НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:25
ответ для natalkin , на сообщение « loffa 1:4.5-5.6 это же показатель... »
  #10081
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Что-то посмотрела я сейчас на горку упаковок с подгузниками, к которой завтра еще и упаковка фитоподгузов добавится, думаю когда ж мне муж про засранство наших детей что-нибудь скажет ...Вот интересно 400 штук мне месяца на 2 хватит....
Юль, а подскажи ка, как опытная Ма Вот вначале я беру пачку мунов NB, я б еще прикупила, но какой дальше размер брать?Надо смотреть как деть будет рости? Или просто следующий размер?
Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а что ненадежный попутчик? были прецеденты?
Даа, еще какие. В обморок заваливаюсь там
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
loffa

1:4.5-5.6 это же показатель светосилы
фикс я не хочу...он мне бесполезен с детьми я так не бегаю...
я понимаю, что фотографы фиксы предпочитают
но мне далеко еще...эх...поучиться бы
да, это светосила. но при таких параметрах какой смысл менять кит? только из-за длинного конца?но при такой диафрагме на длинном конце будет темно, пыха на утрениках нужна будет по-любому.Посмотри тогда в сторону светосильных зумов, с диафрагмой 2.0-2.8, но , конечно, цена будет сама понимаешь.


Девы у меня вчера вечером была бешенная бейби-активность, ну просто ооочень бешенная а потом живот окаменел, и вот сейчас, до сих пор он в таком же состоянии.но-шпу пила, в душе была, но он все равно оч твердый. Что ж это такое? Я чего-то начинаю думать, что пора паковать чемоданы
__________________
looffa is offline  
Старый 12.01.2012, 14:26
ответ для Air_stream , на сообщение « вчера была у врача ууууу...ррррр........ »
  #10082
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от delfinblik Посмотреть сообщение
вчера была у врача
ууууу...ррррр.....
3,4 кг с 19 декабря по 11 января... - новый год не прошел для вас даром
"пальцы отекают" - надо меньше есть

во влагалище тоже стафилоккок
сдайте кровь на спид и на реакцию вассермана
перед следующим приемом еще раз на гемоглобин
и будем еще раз мазок делать
вот вам пара лекарств для улучшения обмена веществ
почему у вас такое высокое давление

ууу...рррр...рррр
чует моя душенька... завтра также буду... пооолучать...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 12.01.2012, 14:46
ответ для looffa , на сообщение « Юль, а подскажи ка, как опытная Ма:)... »
  #10083
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Юль, а подскажи ка, как опытная Ма Вот вначале я беру пачку мунов NB, я б еще прикупила, но какой дальше размер брать?Надо смотреть как деть будет рости? Или просто следующий размер?
я хоть и начинающая мамаша, но заказала подгузы NB и сразу пачку S, они же по кг идут, не думаю что у тебя ребенок с NB сразу вымахает на M.

а у меня второй день лобковая кость болит, кто то тут уже писал про такое, чем лечиться? когда сидишь нормально, а когда ходишь дискомфорт. врач сказала кальцый пить, но читала, что сейчас уже лучше не пить, а то кости черепа и мои затвердеют и тяжко будет рожать
Кренгонюшка is offline  
Старый 12.01.2012, 15:03
ответ для looffa , на сообщение « Юль, а подскажи ка, как опытная Ма:)... »
  #10084
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Юль, а подскажи ка, как опытная Ма Вот вначале я беру пачку мунов NB, я б еще прикупила, но какой дальше размер брать?Надо смотреть как деть будет рости? Или просто следующий размер?
Судя по хвасталке 2 пачки японских NB точно надо. Часто и третья уходит, но тут уже некоторая лотерея.. какой ребеночек по комплекции будет. Так что мое имхо брать 2 пачки NB и 2 пачки размера S можно уже сейчас.
O_lya_lya is offline  
Старый 12.01.2012, 15:18   #10085
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
я хоть и начинающая мамаша, но заказала подгузы NB и сразу пачку S, они же по кг идут, не думаю что у тебя ребенок с NB сразу вымахает на M.

а у меня второй день лобковая кость болит, кто то тут уже писал про такое, чем лечиться? когда сидишь нормально, а когда ходишь дискомфорт. врач сказала кальцый пить, но читала, что сейчас уже лучше не пить, а то кости черепа и мои затвердеют и тяжко будет рожать
Вроде как раз по краям лобковой кости и раздвигаются ( сначала размягчаются) хрящи. Потому наверно и болит, что организм готовится. Про кальций не знаю - сама долго мучалась пить или не пить. Правда, я в результате выпила, сегодня вот последний день.
Не хочешь со мной в субботу после Русского прогуляться до инет-магазина и еще прикупить подгузов?
O_lya_lya is offline  
Старый 12.01.2012, 15:23   #10086
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Не хочешь со мной в субботу после Русского прогуляться до инет-магазина и еще прикупить подгузов?
к Московскому вокзалу? а что первым будет лекция или экскурс?
я вот тоже уже призадумалась, заказала 2 S и 1 NB, может еще прикупить? ты на сайте нанука заказывала?
Кренгонюшка is offline  
Старый 12.01.2012, 15:43   #10087
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение


Девы у меня вчера вечером была бешенная бейби-активность, ну просто ооочень бешенная а потом живот окаменел, и вот сейчас, до сих пор он в таком же состоянии.но-шпу пила, в душе была, но он все равно оч твердый. Что ж это такое? Я чего-то начинаю думать, что пора паковать чемоданы
Валя, я тоже часто замечаю, что после сильной активности дочи, животик каменеет.
матка так реагирует на движуху)))
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 12.01.2012, 15:49
ответ для Иринушка84 , на сообщение « А я девочки на диете... вчера без... »
  #10088
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
А я девочки на диете... вчера без мучного, сладкого, жирного, жаренного.... и сегодня вот тоже ... мне врач в рд сказал, т.к. много лишнего веса... даже не ребзенного... своего..
ну так есть результат... 1.4 за сутки, при условии, что не особо голодная
.. глааное без булок и сладкого.... приготовила вчера говядинку в фольге с пюрешкой.. ммммням.... ой... забыла сказать... меня изжога мучала... каждый день... и сильно.... и не помню, когда уже ее не было даже... так 2 день тишина и не ощущаю себя драконом.... Сказка....
Какая молодец! А я никак не могу себе отказать, вчера так захотела пиццы, всю ночь снились сны как я ее ем Вот сегодняшний день пришлось начать с похода в магазин - закупки ингредиентов, тесто готово - пошла строгать начинку и в духовку
Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
а у меня второй день лобковая кость болит, кто то тут уже писал про такое, чем лечиться? когда сидишь нормально, а когда ходишь дискомфорт. врач сказала кальцый пить, но читала, что сейчас уже лучше не пить, а то кости черепа и мои затвердеют и тяжко будет рожать
Лекарство от этого по мнению моего врача - роды, а мне она порекомендовала сидеть не на ровной поверхности, а на фитболе. Честно, даже не знаю как это связано (у меня тоже болело только при ходьбе и перевороте лежа), но после того как я стала сидеть на фитболе ходить мне стало гораздо легче. Я теперь с этим мячом неразлучна - на нем готовлю, телевизор смотрю, вышиваю.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 12.01.2012, 15:49   #10089
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
к Московскому вокзалу? а что первым будет лекция или экскурс?
я вот тоже уже призадумалась, заказала 2 S и 1 NB, может еще прикупить? ты на сайте нанука заказывала?
По РМ пока неясно. На сайте нануки еще не заказала. Все думаю, завтра забирать или все ж в субботу.
Я NB хочу Муны и Мерисы попробовать. А вот с-ку пока не знаю, может все ж Мерисы - они чуточку подешевле и вроде их хвалят.
Ты что выбрала?
O_lya_lya is offline  
Старый 12.01.2012, 16:01   #10090
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
По РМ пока неясно. На сайте нануки еще не заказала. Все думаю, завтра забирать или все ж в субботу.
Я NB хочу Муны и Мерисы попробовать. А вот с-ку пока не знаю, может все ж Мерисы - они чуточку подешевле и вроде их хвалят.
Ты что выбрала?
Оля,привет,вроде много читала про Мерисы,все пишут,что они маломерят
__________________
богдикЮ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena