ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 19:58
ответ для беська , на сообщение « Зашибенские сапоги вчера купили с... »
  #1001
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Зашибенские сапоги вчера купили с сестрой мне в Carlo Pazolini. Щас достала их, облила пропиткой, одела прям на босую ногу.... блин какие удобные всё таки.... мех такой мягкий внутри прям одела и как будто в тапочках тёплых домашних. я в восторге. Правда носить их жалко. не люблю дорогую обувь. не люблю нашу погоду...
Да, я в "Валином" магазинчике облизывалась на серые замшевые сапожки... и ушла...
чего зря вещи переводить....
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:58
ответ для беська , на сообщение « Зашибенские сапоги вчера купили с... »
  #1002
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Чем затариться решила, Насть?
в гмаркете для Илюши
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:09   #1003
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Вовчик мега красотун) А еще,дочка у вас будет - просто загляденье)))))
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:14
ответ для Malika , на сообщение « Да, я в "Валином" магазинчике... »
  #1004
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
я чет как Валя по вечерам прощается, а я написала, что домой собираюсь и продолжаю тут сидеть )))
Я заразная, да

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Зашибенские сапоги вчера купили с сестрой мне в Carlo Pazolini. Щас достала их, облила пропиткой, одела прям на босую ногу.... блин какие удобные всё таки.... мех такой мягкий внутри прям одела и как будто в тапочках тёплых домашних. я в восторге. Правда носить их жалко. не люблю дорогую обувь. не люблю нашу погоду...
У меня были. Очень удобная у них колодка была,но быстро кожа с носка и каблука ободралась ((( так что аккуратнее

Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Да, я в "Валином" магазинчике облизывалась на серые замшевые сапожки... и ушла...
чего зря вещи переводить....
А сколько они там стоили??? Там же рашапродажное все????
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:14   #1005
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Где Вовчик????

Ой, да, Вовчик красавчик. Ну как всегда!!! А мне кажется, что дочка на Машу будет похожа у них )
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:36
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « я тебя еще не замучила, своими... »
  #1006
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
я тебя еще не замучила, своими вопросами )))
неа. Я так-то тоже дома сижу и на стенку лезу
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:47
ответ для Missmasya , на сообщение « Ну вот рассказываю,сидя дома я тоже... »
  #1007
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем привет! у нас сегодня тяжелый день - мы едим только то, что разрешено...то есть практически не едим и жутко истерим...у меня уши болят от ее визга...делает перерыв на несколько секунд, чтобы передохнуть, видимо, и заново
Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Дарья читает стихи)

]
Дарья красавица, а мама - умница, что успевает ее так подлавливать))
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
если я Вам тут напишу какую-нибудь адракадабу, знайте - это не я, а он! А я просто комп открытым оставила и ушла кормить Ванька.

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
ОТЧЁТ
)
Еще раз поздравляю с доченькой! Отчет хороший очень
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
приветик!

представляете, Яська меня вчера уложила спать, пока я ее укладывала


про отношения с мужем - я не знаю как это описАть, у меня такое ощущение,что я чисто физически реагирую на его запах и сильные крепкие руки, вот говорят - химия, у нас что-то подобное, наверно. можем и ссориться, и ворчать друг на друга, и огрызаться, и пукать в присутствии друг друга (не нарочно конечно, но бывает), иногда кажется, всё приехали, нету любви, была да вся вышла, НО есть в нем что-то такое, неуловимое, такое по-мужски грубое и притягательное на что все мои фибры отзываются и я просто таю и опять как девочка вся такая влюбленная иногда достаточно просто на его фигуру посмотреть или руки, и всё, я опять вся как в огне
меня Асюха так регулярно укладывает, каким то непонятным образом она высыпается постоянно, а я нет
про мужа прямо
а у нас не было страсти такой никогда, по крайней мере, с моей стороны. Для меня он как то сразу стал очень близким и родным, и именно это я ценила в нем больше всего. именно с мужем я всегда была сама собой и люблю его в любом виде)))
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
У меня муж неделю не бреится А я хожу дома в чем попало Блин
какая похожая ситуация...у нас все точно также
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:50   #1008
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! у нас сегодня тяжелый день - мы едим только то, что разрешено...то есть практически не едим и жутко истерим...у меня уши болят от ее визга...делает перерыв на несколько секунд, чтобы передохнуть, видимо, и заново

Дарья красавица, а мама - умница, что успевает ее так подлавливать))



Еще раз поздравляю с доченькой! Отчет хороший очень

меня Асюха так регулярно укладывает, каким то непонятным образом она высыпается постоянно, а я нет
про мужа прямо
а у нас не было страсти такой никогда, по крайней мере, с моей стороны. Для меня он как то сразу стал очень близким и родным, и именно это я ценила в нем больше всего. именно с мужем я всегда была сама собой и люблю его в любом виде)))

какая похожая ситуация...у нас все точно также

спасибо, просто фотоаппарат всегдв при мне))))))

Натусь, терпения вам... пусть Ася скорее привыкает к новому рациону. и пусть все вылечивается)
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:10
ответ для беська , на сообщение « Вовец прелесть)) большой такой... »
  #1009
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Купальник прикольный, но мне все таки кажется, что не для твоей фигуры... Тут, простите, сиськи маленькие нужны... Ну мне так кажется...

Там будут коралловые босонржки на танкетке, белое платье летнее, водолазка и трикотажное платье на сейчас.

Очень хочу босоножки...

Да, Маш, первый вариант привлекательнее. Но ты давай исправляй под себя
босоножки, мммм, хочу летоооо

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну все, Маш, закупись пилой )))

А мне вот кажется, что отношение моего мужа к своей внешности - это упущение его мамы. Я считаю, что она его плохо учила за собой ухаживать. По словам мужа, она отправляла его на все лето к бабушкам в деревню, а там у бабушки уже было несколько внуков + хозяйство. Короче некогда уши чистить каждому. В то время как младший его брат вырос при маме и он за собой получше любой другой девчонки ухаживает. Прикиньте, коррекцию бровей делает. Но мне нравится его подход к себе.
вот у кого мужья коррекцию бровей делают, я просто в восхищении, моему больно и он ореть, поэтому не коректируем, хотя я бы с удовольствием

про бороды, я люблю когда у моего, небольшая бородка+усы, то есть как бы вокруг рта тока щетина, очень секси, но я на это тока смотреть люблю, целовать такое невозможно

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Ну вот рассказываю,сидя дома я тоже умею тратить деньги
Короче,мне вся эта погодка и сидение дома навеяло то,что я не могу с ребенком даже в развлекательный центр съездить,потому что чтоб поехать на машине,надо отвести к 8 утра мужа на работу и к пяти забрать, (к 8 утра ,это будить вовку,кушать,потому что утром он всегда хочет есть,конечно же, ну и не высыпалась) А когда такой дубак,так это вообще сложно-сложно. Мы предпологали,что кашкай муж покупает для меня,а себе возьмет попозде х-трейл, ну вот в мае кашке,будет уже год,а мы как два придуря,по очереди И пока с финансами не очень то в плане покупки,сразу второго нового авто,не потянули бы.Так короче стала разводить на машину,чтоб хотя бы год поездить,а то задолбалась простите. Хочется,чтоб всегда под попой стояла. Ну начала в среду ту,ныть,смотреть варианты. В пятницу донылась и муж сдался (хотя настаивает на новой,потому что боиться,но так как на новую нет денег-было слоджновато) Короче блин много букав. Узнавала о разных моделях,все почти сошли на нет,осталась маленькая ниссан микра, позвонила знакомой узнать (у нее как раз такая),а она свой как раз собирается продавать,короче фартануло,что еще и через знакомых,и короче все-сложилось хорошо. На недели поедем забирать машинку Теперь могу в любое время и куда угодно
ооо, поздравляю! ждем фоток!

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение

Таня-Стьюи, вы что в Москву от нас уехали????? или я что-то не поняла?
аха, до августа решили в Зеленограде (АО Москвы) пожить, у мужа тут работа и ему контора квартиру снимает, а к осени в Питер возвернемся в сад и на работу.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:46   #1010
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Алён, классный купальник, я тоже хочу. Это ж Вики, да?))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena