МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 10:43
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #1001
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем привет!!!

Ивашка, как к врачу сходила?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:59
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!!:) Ивашка, как к врачу... »
  #1002
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Rovin86@******** Посмотреть сообщение
Ау, Ивашка где вы??????Как у вас дела????
Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ивашка, как к врачу сходила?


девы,привет!!а вот и ИВан!сходила я плохо!рассказыаю....


в во вторник была на УЗИ-нашли кисту,причем я всегда спрашиваю про эндометриоз долбаный-мне всегда говорят что его по УЗИ видно и его у меня нет!на основании этого прописали Диане 35 (причем в предыдущий месяц я пила Ярину),сказалаи диане рассосет кисту

в пятницу иду к другому врачу-Musichka,к твоему, она мне ставит эндометриоидную кисту + ЭНДОМЕТРИОЗ!врач вроде толковая,даже строговатая даже чтолипрописывает другие гормоны-ЖАНИН,я гооврю как же мне их пить,я к Диане-35 пью,как перейти то с одних на другие-мой организм офигеет она вот типа вместо этих терь пей Жанин 3 месяца без переврыва (в любой инструкции должо быть прописано как перейти с препарата на препарат)потрясла справочником даже передо мной...а дома в инструкции прочитала,что начинать новые таблы можно после того,как закончится упаковка старыхто есть мне Диане допить нужно...вообщем девы я ниче не понимаю,у меня такая истерика была.....особенно от слова ЭНДОМЕТРИОЗ,кот. я так поняла не лечится

стимуляцию она сказала делает только в случае если у мужчины НОРМОЗООСПЕРМиЯ,я говорю-так таких же единицы...и про наши 11% сказала что ооооооооооооооочень плохой результат
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:11   #1003
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девы,привет!!а вот и ИВан!сходила я плохо!рассказыаю....


в во вторник была на УЗИ-нашли кисту,причем я всегда спрашиваю про эндометриоз долбаный-мне всегда говорят что его по УЗИ видно и его у меня нет!на основании этого прописали Диане 35 (причем в предыдущий месяц я пила Ярину),сказалаи диане рассосет кисту

в пятницу иду к другому врачу-Musichka,к твоему, она мне ставит эндометриоидную кисту + ЭНДОМЕТРИОЗ!врач вроде толковая,даже строговатая даже чтолипрописывает другие гормоны-ЖАНИН,я гооврю как же мне их пить,я к Диане-35 пью,как перейти то с одних на другие-мой организм офигеет она вот типа вместо этих терь пей Жанин 3 месяца без переврыва (в любой инструкции должо быть прописано как перейти с препарата на препарат)потрясла справочником даже передо мной...а дома в инструкции прочитала,что начинать новые таблы можно после того,как закончится упаковка старыхто есть мне Диане допить нужно...вообщем девы я ниче не понимаю,у меня такая истерика была.....особенно от слова ЭНДОМЕТРИОЗ,кот. я так поняла не лечится

стимуляцию она сказала делает только в случае если у мужчины НОРМОЗООСПЕРМиЯ,я говорю-так таких же единицы...и про наши 11% сказала что ооооооооооооооочень плохой результат
ой-ой-ой!!! Мож ещё к какому-нибудь врачу сходишь? Чтобы убедиться окончательно в диагнозе. Ведь это очень серьёзный диагноз и лучше его перепроверить у другого врача. А она прям окончательно такой диагноз поставила или под вопросом? Ведь насколько мне известно, эндометриоз диагностировать по узи нельзя.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:25
ответ для Fеliz , на сообщение « ой-ой-ой!!! :005: Мож ещё к... »
  #1004
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
ой-ой-ой!!! Мож ещё к какому-нибудь врачу сходишь? Чтобы убедиться окончательно в диагнозе. Ведь это очень серьёзный диагноз и лучше его перепроверить у другого врача. А она прям окончательно такой диагноз поставила или под вопросом? Ведь насколько мне известно, эндометриоз диагностировать по узи нельзя.

я знаю что диагноз серьезный,поэтому когда я услышала,для меня это как приговор был!ничего не под вопросом-так и написала ЭНДОМЕТРИОЗ!я уж позвонила своей врачихе с горя,она у меня в декрете-она сказала,странно как то...и поставить такой диагноз только по УЗИ нельзя,типа по лапароскопии мона точно поставить есть он или нета мне то блин что делать????????какие таблы пить?????????????у меня в голове просто каша причем у меня так и болит этот яичник!Я Мурашеву спросила-с болью то мне что делать???ну типа пейте обезболивающие , свечи, если не поможет вызывайте СКОРУЮ я говорю, а что скорая мне сделает??она-ну может в больницу отвезет!!а в больнице-что??? она-ну может прооперируют,а может и нету меня уже была одна экстренная полостная операция,разрыв кисты,и боьше мне не особо хочется,тем более, что эта киста находится не на яичнике,а в нем,то есть я так понимаю,что если она разорвется,что нет одного яйцау меня такая паника,я вообще не знаю что делать
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:25
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #1005
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Нашла тут инфу в нете про эндометриоз.
"При эндометриозе яичника происходит образование эндометриозной кисты". Так что врач вполне могла поставить диагноз эндометриоз, если у Тебя кисты такие есть.
Зайди в топик про эндометриоз, может там девочки подскажут специалиста в этой области и будем надеяться,что диагноз не подтвердиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:28
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #1006
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


И обязательно держи нас в курсе событий! Мы очень переживаем за Тебя! И всегда поддержим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:39
ответ для Fеliz , на сообщение « И обязательно держи нас в курсе... »
  #1007
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девы,привет!!а вот и ИВан!сходила я плохо!рассказыаю....


в во вторник была на УЗИ-нашли кисту,причем я всегда спрашиваю про эндометриоз долбаный-мне всегда говорят что его по УЗИ видно и его у меня нет!на основании этого прописали Диане 35 (причем в предыдущий месяц я пила Ярину),сказалаи диане рассосет кисту

в пятницу иду к другому врачу-Musichka,к твоему, она мне ставит эндометриоидную кисту + ЭНДОМЕТРИОЗ!врач вроде толковая,даже строговатая даже чтолипрописывает другие гормоны-ЖАНИН,я гооврю как же мне их пить,я к Диане-35 пью,как перейти то с одних на другие-мой организм офигеет она вот типа вместо этих терь пей Жанин 3 месяца без переврыва (в любой инструкции должо быть прописано как перейти с препарата на препарат)потрясла справочником даже передо мной...а дома в инструкции прочитала,что начинать новые таблы можно после того,как закончится упаковка старыхто есть мне Диане допить нужно...вообщем девы я ниче не понимаю,у меня такая истерика была.....особенно от слова ЭНДОМЕТРИОЗ,кот. я так поняла не лечится

стимуляцию она сказала делает только в случае если у мужчины НОРМОЗООСПЕРМиЯ,я говорю-так таких же единицы...и про наши 11% сказала что ооооооооооооооочень плохой результат
Ивашка, не паникуй!
Сходи в топик про эндометриоз - там знаешь сколько девочек, кто уже родил и сейчас беременный?!
вот - вдохновишься и появятся силы!
По поводу 11% и это оооооооооооооочень плохой результат, я уверяю тебя, что твой врач слыхать не слыхивал про СТРОГУЮ морфологию, а имел ввиду не строгую где норма от 80%
а 11% - это хороший показатель - тебе любой репродуктолог скажет и более умный гинеколог.

По поподу эндометриоза и как ставят такой диагноз, бывают случаи что эндометриоз можно не только по узи увидеть, а даже руками прощупает при осмотре Г. Но все подтверждения только после лапары, где и подтверждают и прижигают, далее терапия месяцев на 6 - ИК
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:43
ответ для Plushy , на сообщение « Ивашка, не паникуй! Сходи в топик про... »
  #1008
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ивашка, не паникуй!
Сходи в топик про эндометриоз - там знаешь сколько девочек, кто уже родил и сейчас беременный?!
вот - вдохновишься и появятся силы!
По поводу 11% и это оооооооооооооочень плохой результат, я уверяю тебя, что твой врач слыхать не слыхивал про СТРОГУЮ морфологию, а имел ввиду не строгую где норма от 80%
а 11% - это хороший показатель - тебе любой репродуктолог скажет и более умный гинеколог.

По поподу эндометриоза и как ставят такой диагноз, бывают случаи что эндометриоз можно не только по узи увидеть, а даже руками прощупает при осмотре Г. Но все подтверждения только после лапары, где и подтверждают и прижигают, далее терапия месяцев на 6 - ИК
спасибо!я уже настрочила им!если б уменя только эндометриоз был,у меня и О. нет,ничего у меня нетс гормонами бедавообщем все кувырком


я ей сказала что 11 % это по Крюгеру,она всё поняла,сказала,что у неё на практике с ТЕРАТОЗООСПЕРМИЕЙ никто еще не беременел вот если б у вас астенозооспермия,то куда не шло,а ТЕРАТО -это ужас,ужас

в итоге я вышел ваще никакой,у меня такая истерика была жесть просто....

я вообще не понимаю,что мне терь делать????????????????куда бежать????????
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:49
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #1009
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Она действительно в курсе спермограммы. Я ей когда пожаловалась, что у мужа плохая СГ, она первым делом спросила где мы сдавали, и когда я сказала, что в Аве, то она одобрительно сказала "значит строгую делали".
Но она не андролог, так что к её словам по поводу плохой СГ даже не относись серьёзно! Налаживай своё здоровье, а СГ у вас вполне беременительная!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:51
ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « спасибо!я уже настрочила... »
  #1010
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
спасибо!я уже настрочила им!если б уменя только эндометриоз был,у меня и О. нет,ничего у меня нетс гормонами бедавообщем все кувырком


я ей сказала что 11 % это по Крюгеру,она всё поняла,сказала,что у неё на практике с ТЕРАТОЗООСПЕРМИЕЙ никто еще не беременел вот если б у вас астенозооспермия,то куда не шло,а ТЕРАТО -это ужас,ужас

в итоге я вышел ваще никакой,у меня такая истерика была жесть просто....

я вообще не понимаю,что мне терь делать????????????????куда бежать????????
диагнозы тератозооспермия и ранее были при старой морфологии
слово строгая по крюгеру - многие врачи не знают, но не признаются что не знают
но большинство гинекологов и не знает, что это такое
я тебе не просто так говорю, а по своему печальному опыту двухлетнему
11% при хорошем количестве и подвижности - вообще ИИ делают, а это уж просто то же самое что обычный секс только за деньги. ИИ делают репродуктологи ,а они уж в качестве спермы поболее всех Г понимают

О нет из-за эндометриоза - это обычно вместе идет
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena