МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:05   #10071
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Вот и я никуда не могу записаться - все в отпуску - видимо, и нам надо отдыхать, но это так трудно - отдохнуть от мыслей
, которые никуда не уйдут((((((((((
А мы как раз после отдыха. В прошлом году нас отпустили стараться, и мужа и меня. А результатов нет. Будем по новому обследоваться.
У меня уже подозрения, может несовместимость у нас. Хотела посткоитальный тест попробовать и кровь на антиспермальные тела сдать. Но так не хочется самолечением заниматься. Хочется чтобы грамотный врач все анализы назначил.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:13
ответ для Polosata , на сообщение « Тась, так Алексеев или Смирнов? :046:... »
  #10072
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Тась, так Алексеев или Смирнов? Алексеев же хирург

Мужнины свежие впечатления таковы: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9960
Михайличенко его разочаровал своей кажущейся поверхностностью, что не стал ничего объяснять и на беседу настроен не был. Но варикоцеле, по крайней мере, выявил. Я думаю, если идти морально готовым к такому приему, то будет все нормально. Но по полочкам он вряд ли раскладывать будет.
Смирнов - пол года походов, назначил анализы на скрытые, гормоны (все оказалось в норме) и по результатам БАДы и витамины. СГ ухудшилась по всем показателям.
Алексеев пока фаворит нормально поговорил, объяснил, операцию все-таки назначил. Надеюсь, все сложится удачно
у Смирнова мы уже были - хочу свежего взгляда, Я не знала, что Алексеев - хирург)))
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:16
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #10073
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


А что про Стецика - почитала по топику, но мало))))))) Не нравится мне, что Михайличенко неразговорчивый - тем более, он в отпуске до сентября(((((((((
Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:20   #10074
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А что про Стецика - почитала по топику, но мало))))))) Не нравится мне, что Михайличенко неразговорчивый - тем более, он в отпуске до сентября(((((((((
зато он - это тот, у кого учились все остальные
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:45   #10075
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
а моему Смирнов понравился,Михайличенко тоже сказал что так себе.не понравилось ему что все так быстро.
вот и моему тоже. Мельком все бумажки с анализами, СГ, выявил варикоцеле, сразу направил на операцию (прям листочек с анализами для госпитализации выдал) и все. Деньги на бочку
На мой взгляд, раз выявил - то он свою миссию выполнил, а уж как быстро он сделал - дело пятое. Просто осталось ощущение недообследованности и что рекомендации даны "для галочки"
А у Асика он не был не знаю, кто из них бы победил
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:06   #10076
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А что про Стецика - почитала по топику, но мало))))))) Не нравится мне, что Михайличенко неразговорчивый - тем более, он в отпуске до сентября(((((((((
Стецик - точно не вариант, разговорчивостью однозначно не страдает, заключения, анализы в нормальном виде не отдает, просто берет таксу и все, уколы гормонов без анализов на гормоны, это так, вкратце
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:18
ответ для Polosata , на сообщение « Тась, так Алексеев или Смирнов? :046:... »
  #10077
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Тась, так Алексеев или Смирнов? Алексеев же хирург

Мужнины свежие впечатления таковы: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9960
Михайличенко его разочаровал своей кажущейся поверхностностью, что не стал ничего объяснять и на беседу настроен не был. Но варикоцеле, по крайней мере, выявил. Я думаю, если идти морально готовым к такому приему, то будет все нормально. Но по полочкам он вряд ли раскладывать будет.
Смирнов - пол года походов, назначил анализы на скрытые, гормоны (все оказалось в норме) и по результатам БАДы и витамины. СГ ухудшилась по всем показателям.
Алексеев пока фаворит нормально поговорил, объяснил, операцию все-таки назначил. Надеюсь, все сложится удачно
Моему Михайличенко понравился как мужик (цитирую, что уж там ему понрматлось, не уточнял ), но вот краткость его не впечатлила. Мой то еще, тупица, ляпнул, что мы 5 лет стараемся, хотел наверно сказать, что вместе, а я на бумажке прочитала, что 5 лет бесплодия в браке
Я его спрашиваю: это откуда? А он: ну мы 5 лет женаты (хотя женаты 2 года, вместе 5, страемся последние 2 цикла). Вот все в одну кучу видимо сгреб и получилось, что мы 5 лет женаты и 5 лет стараемся ,
На что его Михайличенко без разговоров на ЭКО послал
Но Михайличенко утвержает, что при нашей СГ все возможно, причина не в ней, а в резус факторе. Типа у мужа 3-, у меня 2+, в этом и проблема
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:25   #10078
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Моему Михайличенко понравился как мужик (цитирую, что уж там ему понрматлось, не уточнял ), но вот краткость его не впечатлила. Мой то еще, тупица, ляпнул, что мы 5 лет стараемся, хотел наверно сказать, что вместе, а я на бумажке прочитала, что 5 лет бесплодия в браке
Я его спрашиваю: это откуда? А он: ну мы 5 лет женаты (хотя женаты 2 года, вместе 5, страемся последние 2 цикла). Вот все в одну кучу видимо сгреб и получилось, что мы 5 лет женаты и 5 лет стараемся ,
На что его Михайличенко без разговоров на ЭКО послал
Но Михайличенко утвержает, что при нашей СГ все возможно, причина не в ней, а в резус факторе. Типа у мужа 3-, у меня 2+, в этом и проблема
Хммм, вот честно-первый раз слышу, что если у мужа резус-отрицательная кровь, то это негативно влияет на зачатие и/или беременность.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:26   #10079
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Моему Михайличенко понравился как мужик (цитирую, что уж там ему понрматлось, не уточнял ), но вот краткость его не впечатлила. Мой то еще, тупица, ляпнул, что мы 5 лет стараемся, хотел наверно сказать, что вместе, а я на бумажке прочитала, что 5 лет бесплодия в браке
Я его спрашиваю: это откуда? А он: ну мы 5 лет женаты (хотя женаты 2 года, вместе 5, страемся последние 2 цикла). Вот все в одну кучу видимо сгреб и получилось, что мы 5 лет женаты и 5 лет стараемся ,
На что его Михайличенко без разговоров на ЭКО послал
Но Михайличенко утвержает, что при нашей СГ все возможно, причина не в ней, а в резус факторе. Типа у мужа 3-, у меня 2+, в этом и проблема
Вот это новость.У меня 1(-) мужа 3(+).Но мне кажется что все это не очень серьезно.Рожает же народ и беременняет.Не у всех же супер кровь в плане резуса
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:30   #10080
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Хммм, вот честно-первый раз слышу, что если у мужа резус-отрицательная кровь, то это негативно влияет на зачатие и/или беременность.
Я тоже самое сказала, я еще понимаю, если бы наоборот или же группа крови бы влияла (у 2 с 3й может начаться конфликт, но это на последних сроках Б только)
cvetic1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena