовать теорию на практике и очень надеются, что это сработает».
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena