ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 17:02
ответ для Manica , на сообщение « Оксаночка, спасибо..:flower: Катюш,... »
  #1001
Aya
Наш человек
 
Аватар для Aya
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Оксаночка, спасибо..
и ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Aya is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:30
ответ для Manica , на сообщение « С удовольствием бы пригласила бы всю... »
  #1002
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
С удовольствием бы пригласила бы всю эту знатную братию к себе на чай (я там живу), но ..... э...... у меня там уже две недели никто не убирался-не прибирался....
Стыдно....
А я... А я... А я позвонила Плюсе и сдала ей тебя с твоим предложением. Она озадачилась и спрашивает: когда она выйдет из м. Кировский завод, позвонить ли ей тебе?
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:07
ответ для terza , на сообщение « девочки! у танюши операция в пятницу.... »
  #1003
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
девочки! у танюши операция в пятницу. держите чего вы там держите и пожелайте нам удачи. как все закончится отпишусь. муж.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:20
ответ для Little Angel , на сообщение « Всем большущий привет!!!!!!!!!!! А вот... »
  #1004
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем большущий привет!!!!!!!!!!!
А вот и я! )))
Девулечки, простите что так много написала, но как же я еще могу выразить свои эмоции?? )))
Я возвращаюсь из Мск. 8 августа - я готова пригласить Вас всех к себе в гости и поделиться позитивом!!!!!!!!!!!!!!!
Катя....... Супер-р-р-р................
А какой у тебя размер ножки??? Золушкин башмачок налезет???...
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:03
ответ для Manica , на сообщение « С удовольствием бы пригласила бы всю... »
  #1005
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
С удовольствием бы пригласила бы всю эту знатную братию к себе на чай (я там живу), но ..... э...... у меня там уже две недели никто не убирался-не прибирался....
Выступаю за то, чтобы там еще 3 месяца не убираться! А потом затеять ремонт - гнездо готовить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу гнезда и всяких птиц по дороге в это гнездо - Танюшка бобра и весела, передает всем привет, в предвкушении 2х клизм - сегодня и завтра, с 15 часов сегодня на голодном пайке, кормится капельницами, вообщем вся готовиться к встрече @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 20:35   #1006
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
и ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще спасибо!

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А я... А я... А я позвонила Плюсе и сдала ей тебя с твоим предложением. Она озадачилась и спрашивает: когда она выйдет из м. Кировский завод, позвонить ли ей тебе?
Я наверное уже все проспала, как убежала с работы, так и свалилась в люлю

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Выступаю за то, чтобы там еще 3 месяца не убираться! А потом затеять ремонт - гнездо готовить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу гнезда и всяких птиц по дороге в это гнездо - Танюшка бобра и весела, передает всем привет, в предвкушении 2х клизм - сегодня и завтра, с 15 часов сегодня на голодном пайке, кормится капельницами, вообщем вся готовиться к встрече @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириша, спасибо

Танюшка наша просто молодчинка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 20:39
ответ для Manica , на сообщение « И еще спасибо!:)) Я наверное уже... »
  #1007
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Я наверное уже все проспала, как убежала с работы, так и свалилась в люлю
Тоже спишь?
Я никогда не думала, что человек в состоянии столько спать. Я засыпаю везде и сразу, если только мне придать горизонтальное положение. Это несмотря на то, что прекрасно дрыхну всю ночь, днем обязательно сплю несколько часов и все равно хочу спать всегда, когда НЕ сплю. Плохо представляю, как бы я жила, если бы не больничный.
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 22:05
ответ для Хлоя , на сообщение « Тоже спишь? Я никогда не думала, что... »
  #1008
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Тоже спишь?
Сплю, сплю , как приду с работы, так и дрыхну.... И ночью тоже хорошо сплю
На работе торможу, плохо концентрируюсь, но мне пофиг...
И вообще убегаю оттуда при первой же возможности
Вот когда буду знать диагноз - тогда и буду над собой трудиться, а счас.....
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:36
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1009
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Девочки, спасибо Вам еще раз за поддержку и приятные слова в мой адрес! ) Я сама никогда в серьез не воспринимала общение с этим человечком и чаще это преподносила как "симпатичную сказку" которая идет паралельно моей жизни, и вот эта "сказка" пытается вписаться в мою жизнь.......... )) Я еще раз Вам говорю, честно причестно - ничего серьезного я от этих отношений не жду и не надеюсь, воспринимаю просто как .......как........ ну релакс какой то, как возможность отвлечься от насущной бытовухи ........ что то очень приятное, но скорее всего временное!
Плюсь, фотки новые у меня есть......... вот сегодня в группе выложила симпатичную беременную парочку в альбом "пузики" Очень хорошие и позитивные ребятки!
Еще есть фотки с аквасъемки........... но вот модель, попросила никому этот альбом не показывать - стесняется - пришлось его скрыть от всех, но если кто то хочет полюбопытствовать : http://photofile.ru/users/keda82/3744077/ - пароль: оксана, сейчас обрабатываю свадебные фотки - их уже можно будет нормально выложить в контакт - модели не против ( просто первую свою свадьбу я попыталась выложить - невеста попросила убрать ). Так что про работу я не забываю!
А вот про что я реально подзабыла - и мне ужасно стыдно - так это про летнюю табличку (((( все откладывала это дело откладывала.......... а тут уже и середина лета миновала ((((((
Но я очень надеюсь, что когда мои руки до нее дотянутся я смогу с легким сердцем в ней обновить списки беременюшек и мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стобственно Танюшке: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Алисику: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 03:02
ответ для Хлоя , на сообщение « Тоже спишь? Я никогда не думала, что... »
  #1010
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да, Плюся, если бы я знала, что у тебя есть эти штаны, но 3 дня назад я бы не так активно ржала над еще одной обладательницей этого ЧУДА.
Ох, прямо даже полегчало как-то. Значит, я не одна ТАКАЯ МОДНАЯ?

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташ, мож сфоткаешь штанишки, хочется посмотреть.
Представила как бы они на моей ж хорошо смотрелись.
Надо мужа попросить, самой уже смешно.

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
С удовольствием бы пригласила бы всю эту знатную братию к себе на чай (я там живу), но ..... э...... у меня там уже две недели никто не убирался-не прибирался....
Стыдно....

Покупай, хуже не будет. Спеман называется.
Тьфу ты... ежели узнаю, что кто-то передо мной убирался - обижусь насмерть! Я это воспринимаю как того... как... мгм... ну как воспринимание меня как чужого человека, во, выразилась! Перед которым надо чего-то там наводить.

Просто для меня убийственна сама мысль о том, что надо что-то убирать. Еще не дай бог - перед чьим-то приходом. Поэтому если я начинаю думать, что для кого-то мой визит является таким же геммороем - я сразу начинаю страдать, комплексовать, киснуть, мысленно посыпать себе голову пеплом и проклинать себя саму - "Уж лучше бы и не приходила".
Я сама б всю жизнь не убирала ничего нигде. Но окружающие заставляют, гады!

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А я... А я... А я позвонила Плюсе и сдала ей тебя с твоим предложением. Она озадачилась и спрашивает: когда она выйдет из м. Кировский завод, позвонить ли ей тебе?
Да я к руководительнице-то еле успела. Потому как у Светки отек на ручке обнаружился - на кисти. Перед этим она упала. Но еще перед этим ее покусали мошки-комарики. И я все маялась - какого происхождения эта гиперимия, куды с ней бежать и что с ней делать - снимок в травме, антигистамины, местное что-то на участок отека-покраснения или забить пока и понаблюдать?
Вспоминала все, что помню из хирургии и из укусов насекомых - поняла, что память ни к черту. Все пыталась определить границы, реакцию на нажатие, покраснение-побеление, температуру участка кожи, попальпировать на предмет ограничения подвижности, болезненности, крепитации... поняла, что память ни к черту и плюнула на все, решив, что кесарю - кесарево, а медику - медиково. Но ребенок ни на что не жаловался и вовсю пользовался опухшей рукой. В частности, больно ущипнул меня за глаз - чем вызвал гиперемию на веке пуще собственной. Апосля чего громко гигикал с восторженными писками "У мамы глазик бо-бо!"
В результате ребенок до врача не дошел. Мучил кису в гостях. "Где киса?"
А когда киса спасалась бегством - мучил хозяйку вопросом "Где котлетка?" (а Элла Семеновна в этот раз котлеток не готовила) и "Дай печанье! Дай! Ну ДАЙ ПЕЧЕНЬЕ!!!"

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Тоже спишь?
Я никогда не думала, что человек в состоянии столько спать.
Угу. В состоянии. 24 часа в сутки.
Проверено на себе.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena