Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 23:08   #10071
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Опять пропустили съемки. Копирую инфу с неофа:

Николь
Навка катают под 2 концерт Рахсанинова. Сильно! Повилас под "Алилуйя" из "Юноны и Авось". Раскатка почти закончилась, нас поздно посадили. Лешу видели, ходил сейчас без коньков. Наверно, уже без коньков.
У Гордеевой куча канделябров. Музыка не опознана. Вроде Queen. Что-то про ту би форева.

Guzya ‎13:23
Раскатка закончилась

Guzya ‎13:44
Маратик в белом, красавец! Жюри пришли

Гузя, 13:53
Настя красотка в сиреневом!!!

Гузя, 13:59
Слуцкая первая! Красотка тоже в сиреневом!!!

с Тихой гавани
Николь
Свободная тема. Победитель по результатам сегодняшнего дня. За мобильные телефоны пообещали выгнать из зала.

Гузя, 14:00
Гедя сегодня просто красавец мужчина
На массовку стали кричать, а ТАТ говорит: "Не кричите, христа ради, будьте добрее к людям!"

Гузя, 14:16
Гедя с автоматом калашникова!!!!

Гузя, 14:06
С ума сойти... вот это номер... "Лунная соната", он военный, в конце живые бабочки из фотоальбома.
Судьи ващееее 11.86

Гузя, 14:12
Писеев сказал типа Ире с Гедей стоило взять юморной номер

Гузя, 14:16
Тотьмянина молодец, очень хорошо сказала

Гузя, 14:17
А ТАТ заявила, что она ДАЛА КЛЯТВУ СУДИТЬ ЧЕСТНО!!! ржем
Сегодня Свободная тема

Гузя, 14:19
ТАТ сказала, что снизила т.к. ей с самого начала все было понятно!
Сейчас Катя Леша

Гузя, 14:20
Оба в белом

Гузя, 14:27
Аааааа, Эля попала в точку!!!!! Весь танец бились в истерике!!! Леша плачет, мы ржем
11.94

Гузя, 14:30
"Мой ласковый и нежный зверь" музыка
Тренер Жулин
У Геди был Авер

Гузя, 14:33

Поклонники-вешайтесь, ВЕСЬ номер строился на жутких грузопогрузочных работах Леши! он превзошел худшие ожидания и тягал, и тягал, и тягал...
*вешающийся смайл*
Ща Лера-Леша

Гузя, 14:44
Под Лару Фабиан Je Telme
Жесть, Лера даже пела
12
Номер никакой

Гузя, 14:46
Таки вытянули пару на пьедестал

Гузя, 14:48
Жюри захлебывается в восторге, мы в недоумении. Кстати когда Лера начала петь, мы от неожиданности прыснули - интересно, как они это из эфира вырежут?

Гузя, 14:52
Сейчас будут Катя с Егором!!!!! готовность номер один!

Гузя, 15:05
Подарила цветы Кате с Егором))) они лучшие.
12

Гузя, 15:06
Катались под Queen Who wants to live forever
Катя в шоковом состоянии!

Гузя, 15:10
Сделали весь набор - подкрутку, выброс, стульчик, ласточка, новый потрясающий элемент, и все на бешеной скорости! судьи за сердце хватались! И мы тоже

tamriko
Сейчас Повик

Гузя, 15:16
В интервью Настя сказала: "Катя, не уезжай от нас в Америку!" Егор тут же схватил Настю на руки и закружил ее!!!
Катя сказала что ее сердце всегда в России

tamriko
Алферова нашатыря требовала перед прокатом

Гузя, 15:29
Обалденно
Под Дети 21 столетья
11.92 Безобразие

Гузя, 15:32
Потрясающая скорость, волшебные поддержки - НУ КАК МОЖНО БЫЛО ИХ ПОСТАВИТЬ НИЖЕ ЛАНСКОЙ!!!!!

tamriko
11.92, тех. все 5,9 кроме Инги. Мало, номер хороший.

tamriko
Бероев смотрел номер, остался очень доволен.

Гузя, 15:34
Ксюша - удивительная работяга, сегодня она выложилась на все сто! Свинство ставить 5.9
Инга поставила обе 6

Romashka 15:38
Маша с Костей будут,а Пова засудили безбожно

tamriko
Повик прокатил Заворотнюк и покрутил ее в поддержке. Заворотнюк после говорит - всё, обязан жениться, а ТАТ в ответ - побойся бога, ты только замуж вышла.

Гузя, 15:43
Оооо, что творится-то! Ксюша сказала в интервью "Спасибо моему мужу за любовь и поддержку!!!"

Гузя, 15:44
Маша Костя


Romashka 15:43
Макса нет, сейчас Маша

Romashka 15:46
иры с володей нет, Жанны тоже

tamriko
Петрова в очень красивом черно-белом платье с шляпкой, Костя в белом костюме.

tamriko
Костик раскатываясь упал

Гузя, 15:49
Машу с Костей оставили в проекте
Номер - жесть((( песня "По улице Пикадилли", Вайкуле

Гузя, 15:51
Начали отлично, а потом началась пошлятина с подтяниванием штанов Косте
сорвали один элемент еще
11.78

tamriko
Тех 59 59 58 59 59
арт все 59
11.78
мало, даже несмотря на помарку

Гузя, 15:54
Кстааати, сегодня из реквизита было только 2 стула - видимо кризис докатился и до ЛП!

Гузя, 16:02
Рома-Алена, Жулин
Вынесли дверь!!! значит не все так плохо в нашем королевстве!
Рома в черном стильном костюме, Алена как в матрице Тринити

Гузя, 16:08
Прикольный номер, очень необычный, но были сбои
12! Ничо се

Гузя, 16:14
Аааа, Сих сейчас сказал: "Мы решили поддержать отечественного производителя!"
Я люблю Алену, но за Ксюху до слёз обидно

tamriko
Рита и Дима под Мемориал

Гузя, 16:20
Рита-Дима! Вынесли огромные часы. Тренер Илья

Гузя, 16:25
Memorial Майкла Ньюмана. Музыка была имхо сильнее...

Гузя, 16:27
11.88

tamriko
6 6 59 59 6
6 6 59 59 59
11.88

tamriko
Тат не понравилось использование этой музыки

tamriko
Тат говорит, что им для этой музыки не хватило техники

Феррари
Дима-Рита круто. Очень отвлекала Масленникова, вращающая реквизит. 11,88

Гузя, 16:39
Ого, Рита кинулась во все тяжкие - вспомнила Тат что она ей и Кармен запорола, т.к. Музыка использовалась ею, как и сегодня
Таня Вадим, пошла я цветы дарить
Таня в сиреневом!!!

Гузя, 16:47
Танцевали про Войну

Феррари
Навка под Рахманинова. Жюри встало. 12 баллов.

Гузя, 16:49
Тат сказала что нет необходимости ставить оценки!))
12
Тат развела длинную речь про великую силу искусства!))) Пися захлебывается от восторга

Гузя, 16:54
Пися подарил Тане золотой конек! Просит Таню вернуться в спорт и выступить на олимпиаде в Ванкувере!

Гузя, 16:58
Вадим провез Таню на руках по кругу

Гузя, 17:01
ВАДИМ СПЕЛ ТАНК ПЕСНЮ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ!!!!
Оборжались мы сейчас)) такой позитив

Гузя, 17:12
места в другой раз скажут
Подводки снимают
Katja is offline  
Старый 14.04.2009, 23:10   #10072
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Оценки:

"Свободная тема"

Гордеева-Бероев - 12.00
Ягудин-Ланская - 12.00 (Авербух)
Навка-Колганов - 12.00
Костомаров-Бабенко - 12.00 (Жулин)
Тихонов-Стриженова - 11.94 (Жулин)
Ванагас-Алферова - 11.92
Дробязко-Миллер - 11.88 (Авербух)
Слуцкая-Таранда - 11.86 (Авербух)
Петрова-Цзю - 11.78
Katja is offline  
Старый 15.04.2009, 16:57   #10073
нинок
Элита
 
Аватар для нинок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1 600


Я так понимаю, осталось 2 раза всего...
нинок is offline  
Старый 15.04.2009, 18:02   #10074
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Катюша, спасибо

Ну и страсти... Интересно, от чего Катя в шоковом состоянии была? И вообще я смотрю, что кое-какие тайны раскрываются немножко...
Ирма is offline  
Старый 15.04.2009, 18:05   #10075
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Мир новостей, N17, 14.04.2009 (14.04.2009)

Ирина Слуцкая еле отмылась от чернухи
Во время съемок последнего выпуска "Ледникового периода" все участники буквально по полу катались от внешнего вида двукратной чемпионки мира и семикратной чемпионки Европы Ирины Слуцкой. В минувшие выходные спортсменка вышла на лед в образе пышнотелой мулатки.
Над комичным образом работали и стилисты, и гримеры. Для увеличения форм партнерши Гедиминаса Таранды под коротенькое платьице Ирины было набито столько поролона, что спортсменка с трудом могла нормально передвигаться. Больше часа гримеры накладывали на тело Ирины специальную пудру темно-коричневого цвета. Представительницу негроидной расы одарили еще и соответствующим париком.

- Я же в шутку предложил негритосочкой стать, - оправдывался Таранда.

- Ирина все восприняла всерьез! Перед выступлением Гедиминас то и дело искал свою партнершу: "Где моя негритосина?" "О, какая красотка!" - не скрывал своего восхищения 48-летний балетмейстер, видя во всей красе Слуцкую.

- Я мулатка-шоколадка, - напевала Ирина, когда гримеры полностью выкрасили ее в черный цвет.

Правда, фигуристка потом долго отмывалась в душевой. Краска так въелась в ее кожу, что понадобилось оттирать ее жесткой мочалкой. Учитывая известную всем фобию спортсменки -не дай бог о ней что-нибудь напишут в желтой прессе, - Ирина тщательно отмывала всю эту "чернуху". А потом еще долго старалась увильнуть от объективов, направленных в ее сторону. Ирина, вы превосходны в любом цвете: как в черном, так и белом!
Katja is offline  
Старый 15.04.2009, 18:07   #10076
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Комсомольская правда, №55 (15.04.2009)

"Ледниковый период" вот-вот растает
"Ледниковый период" однажды уже чуть не закончился: еще в конце декабря было объявлено, что в новогоднюю ночь покажут финал шоу. Но потом "по многочисленным просьбам телезрителей" проект решено было продлить.
12 звездных пар после небольшого перерыва вернулись на лед и еще почти два месяца радовали нас своими выступлениями. Причем соревновались по новой системе - пара против пары.

И вот теперь участники вышли на финишную прямую. В лидерах дуэты Валерия Ланская - Алексей Ягудин, Татьяна Навка - Вадим Колганов и Екатерина Гордеева - Егор Бероев. У этих пар по 12 баллов. А вот замыкают турнирную таблицу проекта Ольга Арнтгольц с Максимом Стависким, Мария Петрова с Костей Цзю, Жанна Фриске с Максимом Марининым и Ирина Лобачева с Владимиром Шевельковым. Они набрали наименьшее количество очков (по 6 - 7 баллов) и должны уйти из шоу. Однако одну из отстающих пар телезрители могут спасти при помощи SMS-голосования.

В итоге к этой субботе на "леднике" останется ровно девять пар. Они покажут свои самые убойные номера, а судьи расставят их по порядку, исходя из своих предпочтений. Тему на этот раз организаторы не объявляли, но участники решили посвятить свои выступления любви...

Получившаяся турнирная таблица еще не будет окончательной. В течение недели свои голоса будут отдавать зрители. И они тоже расставят пары по местам. Потом итоги судейского голосования и зрительского волеизъявления объединят, и 25 апреля нам назовут тройку призеров проекта. Если вдруг результаты у каких-то дуэтов окажутся одинаковыми, то решающим будет все-таки зрительское голосование. Последнее слово за нами - счастливыми обладателями телевизионных пультов. И это справедливо.

Турнирная таблица

Пары Баллы

Валерия Ланская - Алексей Ягудин 12

Татьяна Навка - Вадим Колганов 12

Екатерина Гордеева - Егор Бероев 12

Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер 11

Ксения Алферова - Повилас Ванагас 10

Ирина Слуцкая - Гедиминас Таранда 10

Алена Бабенко - Роман Костомаров 10

Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов 10

Ирина Лобачева - Владимир Шевельков 7

Жанна Фриске - Максим Маринин 7

Мария Петрова - Константин Цзю 7

Ольга Арнтгольц - Максим Ставиский 6
Katja is offline  
Старый 15.04.2009, 18:09   #10077
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Рейтинг им судья...

- И я имею на это право! - сказала, чуть повышая голос с генеральского до маршальского, Татьяна Тарасова

И кто бы спорил... Татьяна Анатольевна вот уже какую передачу довольно сурово отчитывает зал на шоу «Ледниковый период». Зал и правда чего-то обнаглел. Он позволяет себе:

а) кричать,
б) визжать,
в) освистывать (!) решения авторитетнейшего жюри!

Последнее, понятно, ни в какие ворота не лезет. И Татьяна Анатольевна спуску залу, как и участникам, не дает.

Примерно такая же картина на других роскошных телепроектах. На «Двух звездах» всей бригаде арбитров то и дело приходится отмазываться от прямых атак ведущих - Собчак, Канделаки и Лазаревой. Члены жюри, лишенные по явному недосмотру артиллерийской поддержки в лице Татьяны Анатольевны, вяло отбиваются, а потом встают в позу: «Имеем право!»

На канале «Россия» в «Танцах со звездами» судьи такие грозные, что их подопечные то и дело убегают в слезах! Один Николай Цискаридзе, то выбирающий выражения, то вовсе не выбирающий, чего стоит. Как припечатает с высоты своего премьерского положения аж в самом Большом театре, так мало не покажется! И опять же «имеет право», с этим не поспоришь... Как и другие члены жюри, естественно...

А поспорить хочется! Чего это Ягудину всегда шестерки ставят, а его соперникам кто-нибудь из арбитров обязательно пять и девять впаяет? А Машу Петрову с Костей Цзю сколько уже можно засуживать? А Елену Воробей с паркета почему прогнали? А Екатерину Шаврину с Виктором Елисеевым? А почему Пелагее с Дарьей Мороз десятки приходится буквально с кровью вырывать?

Кто-то считает, что это несерьезные вопросы? Да как бы не так! Вон в минувшую субботу программу «Время» из-за «Ледникового периода» сократили аж до 15 минут!

А Евгений Ревенко со своими «Вестями» в воскресенье чуть ли не извинялся перед Максимом Галкиным, что вынужден прервать «Танцы со звездами»...

Если сейчас провести беглый опрос, что важнее - события в Молдавии или очередной выпуск «Двух звезд», можно даже не сомневаться в результатах.

Получается, решения судей телепроектов - государственное дело! И разве можно пускать его на самотек? Если Костя Цзю получил от Татьяны Тарасовой низкие оценки, он же может обратиться в вышестоящую инстанцию? Нет, не может. Непорядок! А Екатерина Шаврина? А Елена Воробей? Это что же творится, граждане?

Одним словом, пора создать Большой телевизионный суд. Пусть принимает наши зрительские пожелания, несогласия. При всем уважении к Татьяне Анатольевне и над ней нужен контроль. А время для эфира легко найти. И «Время» на 15 минут как-то жирновато, и Ревенко с «Вестями» слишком уж комфортно себя чувствует...

Павел САДКОВ — 14.04.2009

http://www.kp.ru/daily/24277/472769/
Katja is offline  
Старый 15.04.2009, 20:23
ответ для Katja , на сообщение « Рейтинг им судья... - И я имею на... »
  #10078
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Получается, решения судей телепроектов - государственное дело! И разве можно пускать его на самотек? Если Костя Цзю получил от Татьяны Тарасовой низкие оценки, он же может обратиться в вышестоящую инстанцию? Нет, не может. Непорядок! А Екатерина Шаврина? А Елена Воробей? Это что же творится, граждане?

Одним словом, пора создать Большой телевизионный суд. Пусть принимает наши зрительские пожелания, несогласия. При всем уважении к Татьяне Анатольевне и над ней нужен контроль. А время для эфира легко найти. И «Время» на 15 минут как-то жирновато, и Ревенко с «Вестями» слишком уж комфортно себя чувствует...

Павел САДКОВ — 14.04.2009

http://www.kp.ru/daily/24277/472769/
__________________
mamaNel is offline  
Старый 16.04.2009, 22:02   #10079
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Катюша, если было, удалю...

О романе Бероева с Гордеевой

http://life.ru/video/9515/
Петербурженка is offline  
Старый 16.04.2009, 22:06   #10080
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Егор Бероев зазвездился
Опубликовано 16 Апреля 2009г. Номер 15 (740)
Инесса ЛАНСКАЯ

Совсем недолго остается ждать финала супершоу Первого канала «Ледниковый период». Страсти кипят не только среди участников: переживают за своих любимцев и телезрители, и даже работники катка, где идет подготовка к очередному этапу соревнований. На одной из последних тренировок побывали наши журналисты.

Глядя на фантастические поддержки, которые выполняли Егор Бероев и Екатерина Гордеева, я не смогла удержаться от восторженных слов в адрес этой пары, вслух предположив, что именно они и станут победителями шоу.
- Это еще вилами по воде писано, - заметила оказавшаяся рядом со мной работница спорткомплекса ЦСКА. - Пара сильная, этого не отнять. Егор катается наравне с профессионалами. Но чисто по-человечески у всех, кто сталкивается с ним каждый день, он не вызывает большой симпатии.
Строит из себя звезду с мировым именем, от него уже все устали. Слава богу, осталось совсем недолго. Вот Ксюша Алферова - действительно молодец, она настоящая и на экране, и в жизни. Лично я болею за Дмитрия Миллера и Вадима Колганова, они тоже отлично катаются, но еще и люди хорошие. Я уж не говорю о Косте Дзю. Это действительно мировая звезда, но держится очень просто. Думаю, кроме Кати Гордеевой, с Бероевым никто не смог бы кататься больше месяца.
Дав отповедь нелюбимому артисту, женщина отправилась чистить лед. И тут, словно в подтверждение ее слов, навстречу мне вышла Катя Гордеева. Фигуристка была явно расстроенной.
- Я не знаю, когда будет следующая тренировка, спросите у Егора, - нервно бросила она подошедшей администраторше, - достало меня все!
В это время на льду выписывал па родной брат Егора - Митя Бероев, выпускник Щепкинского театрального училища.
- Где же твоя партнерша? - спросила я у красавчика. - А я одиночник, - отшутился Митя.
Катался парень, кстати, очень уверенно. Если его актерская карьера задастся, вполне возможно, что через несколько лет он тоже поучаствует в шоу.

Пришедшую на тренировку Валерию Ланскую я даже не сразу узнала, - настолько девушка выглядела бледной и похудевшей. Из-за проблем с застуженными почками актриса недавно попала в больницу.

Врачи рекомендовали ей не рисковать здоровьем и уйти из телешоу, как это сделала беременная Таня Арнтгольц. Но Лера решила продолжать соревнования, и ее можно понять. Ведь пара Ланская - Ягудин - одна из главных претендентов на победу. Упорная звезда уверена, что справится со всеми нагрузками. А у нее, помимо «Ледникового периода», недавно состоялась премьера в «Театре Луны», где в спектакле «Мэри Поппинс» Лера играет главную роль. Кроме того, она участвует в мюзикле «Монте-Кристо» и снимается в кино.
Как и многие телезрители, я искренне болею за Ольгу Арнтгольц, которая подключилась к соревнованиям совсем недавно. И очень переживаю, когда ей с Максимом Стависким ставят низкие оценки. Конечно, Оля проигрывает в технике «старожилам» проекта, но ее успехов тоже нельзя не заметить. Она держится на льду уверенно и смело, а уж за артистизм явно заслуживает более высоких баллов.

Но в этот день мне не повезло увидеть, как Ольга катается с Максимом. В ожидании своего напарника она старательно разучивала дорожки шагов под руководством тренера Марии Орловой. Когда позвонил Максим, тренер совсем расстроилась: «Как будешь не скоро? Максим, мы тут уже укатались»
Я спросила Ольгу, как она относится к низким оценкам, и не боится ли льда.
- Конечно, волнение есть, но я вообще не думаю о том, что могу упасть и что-то сломать. Главное для меня, чтобы разные элементы получались. Мне нравится мой партнер, мы нашли с Максимом общий язык. Какая разница, что оценки невысокие! Я получаю огромное удовольствие от самого катания.
Очень странными показались мне отношения Татьяны Навки и Александра Жулина. В их общении не было ни малейшего намека на то, что супруги расстались. Они смеялись, шутили и обнимались, как молодожены.
- Танюш, - предлагал Жулин, - давай еще разок повторим эту поддержку! А вообще мне все, что вы делаете, нравится…
- Может, вся эта история о разводе - действительно рекламный трюк, придуманный Лизой Башаровой? - с надеждой подумала я.

http://www.eg.ru/daily/cadr/12947/
Katja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena