Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 01:09
ответ для Florida , на сообщение « Они в пакетах продаются? Я тоже такие... »
  #10081
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Они в пакетах продаются?
Я тоже такие покупала, но отказалась, потому что в них калорий много (ок.200), в сибирской клетчатке в 10 раз меньше.
дык ведь дело в том, что отруби не усваиваются организмом, а выводятся полностью, да и больше 100 гр. съесть нужно постараться сибирскую клетчатку тоже потребляю с жидкостями, а вот с чаем гранулы когда очень кушать хочется, а нельзя, то что нужно!
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:19
ответ для marusa2380 , на сообщение « Всем привет!Меня зовут Мария,мне 29... »
  #10082
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от marusa2380 Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня зовут Мария,мне 29 лет...в сентябре будет 30...смотрю я на себя и ужасаюсь...что я сама с собой сделала!!!Ростом я 1,76,а вешу больше 100 кг...посмотрела на днях док.фильм "Праздник живота" из серии "Среда обитания" первого канала...показывали там историю похудения моей землячки из Татарстана Светланы Ахтаровой...и загорелась...тоже так хочу!!!Пока сижу в декретном с ребенком и есть свободное время...надо,просто необходимо приводить себя в порядок!!!Девочки,буду рада вашим советам!!!уже начала читать топик...
Кстати, Светлана и Малика и есть Ваша землячка.
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:27
ответ для Florida , на сообщение « Не снижают они калорийность, просто... »
  #10083
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Не снижают они калорийность, просто пищеварение улучшают.
внимательнее почитайте сзади баночки- там об этом все написано!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:59   #10084
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
внимательнее почитайте сзади баночки- там об этом все написано!
Читала - реклама...
__________________
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 03:07   #10085
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Roma Mafia Посмотреть сообщение
Привет! я тут, как многие другие, сижу по вечерам и читаю, чтобы есть желание совсем пропало.
бывали ли у кого-то случаи, что сидите на диете, занимаетесь спортом, а результата нет и нет?
я с 28 апреля (этого года, конечно) ем не больше 600 ккал в день, первые несколько дней не ела после 6 (ну только 1-2 яблока и чай), теперь не ем после 3 и каллорий меньше, исключила мучное, сахар, и тд, только солю немного (или соевый соус)
завтрак-кофе или чай плюс 2-3 фрукта
обед -курица грудка 350 грамм или мясо в духовке, салат (капуста, айсберг или огурцы), иногда без мяса - только овощи. и все
потом вечером почти каждый день тренеровка

и ни-че-го! вес точно такой же, как до диеты
у меня уже скоро стимул ослабеет, потому что держится только на желании

мне 23 года, рост 162, вес 59,7 , телосложение среднее

понимаю,что некоторым мои проблемные килограммы могут показаться ерундовыми, но я от них просто устала уже

помогите, пожалуйста! кто чем сможет! (еду не предлагать!))
Устрой качели - 2 дня 600 ккал (хотя мое мнение - это слишком мало!!! Из-за этого организм перешел в стадию удержания запасов. Самое оптимальное 800-900), 2 дня 1000-1200 ккал. Должно помочь раскачать метаболизм.
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 03:14   #10086
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. УЖе третий день штудирую книги, составляю меню, чтобы потом долго не мучаться. А вот супы-пюре нам можно???? Практически во всех рецептак присутствуют сливки. Это же каллорийно!!!!!
Впереди лето много овощей фруктов. Из этого всего можно кучу чего готовить.
Супы пюре можно спокойно делать без сливок. Я никогда не добавляю. Один из моих любимых супов-пюре: красная чечевица, лук, томат. Или еще из корневого сельдерея можно сделать. Из авокадо и шпината с чесночком. И никаких сливок!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 03:50
ответ для katuk , на сообщение « дык ведь дело в том, что отруби не... »
  #10087
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
дык ведь дело в том, что отруби не усваиваются организмом, а выводятся полностью, да и больше 100 гр. съесть нужно постараться сибирскую клетчатку тоже потребляю с жидкостями, а вот с чаем гранулы когда очень кушать хочется, а нельзя, то что нужно!
ППКС!!!

КЛЕТЧАТКА - самая грубая часть растения. Это сплетение растительных волокон, из которых состоят листья капусты, кожура бобовых, фруктов, овощей, а также семян. Клетчатка – сложная форма углеводов, расщепить которую наша пищеварительная система не в состоянии. Возникает резонный вопрос: зачем тогда клетчатка нужна? Оказывается, клетчатка - это один из важнейших элементов питания человека. Клетчатка сокращает время пребывания пищи в желудочно- кишечном тракте. Чем дольше пища задерживается в пищеводе, тем больше времени требуется для ее выведения. Клетчатка ускоряет этот процесс и одновременно способствует очищению организма. Потребление достаточного количества клетчатки нормализует работу кишечника.

Виды клетчатки:

1.Целлюлоза присутствует в непросеянной (обойной) муке, отрубях, капусте, молодом горохе, зеленых и восковидных бобах, брокколи, брюссельской капусте, в огуречной кожуре, перцах, яблоках, моркови и в некоторых других продуктах.

2.Гемицеллюлоза содержится в отрубях, злаковых, неочищенном зерне, свекле, брюссельской капусте, зеленых побегах горчицы и т.д.

Целлюлоза и гемицеллюлоза впитывают воду, облегчая деятельность толстой кишки. В сущности, они «придают объем» отходам и быстрее продвигают их по толстому кишечнику. Это не только предотвращает возникновение запоров, но и защищает от дивертикулеза, спазматического колита, геморроя, рака толстой кишки и варикозного расширения вен.

3.Лигнин. Данный тип клетчатки встречается в злаковых, употребляемых на завтрак, в отрубях, лежалых овощах ( при хранении овощей содержание лигнина в них увеличивается, и они хуже усваиваются ), а также в баклажанах, зеленых бобах, клубнике, горохе, редисе и некоторых других продуктах.

Лигнин уменьшает усваиваемость других волокон. Кроме того, он связывается с желчными кислотами, способствуя снижению уровня холестерина, и ускоряет прохождение пищи через кишечник.

4.Камеди. Содержатся в овсяной каше и других продуктах из овса, а также в сушеных бобах.

5.Пектин присутствует в яблоках, цитрусовых, моркови, всех видах капусты, сушеном горохе, зеленых бобах, картофеле, землянике, клубнике, натуральных фруктовых соках с мякотью.

Камеди и пектин влияют на процессы всасывания в желудке и тонком кишечнике. Связываясь с желчными кислотами, они уменьшают всасывание жира и снижают уровень холестерина. Задерживают опорожнение желудка и, обволакивая кишечник, замедляют всасывание сахара после приема пищи, что полезно для диабетиков, так как снижает необходимую дозу инсулина.

Взято отсюда http://diamart.su/index.php?option=c...ask=view&id=70
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 03:57
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « стимул для похудения ... »
  #10088
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
стимул для похудения
http://vkontakte.ru/video1752221_143694877?m=2
А им похоже это даже нравится!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 13:05   #10089
teolesya
Участник
 
Аватар для teolesya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: М.Гражданский пр-т.
Сообщений: 210


Девочки,с праздником!!!!!-)))
Женского счастья и мирного неба над головой-)
У меня ПМС,жор напал-)))еле сдерживаюсь-)))
teolesya is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 13:23
ответ для teolesya , на сообщение « Девочки,с праздником!!!!!-))) Женского... »
  #10090
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от teolesya Посмотреть сообщение
Девочки,с праздником!!!!!-)))
Женского счастья и мирного неба над головой-)

Спасибо!!! За наших дедов! Мой в 16 лет на войну убежал, до Берлина дошел обычным солдатом-пехотинцем, в обороне Москвы участвовал, в фашистском лагере был, бежал....Низкий поклон и вечная память!


У меня ПМС,жор напал-)))еле сдерживаюсь-)))
И у меня жор - объедаюсь киви, яблочком, мммммм...
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena