Распродажа в Карусели! - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 19:49
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #10061
Нюточка
Мега-элита
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: На ЮГЕ
Сообщений: 3 190


Девушки, а у кого набор постельного белья Непоседа с жирафиками, у вас простыня и подушка тоже с жирафиками? У меня почему-то желтые с сердечками Красиво, конечно, просто с картинкой не совпадает: там все с жирафами.
Нюточка is offline  
Старый 25.09.2009, 20:08
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #10062
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


была сегодня на СКК. видела много распродажных комплектов невиданного доселе постельного белья, (299) - мягкий хлопок (очень мягкий, я б сказала, тонкий), но на ощупь приятный. много расцветок. упакован в небольшие прозрачные сумочки на молнии. и еще была какая-то бязь, (славянский текстиль, вроде).
еще в распродажном видела детский комплект "незнайки".
брать не стала ничего, от греха. (шикарного ничего не углядела).

колготки женския и труселя в ассортименте, как обычно
Хулия is offline  
Старый 25.09.2009, 20:20   #10063
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого набор постельного белья Непоседа с жирафиками, у вас простыня и подушка тоже с жирафиками? У меня почему-то желтые с сердечками Красиво, конечно, просто с картинкой не совпадает: там все с жирафами.
и у меня так..не переживайте,все равно очень красиво,да еще за такие деньгиа вот набор с рыбками,тоже непоседа,так там все с рыбками....
фасолька is offline  
Старый 25.09.2009, 20:29
ответ для фасолька , на сообщение « и у меня... »
  #10064
Нюточка
Мега-элита
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: На ЮГЕ
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
и у меня так..не переживайте,все равно очень красиво,да еще за такие деньгиа вот набор с рыбками,тоже непоседа,так там все с рыбками....
Да я и не переживаю, просто удивилась. А с рыбками у меня тоже все в порядке
__________________
Нюточка is offline  
Старый 25.09.2009, 22:17
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #10065
Tatu
Активный участник
 
Аватар для Tatu
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе
Сообщений: 450


Девочки, спасибо Вам всем за рассказы и фото уловов. Благодаря Вам и я в своей карусели на Ленинском могу хоть что-то найти интересного. Конечно у нас всего мизер , но хоть труселей и скатерок я купила.Спасибо еще раз...
Tatu is offline  
Старый 25.09.2009, 22:23
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #10066
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Шепотом - а я на Пионерской набрала сегодня колготок.... даже 2 рваные упаковки ГАТТУ-фантазийные пробились по 49.9 (по карте 47)
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline  
Старый 25.09.2009, 22:45   #10067
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Шепотом - а я на Пионерской набрала сегодня колготок.... даже 2 рваные упаковки ГАТТУ-фантазийные пробились по 49.9 (по карте 47)
Да... похоже на Пионерской сейчас выброс товара происходит. А я как раз туда завтра собиралась,но видимо не судьба...детеныш младший слег,температура
Мармышка-Настюшка is offline  
Старый 25.09.2009, 22:55
ответ для Хулия , на сообщение « была сегодня на СКК. видела много... »
  #10068
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
была сегодня на СКК. видела много распродажных комплектов невиданного доселе постельного белья, (299) - мягкий хлопок (очень мягкий, я б сказала, тонкий), но на ощупь приятный. много расцветок. упакован в небольшие прозрачные сумочки на молнии. и еще была какая-то бязь, (славянский текстиль, вроде).
еще в распродажном видела детский комплект "незнайки".
брать не стала ничего, от греха. (шикарного ничего не углядела).

колготки женския и труселя в ассортименте, как обычно
Я похоже такие комплекты видела на Блюхера. Они там стоили около 500 рублей. Расцветки приятные такие кстати. Но я его не щупала. У них у всех штрихкод еле видно. Может переоценили щас
__________________
Cветланка is offline  
Старый 25.09.2009, 23:02
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #10069
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Была я на Пионерской сегодня, что то ничего интересного там не увидела, кроме колготок Гламур 70 ден за 49 и теплых Украины черных тоже за 49.
Ехала туда за бюстиками большими, но кроме 1 бюстика 85С, который оказался распродажный самый большой и то 1 ( это их размер указан 105С, а наш 85, кто там говорил больших много может по их размерам смотрели, а не по нашим).Маленьких размеров много.
Тюли за 99 мне не понравились.
В детском видела ковту от пижамы для девочек розовую бьется 99, штанов не нашла, может кому повезет.
Купила еще краску Гаранье за 49.
IrenaV is offline  
Старый 25.09.2009, 23:08
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #10070
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Опять была сегодня на Пионерской. В отдел колготок тянет как магнитом - ну куда уже мне столько? Купила бюст за 99-90 (он один был по такой цене), рядом висели точно такие же других размеров - бились по 1003 что-ли, ну точно больше тысячи! Я в шоке! Как такое может быть? Ну понимаю колготки в непрезентабельной упаковке уже, но этот был чистенький, такой же как другие, мне его даже с вешалкой продали. А по такой же цене лежат в корзинке грязные уже, да и размеры остались маленькие. Про колготки уже вообще молчу - лежат вместе с дорогими, даже азарт, вдруг еще по 49-90 найду! И главное нигде об этом не написано! Как будто только для своих, ну и для ЛВ тоже! Хорошо у нас девочки бдительные и внимательные - все углядят!
Pani Mouse is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena