НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 11:33   #10071
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
а я пока на аудионяню настроена
мобиль клевый такой...
вообще столько красивых игрушек
Ой, не говори... и столько всего хочется... ваще... хорошо, что хоть у кого- то в нашей семье мозг работает... и этот кто-то меня останавливает;-) . если бы не муж, у меня уже был бы огромный склад игрушек. хотя у меня их уже не мало;-) все дарят;-)
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 12.01.2012, 11:46   #10072
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


А я девочки на диете... вчера без мучного, сладкого, жирного, жаренного.... и сегодня вот тоже ... мне врач в рд сказал, т.к. много лишнего веса... даже не ребзенного... своего..
ну так есть результат... 1.4 за сутки, при условии, что не особо голодная
.. глааное без булок и сладкого.... приготовила вчера говядинку в фольге с пюрешкой.. ммммням.... ой... забыла сказать... меня изжога мучала... каждый день... и сильно.... и не помню, когда уже ее не было даже... так 2 день тишина и не ощущаю себя драконом.... Сказка....
Иринушка84 is offline  
Старый 12.01.2012, 11:54   #10073
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


доброе утро, пришла от врача. моя на больничном, та что ее замещает тоже заболела отправили к другой врачихе. прибавка 2,5кг за 3 недели велели диету и на след неделе на контрольный прием
Кренгонюшка is offline  
Старый 12.01.2012, 12:39   #10074
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
доброе утро, пришла от врача. моя на больничном, та что ее замещает тоже заболела отправили к другой врачихе. прибавка 2,5кг за 3 недели велели диету и на след неделе на контрольный прием
а я так переживала из-за прибавки, а вот все под чистую скинула, вес вернулся к тому что был 27 декабря на приеме у врача
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 12.01.2012, 12:54   #10075
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
на день, сухого, он разваривает, но все равно маловато...с курсов 3г на кг веса...вот и считать...хоть всего день разгрузки))))избавляет от отеков внутренних...а пить можно только компот из сухофруктов и тоже не много...без сахара...
Ой, я что-то нигде не слышала, что беременным полезно вообще на какой бы то ни было диете сидеть Я понимаю, исключить сладкое-соленое-острое... Но чтобы вот так - на рисе - жестко. Я как-то пару лет назад перед отпуском сидела на 9-дневной: 3 дня рис без соли - 1 стакан в день, 3 дня кура отварная без соли, 3 дня овощи - 800г в день -- так я выдержала только 8 дней, похудела на 4,5 кг - но сколько мучений! А сейчас нам нужно, чтобы в организм все полезное ежедневно поступало!


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девочку ДУ. Читала ваши сообщения, а они все о еде.....(((
А я второй день страдаю... Сегодня позавтракала и снова полет к белому другу Ну я уже не знаю что делать. Деть в пузе часто скачет. Желудок кажется пустым уже. Скинула за вчера почти все что наела за новогодние праздники.
В этом деле самое опасное - обезвоживание! Обязательно пей побольше воды. И я, все-таки, за СМЕКТУ, т.к. она лечит, а кора дуба просто крепит. У меня племяшки лежали в больнице с кишечной инфекцией, и мама и бабушка от них заразились - такие же симптомы были. Так вот взрослым сказали именно много пить и принимать СМЕКТУ.
__________________
belochka72 is offline  
Старый 12.01.2012, 13:04
ответ для belochka72 , на сообщение « Всем приветик!!! Ой, я что-то... »
  #10076
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!



Ой, я что-то нигде не слышала, что беременным полезно вообще на какой бы то ни было диете сидеть Я понимаю, исключить сладкое-соленое-острое... Но чтобы вот так - на рисе - жестко. Я как-то пару лет назад перед отпуском сидела на 9-дневной: 3 дня рис без соли - 1 стакан в день, 3 дня кура отварная без соли, 3 дня овощи - 800г в день -- так я выдержала только 8 дней, похудела на 4,5 кг - но сколько мучений! А сейчас нам нужно, чтобы в организм все полезное ежедневно поступало!




В этом деле самое опасное - обезвоживание! Обязательно пей побольше воды. И я, все-таки, за СМЕКТУ, т.к. она лечит, а кора дуба просто крепит. У меня племяшки лежали в больнице с кишечной инфекцией, и мама и бабушка от них заразились - такие же симптомы были. Так вот взрослым сказали именно много пить и принимать СМЕКТУ.
все поняла!!!! щас дам мужу команду купить мне смекту!!!! ОК! СПС! Жидкость пью, сама догнала что грозит обезвоживание.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 12.01.2012, 13:12
ответ для helegor , на сообщение « девочки могу подобрать на встречу... »
  #10077
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
девочки могу подобрать на встречу троих-четверых с м Ленинский-Московская
О,с Ленинского это я!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 12.01.2012, 13:45   #10078
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
Мне завтра на экг...хотя я даже платно бы была согласна главное чтоб пораньше...а тут так...но на самом деле думала поздно...врач ничего не определяла это про отеки...это уже сама, и с курсов зная что надо 1 раз в неделю всем разгружать организм, а этот разгрузочный день как раз и для внутренних отеков и для не знаю как мягче выразиться проблем с сердцем(рис выводит лишнюю жидкость и что то там ещё создает)...такой пульс это признак того что в организме что то не так...я ем рис щас 2йраз, просто вчера вечером начала(до утра тяжело слишком было ждать чтоб на весь день) так взвесилась и почти на кг...хотя видимых отеков не было, хотя я все таки отступила чуть чуть от разгрузки, яблочко съела кисленькое но результат есть
А,понятно.Я думала может врач посадила от такого пульса на диету.Только здесь у кого -то прочитала что пульс от 100 это много.У меня внешних оттеков вообще можно сказать нет,только после нг оттекла и больше не было такого.Даже не связывала как-то пульс и оттеки А г. жаловалась что тяжело дышать,и что пульс высокий ,она говорит идите на экг,ничего не могу больше сказать,а там запись только после нг.Ну я и запустила это дело как-то.Хотя частенько тяжело дышать и пульс высокий,давление в норме.Но он у меня помню часто такой и до бер-сти помню мерила всегда повышен был.Врачи не обращали внимания думаю нормально может все.Думала это от того что ребенок под ребрами уже ,все сдавил,а не от внутренних оттеков.Может тоже на рисе посидеть. Интересно в общем.
Сходишь на экг пиши результаты.
Mary1986 is offline  
Старый 12.01.2012, 13:49   #10079
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Девочки а с какой целью вообще делают КТГ ??? что это дает? и что врачи могут изменить и как-то повлиять? не могу понять......
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 12.01.2012, 14:20   #10080
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


вчера была у врача
ууууу...ррррр.....
3,4 кг с 19 декабря по 11 января... - новый год не прошел для вас даром
"пальцы отекают" - надо меньше есть

во влагалище тоже стафилоккок - вот вам свечи
сдайте кровь на спид и на реакцию вассермана кровь из вены
перед следующим приемом еще раз на гемоглобин кровь из пальца
и будем еще раз мазок делать
вот вам пара лекарств для улучшения обмена веществ
почему у вас такое высокое давление

ууу...рррр...рррр
__________________
Air_stream is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena