~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 16:21   #1001
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
кстати, предлагаю сделать опрос (можно вконтакте) кто кем работает, чтобы можно было советы квалифицированные друг другу давать
отличная идея!!! я за!!!

Мне, кстати, как старой первобеременюшке очень спокойно, когда читаю у кого какие признаки токса...меня успокаивает это...так как не одна я такая...ну, вы сами понимаете...каково это...в токсикозе пребывать постоянно
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 24.12.2011, 16:32   #1002
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Офтальмолог
Ординатуру проходила в ВмедА, со мной в группе была девочка из Педиатрической, и еще моя одноклассница там училась...
О! Это здорово!
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 24.12.2011, 16:33
ответ для Bogdana_B , на сообщение « отличная... »
  #1003
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
отличная идея!!! я за!!!

Мне, кстати, как старой первобеременюшке очень спокойно, когда читаю у кого какие признаки токса...меня успокаивает это...так как не одна я такая...ну, вы сами понимаете...каково это...в токсикозе пребывать постоянно
лучше, наверное вконтакте создать опрос, чтобы не палиться здесь. многие тут скрываются я в том числе.
__________________
bad girl is offline  
Старый 24.12.2011, 16:37
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1004
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девочки, погода то какая, красота. Вроде только вчера было все серо и зимой не пахло, а сегодня мммм.....

Как вы думаете а можно мне сейчас на горных лыжах покататься? Муж говорит, нельзя до 12 недель, а я ему говорю, что потом как раз уже и не покатаюсь....
__________________
Смурфа is offline  
Старый 24.12.2011, 16:38
ответ для kalinich , на сообщение « Уф дочитала »
  #1005
katyona
Ветеран
 
Аватар для katyona
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение



И я вся в трансе узи не нашли сердце 6 недель 3 дня было. ПЕРЕЖИВАЮ!!!!
Не переживайте. Мне в прошлую беременность в 6.5 недель тоже сердца не слышали, сказали, что рано еще, надо придти через 2 недели. За то дали фотку эмбриончика, там прям видно было мою запятушечку
katyona is offline  
Старый 24.12.2011, 16:45
ответ для Смурфа , на сообщение « Девочки, погода то какая, красота.... »
  #1006
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девочки, погода то какая, красота. Вроде только вчера было все серо и зимой не пахло, а сегодня мммм.....

Как вы думаете а можно мне сейчас на горных лыжах покататься? Муж говорит, нельзя до 12 недель, а я ему говорю, что потом как раз уже и не покатаюсь....
Ой, а может, не стоит? Опасно, мне кажется... (ну, или это я такая трусиха)
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 24.12.2011, 16:55   #1007
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
кстати, предлагаю сделать опрос (можно вконтакте) кто кем работает, чтобы можно было советы квалифицированные друг другу давать
Создала в группе темку
Кто не против - записывайтесь!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 24.12.2011, 17:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1008
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Всем доброго дня! Сходили сегодня с сыном на ёлку, зарядилась позитивом, потом сразу на смешариков, очень понравился мульт
Кстати, у меня такой вопрос, кто нибудь в беременюшечную одежду перелез? Сегодня пришлось купить новые беременные джинсики, поняла что обычные застёгиваются со скрипом, хотя я даже не поправилась, а напротив, похудела на 3 кг. В итоге купила джинсы на размер меньше, но беременные
Девочки, среди нас нет случайно тех, кто носит необычный размер нижнего белья, поделитесь, где купить? У меня был 70D, сейчас уже Е или F, не знаю прям что делать, то что предлагают ну прямо на старушек рассчитано, без чашек с толстыми бретелями, фу...
hardkorzh is offline  
Старый 24.12.2011, 17:58   #1009
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ я так волнуюсь. Аппетит пропал а был прямо по часам. мазня, Сердечка не услышали в 6 недель. КАК я волнуюсь.
Не стоит волноваться раньше времени, у меня на 8 неделе с первым была мазня и сердце не слышали, хотели чистку делать, я не далась, на 9-ой только услышали
hardkorzh is offline  
Старый 24.12.2011, 18:33
ответ для hardkorzh , на сообщение « Всем доброго дня! Сходили сегодня с... »
  #1010
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Сходили сегодня с сыном на ёлку, зарядилась позитивом, потом сразу на смешариков, очень понравился мульт
Кстати, у меня такой вопрос, кто нибудь в беременюшечную одежду перелез? Сегодня пришлось купить новые беременные джинсики, поняла что обычные застёгиваются со скрипом, хотя я даже не поправилась, а напротив, похудела на 3 кг. В итоге купила джинсы на размер меньше, но беременные
Девочки, среди нас нет случайно тех, кто носит необычный размер нижнего белья, поделитесь, где купить? У меня был 70D, сейчас уже Е или F, не знаю прям что делать, то что предлагают ну прямо на старушек рассчитано, без чашек с толстыми бретелями, фу...
У меня до 1-й бер. был стабильно 75 D, после по настоящее время 75Е
Покупаю в Америке, очень люблю сайт фигливс, садится просто мегаотлично (ориентируюсь на сайз чарт), даже в магазе так при примерках порой не сядет, как оттуда. Красиво и дешевле, чем тут.
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena