РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 22:37
ответ для *Белка* , на сообщение « у меня старшая на сроке 38 недель... »
  #10071
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

Спасибо, я не знала


еще вопрос- от гепатита в отказ можно писать? не вколют насильно? мне эта зараза вообще не нужна..
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:58
ответ для *Белка* , на сообщение « у меня старшая на сроке 38 недель... »
  #10072
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Скажите, а можно отказаться, чтобы ребенка забирали на детское отделение?
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:02
ответ для savarina , на сообщение « Скажите, а можно отказаться, чтобы... »
  #10073
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Скажите, а можно отказаться, чтобы ребенка забирали на детское отделение?
Вот-вот, и я хочу поинтересоваться.И ещё-а можно отказаться от антибиотиков?Интересно, как?Как я понимаю, они как-то задним числом сообщают, что они делают.И детское отделение-это жесть конечно.Как можно его избежать?Или нельзя?Отказ?Скандал?В общем и в целом роддом-то хороший, но такого поворота я не ожидала
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:23
ответ для savarina , на сообщение « Скажите, а можно отказаться, чтобы... »
  #10074
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Про эхо "совка" согласна, но это ничего, а вот педиатрия - точно жесть. моему вкололи что-то типа димедрола, т.к. у него была сыпь (которая не требует лечения и часто бывает у новорожденных) и выписали на день позже, забыли сделать Бцж вовремя
Нам пытались тоже димедрол в качестве порошка скормить, со скандалом я от него отбилась.

Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
еще вопрос- от гепатита в отказ можно писать? не вколют насильно? мне эта зараза вообще не нужна..
Можно, я отказалась.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Скажите, а можно отказаться, чтобы ребенка забирали на детское отделение?
По-моему они вех забирают.. Мы родились в 03.45, я чувствовала себя прекрасно, рядом папа. Просили оставить с нами, все равно забрали...
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:31   #10075
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Нам пытались тоже димедрол в качестве порошка скормить, со скандалом я от него отбилась.
жесть
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:47
ответ для Геранея , на сообщение « :010:жесть »
  #10076
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
еще вопрос- от гепатита в отказ можно писать? не вколют насильно? мне эта зараза вообще не нужна..
Можно, я написала.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Скажите, а можно отказаться, чтобы ребенка забирали на детское отделение?
Мы пытались, нам не удалось

Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я хочу поинтересоваться.И ещё-а можно отказаться от антибиотиков?Интересно, как?Как я понимаю, они как-то задним числом сообщают, что они делают.И детское отделение-это жесть конечно.Как можно его избежать?Или нельзя?Отказ?Скандал?В общем и в целом роддом-то хороший, но такого поворота я не ожидала
Чтобы начать лечение антибиотиками, нужно ваше согласие. Не дадите согласия - не будут лечить.

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Нам пытались тоже димедрол в качестве порошка скормить, со скандалом я от него отбилась.


По-моему они вех забирают.. Мы родились в 03.45, я чувствовала себя прекрасно, рядом папа. Просили оставить с нами, все равно забрали...
О Господи, ЮляА димедрол-то зачем??

Идентичная ситуация...
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:02
ответ для *Белка* , на сообщение « Можно, я написала. Мы пытались,... »
  #10077
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
О Господи, ЮляА димедрол-то зачем??

Идентичная ситуация...
Нас обсыпало (ну мама не думала рожать ночью и вечерком поела явно не тех продуктов), дык на след. день меня уверяли, что если не дать его новорожденному. которому еще суток нет, то все, просто полный ппц будет и уверяли, что я ничего не понимаю, я ж не врач.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:04
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10078
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Странно, пушкинский роддом позиционирует себя современным, по пребыванию мам с малышами.Жаль.Если при разговоре с врачем подтвердится, что всех забирают на детское, и нет никакой возможности этого избежать(доп.услуга, взятка, отказ и пр.), то к сожалени. мне прийдётся вычеркнуть его из своего спискаДетку не отдам ни при каких обстоятельствах.Чем мне в этом плане понравилась 10ка-ни одной минуты сына с моих глаз не уносили никуда.За все 5 дней.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:05
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10079
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Да, очень инетересно, зачем димедрол? Скорая его детям колет в составе литической смеси, когда с высокой температурой детки и не сбивается, но в роддоме то по каким таким показаниям?
У меня не спрашивали согласия на антибиотики. Отказ от прививки от спокойно восприняли.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:26
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10080
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Вообщем: утром 28го поднялось давление 145/100, позвонила Смирновой, она говорит я выхожу на дежурство, хочешь приезжай, КГТ сделаем, посмотрим. Приехали. КГТ показало, что сына в норме, зафиксировало маленькие схватки, раскрытие 1,5 см. Положили на ДО, сбили давление. В 10 вечера пришла Смирнова, посмотрела на кресле, раскрытие 3 см., отправила срочно спать и набираться сил. Где-то в 11 легла спать с ощущениями, что как-то сильно тянет, в 23.25 отошли воды. Позвонила Смирновой, она сказала топать к ней и звать мужа. Вообщем через час муж был на месте, я уже валялась с КГТ и пыталась настроить картинку: море, пальмы. Далее все как в лучших учебниках без отклонений. Нафига мне вставили катетер в руку, который не пригодился и который сняли на след. день только я не поняла, но рука он него болела целый день. Смирнова помогала и поддерживала по максимому, учитывая, что рожала я в ее смену и за ночь была 10я роженица. Врачом я довольна, когда надо было и за ручку держала и дышала со мной и папу учила дышать правильно, чтобы за мной следил. В 03.45 родился наш сыночек, 3270, 52 см. 8/9 Апгар. Смирнова потом и на ПО к нам приходила и сказала звонить если что. Акушерка у меня была дежурная Арайз, ничего о ней сказать не могу, я ее только на потугах видела, так со мной Светлана Анатольевна все время была.
На ПО меня вел Путихин, веселый дядька, когда меня довели до слез, пришел успокаивать, правда в выходные приходили дежурные врачи.
Теперь негатив. После родов малыша унесли на детское, несмотря на все наши возражения. Отдали чуть ли не к обеду. Вела нас детский врач Балашова, ни бе ни ме, но к ней претензий нет. На 5ый день, когда нас должны были выписать, ее не было, к нам пришла какая-то молодая врач, я ее в сотрудниках не нашла на сайте, придралась к голове, бегала за сантиметром, меряла, позвала еще одну врач Секретареву. Вот последняя дала жару: с головой у нас что-то не то, после выписки обязательно УЗИ мозга и посещение неврапотолога, а то что-то с нами не то, ребенок вообще вяленький, кожа суханькая и т.п. "и вообще он у Вас какой-то недоразвитый", взяли кровь на анализы. На последней фразе у меня нервы и сдали, когда они ушли я разрыдалась (не нарастила еще броню от таких). Успокаивали меня все от уборщицы до Путихина. На след. день пришла врач, которая нас вела, посмотрела. опять начала мерять голову, потом сказла все нормально и собралась уходить, когда я спросила про выписку она седла а удивленное лицо, сказала придет после обхода, потом пришла и отпустила.
Вот так мы провели 6 дней в РД...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность

Последний раз редактировалось Хатуля; 12.05.2011 в 12:47.
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena