РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 01:00   #10081
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы сходили за младшей доченькой 26 апреля у нас родилась Эмилия.
от всей души поздравляю!!!!!!!!!! растите здоровенькими!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:00   #10082
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы сходили за младшей доченькой 26 апреля у нас родилась Эмилия.
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня выписались, родился сынуля 29.04 в 03.45.
Поздравляю Растите здоровенькими, спокойными и счастливыми
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:02   #10083
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Вообщем: утром 28го поднялось давление 145/100, позвонила Смирновой, она говорит я выхожу на дежурство, хочешь приезжай, КГТ сделаем, посмотрим. Приехали. КГТ показало, что сына в норме, зафиксировало маленькие схватки, раскрытие 1,5 см. Положили на ДО, сбили давление. В 10 вечера пришла Смирнова, посмотрела на кресле, раскрытие 3 см., отправила срочно спать и набираться сил. Где-то в 11 легла спать с ощущениями, что как-то сильно тянет, в 23.25 отошли воды. Позвонила Смирновой, она сказала топать к ней и звать мужа. Вообщем через час муж был на месте, я уже валялась с КГТ и пыталась настроить картинку: море, пальмы. Далее все как в лучших учебниках без отклонений. Нафига мне вставили катетер в руку, который не пригодился и который сняли на след. день только я не поняла, но рука он него болела целый день. Смирнова помогала и поддерживала по максимому, учитывая, что рожала я в ее смену и за ночь была 10я роженица. Врачом я довольна, когда надо было и за ручку держала и дышала со мной и папу учила дышать правильно, чтобы за мной следил. В 03.45 родился наш сыночек, 3270, 52 см. 8/9 Апгар. Смирнова потом и на ПО к нам приходила и сказала звонить если что. Акушерка у меня была дежурная Арайз, ничего о ней сказать не могу, я ее только на потугах видела, так со мной Светлана Анатольевна все время была.
На ПО меня вел Путихин, веселый дядька, когда меня довели до слез, пришел успокаивать, правда в выходные приходили дежурные врачи.
Теперь негатив. После родов малыша унесли на детское, несмотря на все наши возражения. Отдали чуть ли не к обеду. Вела нас детский врач Балашова, ни бе ни ме, но к ней претензий нет. На 5ый день, когда нас должны были выписать, ее не было, к нам пришла какая-то молодая врач, я ее в сотрудниках не нашла на сайте, придралась к голове, бегала за сантиметром, меряла, позвала еще одну врач Борковскую. Вот последняя дала жару: с головой у нас что-то не то, после выписки обязательно УЗИ мозга и посещение неврапотолога, а то что-то с нами не то, ребенок вообще вяленький, кожа суханькая и т.п. "и вообще он у Вас какой-то недоразвитый", взяли кровь на анализы. На последней фразе у меня нервы и сдали, когда они ушли я разрыдалась (не нарастила еще броню от таких). Успокаивали меня все от уборщицы до Путихина. На след. день пришла врач, которая нас вела, посмотрела. опять начала мерять голову, потом сказла все нормально и собралась уходить, когда я спросила про выписку она седла а удивленное лицо, сказала придет после обхода, потом пришла и отпустила.
Вот так мы провели 6 дней в РД...
и вы принимайте поздравления!!!!!!!!! насчет Смирновой абсолютно согласна! за вторым пойду только к ней!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:03   #10084
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
еще вопрос- от гепатита в отказ можно писать? не вколют насильно? мне эта зараза вообще не нужна..
я писала! нам делали только БЦЖ.
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 03:31   #10085
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
еще вопрос- от гепатита в отказ можно писать? не вколют насильно? мне эта зараза вообще не нужна..
Можно. Мы отказывались, сделаем позже.
Но нам было проще - мы обо всем с Секретаревой заранее договорились и обсудили, когда общались перед заключением договора.

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
В 03.45 родился наш сыночек, 3270, 52 см. 8/9 Апгар. .
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Вела нас детский врач Балашова, ни бе ни ме, но к ней претензий нет.
Гм.. у меня после ее принципиального "Сцеживаться надо только руками, а не молокоотсосом! У вас тут уже застой, срочно лечить!" еще неделю синяки от ее пальцев на груди были - Смирнова в тот день дежурила, кстати, и увидев ревущую после этого меня, посмотрела и сказала "Спокуха. Лед приложи - пройдет. Это не застой, а отек от нажатий".
Лактостаз я, конечно, все-таки огребла, но только сейчас - вот уже неделю развлекаюсь.. Но не от того, чем сцеживаюсь, а от количества молока..
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:21   #10086
Вспышка
Участник
 
Аватар для Вспышка
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы сходили за младшей доченькой 26 апреля у нас родилась Эмилия.

Звала нас за мальчиком Муж воодушевился, но я ему еще в родилке заявила, что я пас (роды болючие были по сравнению с первыми). А Эльвира Павловна возьми да и скажи при нем, что вторые болезненнее, зато третьи точно легчеТак что может придется и сходить как-нибудь еще разок
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением второй доченьки
Я тоже после вторых родов думала, что за мальчиком не соберусь
__________________

И еще две прЫнцессы
Вспышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:39   #10087
Вспышка
Участник
 
Аватар для Вспышка
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня выписались, родился сынуля 29.04 в 03.45. Рожала со Смирновой, ею очень довольна. Позже напишу отчет. Отмечу только, что на детском отделении врачи оставляют желать лучшего...ну по крайней мере мне увы не повезло, довели даже до слез.
Поздравляю
__________________

И еще две прЫнцессы
Вспышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:50
ответ для savarina , на сообщение « Скажите, а можно отказаться, чтобы... »
  #10088
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Скажите, а можно отказаться, чтобы ребенка забирали на детское отделение?
Нам тоже предложили забрать, чтобы мама отдохнула, но мы попросили оставить и ребёнка оставили!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:05
ответ для *Белка* , на сообщение « Можно, я написала. Мы пытались,... »
  #10089
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Можно. Мы отказывались, сделаем позже.
Но нам было проще - мы обо всем с Секретаревой заранее договорились и обсудили, когда общались перед заключением договора.
вы по моему договор с педиатром заключали да? я не путаю? это и есть секретатева? а как происходит это? другие не приходят вообще?
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
голову, потом сказла все нормально и собралась уходить, когда я спросила про выписку она седла а удивленное лицо, сказала придет после обхода, потом пришла и отпустила.
Вот так мы провели 6 дней в РД...
умеют поддержатьу меня создалосо впечатление, что там в основном бабки на пенсии работают с открытой формой маразма, я не потерплю такое в комздрав письмо напишу с фамилиями если меня так будут лечить.
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение


Чтобы начать лечение антибиотиками, нужно ваше согласие. Не дадите согласия - не будут лечить.

...
те перед антибиотиками спросят? это радует
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:20
ответ для Геранея , на сообщение « вы по моему договор с педиатром... »
  #10090
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
умеют поддержатьу меня создалосо впечатление, что там в основном бабки на пенсии работают с открытой формой маразма, я не потерплю такое в комздрав письмо напишу с фамилиями если меня так будут лечить.
Да нет, наоборот много молодых детских врачей.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena