Худеть пыталась много раз, начну сейчас в последний раз! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 19:22   #1001
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне никак не втавить. Фотку уменьшила, а когда на ЛВ вставляю, мне пишет:
укажите URL вашей картинки. У меня нет URL. Вообщем я отчаялась, увидимся при встрече.
Просто вы используете не тот инструмент. Вам надо нажать на кнопку просмотр и добавление картинок. Вы попадете на страницу редактирования сообщения, под полем ввода самого сообщения, ниже кнопок ответить и предварительный просмотр есть еще набор кнопок и флажков. Среди них - Добавить/удалить картинку. Вы нажимаете на нее. Потом в новом окошке наживаете на обзор, выбираете ранее подготовленное фото и подтверждаете свой выбор. Удачи!
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 20:03
ответ для Sensuous , на сообщение « Ну вот и я.... Будем знать теперь друг... »
  #1002
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Ну вот и я.... Будем знать теперь друг друга в глаза (Правда пока только со Светой)
С уменьшением фотки, я вроде перестаралась... как говориться первый блин комом.
Это меня фоткали в Новогодние праздники..
Юля, вау, ну ты й красотка , по фото даже й не скажешь, что ты за 90кг, платье тоже очень красйвой
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 20:04   #1003
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне никак не втавить. Фотку уменьшила, а когда на ЛВ вставляю, мне пишет:
укажите URL вашей картинки. У меня нет URL. Вообщем я отчаялась, увидимся при встрече.
ну прйшлй мне свою фотку, я ее уменьшу...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 20:33   #1004
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Людочка и Светочка СПАСИБО!!!
Вообще в полный рост не фотаюсь, это едиственная наверно за последнее время, немного похудела и показалось, что уже можно... впереди много работы.
Завтра на кефир... мне понравилось в прошлый раз.
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 21:53   #1005
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Девочки, а можно с вами худеть (я есичо фотки вешать умею даже )...
А то что-то прошлые мои похудюшки (12 кг побеждены) все разбежались кто куда... или пока я отлынивала схудели в ноль .
Мне надо скинуть около 15 кг (а там посмотрим дальше). Хочу к лету это осуществить.... а летом закрепить всячески и над фигуркой поработать плотно (массажи-мезо-спорт) - детку на лето отправлю в деревню и буду бороться с собой до победного... 12 кг прошлым летом как раз скинуты (8 из них пока детка в деревне был, 4 при детке - но это был старт... а на старте я весила 90!! ).
В общем вот так. Начала худеть в середине мая прошлого года. к августу избавилась от 12 кг. Сейчас начала в середине января и пока скинула те 2, которые наела за полгода простоя. В общем и целом считаю что у меня неплохие шансы. Вернулось-то не много... а жрала я... жрала... особенно в декабре...
Берете в общим???
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:16   #1006
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне никак не втавить. Фотку уменьшила, а когда на ЛВ вставляю, мне пишет:
укажите URL вашей картинки. У меня нет URL. Вообщем я отчаялась, увидимся при встрече.
Постоянно вас читаю, завидую вашим успехам. Но силы волинет вообще никакой. Просто эти ненавистные 4 кг. не сбросить никак. И голодаю И на диете, и аквааэробика, и душ шарко, сдинулась за неделю токо на 1 кг. и все.

Насчет фоток. Вставлять здесь http://www.radikal.ru/
ВЫбираете со своего копма, загружаете.

Потом выбираете под словом код стрелочку, номер2 - картинка. Нажимаете левой часть. мышки на ссылку - копировать, а в сообщение на ЛВ - вставить. И все получится
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:32   #1007
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Люда теперь у тебя точно получится загрузить фото, посмотри сколько всяких методов девушки на советовали, осталось только выбрать......
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:42   #1008
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Девочки, а можно с вами худеть (я есичо фотки вешать умею даже )...
А то что-то прошлые мои похудюшки (12 кг побеждены) все разбежались кто куда... или пока я отлынивала схудели в ноль .
Мне надо скинуть около 15 кг (а там посмотрим дальше). Хочу к лету это осуществить.... а летом закрепить всячески и над фигуркой поработать плотно (массажи-мезо-спорт) - детку на лето отправлю в деревню и буду бороться с собой до победного... 12 кг прошлым летом как раз скинуты (8 из них пока детка в деревне был, 4 при детке - но это был старт... а на старте я весила 90!! ).
В общем вот так. Начала худеть в середине мая прошлого года. к августу избавилась от 12 кг. Сейчас начала в середине января и пока скинула те 2, которые наела за полгода простоя. В общем и целом считаю что у меня неплохие шансы. Вернулось-то не много... а жрала я... жрала... особенно в декабре...
Берете в общим???
Молодец!!! А мне стоит отвлечься от диеты и все... кранты. Я слежу за питанием с начала ноября прошлого года, на строгих диетах не сидела, поэтому дела идут крайне медленно, благо не толстею....
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:55   #1009
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Девочки, а можно с вами худеть (я есичо фотки вешать умею даже )...
А то что-то прошлые мои похудюшки (12 кг побеждены) все разбежались кто куда... или пока я отлынивала схудели в ноль .
Мне надо скинуть около 15 кг (а там посмотрим дальше). Хочу к лету это осуществить.... а летом закрепить всячески и над фигуркой поработать плотно (массажи-мезо-спорт) - детку на лето отправлю в деревню и буду бороться с собой до победного... 12 кг прошлым летом как раз скинуты (8 из них пока детка в деревне был, 4 при детке - но это был старт... а на старте я весила 90!! ).
В общем вот так. Начала худеть в середине мая прошлого года. к августу избавилась от 12 кг. Сейчас начала в середине января и пока скинула те 2, которые наела за полгода простоя. В общем и целом считаю что у меня неплохие шансы. Вернулось-то не много... а жрала я... жрала... особенно в декабре...
Берете в общим???
в общем берем
хотя, к нам много кто напрашйвался, но потом куда-то йсчезают, так мы в 4 тут й худеем
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:56
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Постоянно вас читаю, завидую вашим... »
  #1010
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Постоянно вас читаю, завидую вашим успехам. Но силы волинет вообще никакой. Просто эти ненавистные 4 кг. не сбросить никак. И голодаю И на диете, и аквааэробика, и душ шарко, сдинулась за неделю токо на 1 кг. и все.

Насчет фоток. Вставлять здесь http://www.radikal.ru/
ВЫбираете со своего копма, загружаете.

Потом выбираете под словом код стрелочку, номер2 - картинка. Нажимаете левой часть. мышки на ссылку - копировать, а в сообщение на ЛВ - вставить. И все получится
ну 1 кг за неделю прй 4-х лйшнйх это ОЧЕНЬ хорошйй результат
Светлая Краса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena