ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 21:34
ответ для S_O_V_A , на сообщение « В этом году возможен вариант оплаты... »
  #10081
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
а денежка-то моя с января месяца на почте болтается.
А я забыла про неё, т.к. не надеялась на возмещение: заключение о нуждаемости... получено мною позже, чем была заказана и оплачена обувь. Но всё-таки возместили.

Меньше, чем за месяц деньги перевели с момента подачи доков в МФЦ - оперативненько.
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
В этом году возможен вариант оплаты обуви с последующим возмещением?

И только в ОРТО-С?
конечно возможен
только 2 пары
__________________
blues is offline  
Старый 11.08.2011, 23:16
ответ для blues , на сообщение « поздравляю! конечно возможен... »
  #10082
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Люди!!!Подскажите кто опытный. Ортопед поликлиники нам поставил плоско-вальгусную постановку стоп. Левая в большей степени ножка. В Турнера первый раз была у Клычковой сказала подождать немного и если все так же то обувь делать или стельки. Прошло полгода к ней не попали, зато попали к помошнице Кенис. Сказала что мы здроровы типа и наш X ногах это физиологичекая норма которая возможно к 7 годам пройдет. Что носить обувь бесполезно. И вот что делать? Идти к другому врачу или же и правда это само пройдет? а ????
__________________
kalinich is offline  
Старый 13.08.2011, 21:59
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #10083
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом ребенку могут оформить инвалидность?
Oxуgen is offline  
Старый 14.08.2011, 00:10
ответ для Oxуgen , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, с таким... »
  #10084
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом ребенку могут оформить инвалидность?
Здравствуйте! Инвалидность возможно получить при тяжелой степени ПВС, если Вам делали операции... Про инвалидность лучше знают девочки в этом топике http://www.forum.littleone.ru/showth...27913&page=209
__________________

Lelesha is offline  
Старый 14.08.2011, 00:12   #10085
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Люди!!!Подскажите кто опытный. Ортопед поликлиники нам поставил плоско-вальгусную постановку стоп. Левая в большей степени ножка. В Турнера первый раз была у Клычковой сказала подождать немного и если все так же то обувь делать или стельки. Прошло полгода к ней не попали, зато попали к помошнице Кенис. Сказала что мы здроровы типа и наш X ногах это физиологичекая норма которая возможно к 7 годам пройдет. Что носить обувь бесполезно. И вот что делать? Идти к другому врачу или же и правда это само пройдет? а ????
__________________
Я что-то не поняла, Вы попали к помощнице врача Кенис(а)? или к самому Кенису? Кенис-мужчина.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 14.08.2011, 09:55
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #10086
timurang1
Гость
 
Аватар для timurang1
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 17


Добрый день всем! Мне весь топик не осилить, но со временем надеюсь. Я могу поделится, может кому интересно, что в ОРТО-С Вы можете стать абонементами на год. Абонемент стоит на год 8200 руб. За год можно приобрести 4 пары обуви и 2 пары стелек плюс консультация врачей ортопеда и ЛФК. На сайте ОРТО-С подробно можно прочесть.
Мы стали абонементами и нам понравилось. Сшили сандалики в срок. Тот цвет который мы заказывали. Врачи нас проконсультировали. И обслуживание ОРТО-С нам понравилось. Но это вначале , ну а потом видно будет.
timurang1 is offline  
Старый 14.08.2011, 13:20
ответ для Lelesha , на сообщение « Здравствуйте! Инвалидность возможно... »
  #10087
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Инвалидность возможно получить при тяжелой степени ПВС, если Вам делали операции... Про инвалидность лучше знают девочки в этом топике http://www.forum.littleone.ru/showth...27913&page=209
Спасибо
__________________
Oxуgen is offline  
Старый 15.08.2011, 00:31
ответ для Oxуgen , на сообщение « Спасибо »
  #10088
Luisa
Ветеран
 
Аватар для Luisa
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Центр Петербурга, Берег Ладожского озера
Сообщений: 774


Здравствуйте всем! Мы достаточно поздно спохватились со своим плоско-вальгусом. Ребенку 7, 5 лет, плоско-вальгус на обеих ножках, плюс косолапит, правой ногой сильнее.
Кто сталкивался с удачным решением этой проблемы в этом возрасте? Может быть посоветуете врача?
А кому помогала остеопатия?
__________________
Человеческая жизнь слишком мала, чтобы тратить ее на "ненастоящее"
Luisa is offline  
Старый 18.08.2011, 08:18
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #10089
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Девочки, кому интересно, в Приморском районе, документы подать можно в МФЦ, в любой день недели -я вчера подала на компенсацию самостоятельно купленных сандалет. Спрашивала у девушки требования к заполнению товарного чека, она сказала, что ей важно, чтобы все документы были в наличии, а как заполнять она не знает, и все, на вопрос как я узнаю если будет отказ, она сказала, что его не будет, так как все документы в порядке

Я покупала сурсил в СЗ, а теперь бы еще на байке купила, что нибудь...какие у меня варианты? только СЗ? выбора там никакого(((( в Орто-С не хочу, так как боты носить через месяц уже надо..... Звонила в Ортека (тут девушка одна писала что там купила) на горячей линии сказали, что сложно ортопедической у них нет обуви, соответственно товарник они не заполнят нужным образом. Кто нибудь компенсировал от них уже обувь?
viksa is offline  
Старый 18.08.2011, 13:24   #10090
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Fishkka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а при диагнозе ВПС прыжки к примеру на батуте не противопоказаны? Забыла у ортопеда спросить
Противопоказаны, я даже не спрашивала, врач сама предупредила и строго запретила !
*LiNa* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena