Все о расселении "Хрущевок" - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 23:15   #1001
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
мне еще тут в голову пришла мысль-чисто в теории, может ли быть такое, что дадут по норме, но в соцнайм - и тогда дети после 18 лет смогут реализовать свое право бесплатной приватизации, если захотят...
помните, что бесплатная приватизация квартиры возможна до 01 марта 2013 года ? конечно могут продлить, но могут и не продлить, т.ч. ....
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:18
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #1002
Золото Партии
Активный участник
 
Аватар для Золото Партии
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: г. Никольское
Сообщений: 557


Девочки!!! Свежая статейка!!!

http://www.bn.ru/articles/2011/07/08/84371.html
Золото Партии is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:32
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #1003
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Да, кстати. Сроки они поменяли по расселению.
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:24
ответ для frogilina , на сообщение « боюсь спросить, кто это? »
  #1004
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
боюсь спросить, кто это?
Адвокат Баклагин....громкие дела по Колпино и http://www.ecom.su/who_is_who/?id=3...
и юрист М иняйленко Елена ...Кондратьевский 40е корпуса(с ней я уже общаюсь)...
http://vkontakte.ru/renovaciya
..ещё вот...Я с Колпино...
__________________
ДАВАЙТЕ Бояться вместе...
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:30   #1005
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Ю мама Севы и Лины Посмотреть сообщение
Адвокат Баклагин....громкие дела по Колпино и http://www.ecom.su/who_is_who/?id=3...
и юрист М иняйленко Елена ...Кондратьевский 40е корпуса(с ней я уже общаюсь)...
http://vkontakte.ru/renovaciya
..ещё вот...Я с Колпино...
я с Вами, что нужно делать, чтоб с ними проконсультироваться
я с Сосновой Поляны
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:32   #1006
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Я в Невском районе,Щемиловка,третья очередь-15-17гг.На очеди муж и сын,у меня истекло 5лет,как я прописалась,и мы со старшим сыном подали документы на присоединение к ним в очереди.Ответа пока нет.У старшего своя комната в этой же квартире,но я все равно считаю нас втроем,а его отдельно,так как он совершеннолетний,у него свой договор купли,а у нас свой.Считаю,что звонить в колокола преждевременно,так как на очереди еще не стою,и нам еще никто ничего не предлагал.И вообще никому ничего не предлагали,кроме если не ошибаюсь странника,которому предложили ерунду,и он в переписке по этому поводу с власть придержащими,ответа,насколько я поняла,еще нет.
Читала переписку жителей аварийного квартала с Кондратьевского,там все,кто живет в коммуналке и на очередь не встал,переезжают в новые дома,но в коммунальные квартиры,передружились они там,соседей себе подбирали под новые квартиры,с целью дальнейших действий.Я собственно,эту ситуацию имела ввиду,пусть коммуналка,но в Серебрянных Ручьях в нормальной квартире от нормального застройщика,с адекватными соседями,готовыми к диалогу.А нафиг студия,она стоит ненамного больше,чем моя комната...И у нас тут в хруще просторнее,чем в студии,тут хоть 5м кухня,а там вообще ее нет.Тоже и санузел,слов нет.Размечталась-пять вариантов планировки,поживем как люди...Ладно,рано паниковать.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:37
ответ для lara1307 , на сообщение « Я в Невском районе,Щемиловка,третья... »
  #1007
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
Я в Невском районе,Щемиловка,третья очередь-15-17гг.На очеди муж и сын,у меня истекло 5лет,как я прописалась,и мы со старшим сыном подали документы на присоединение к ним в очереди.Ответа пока нет.У старшего своя комната в этой же квартире,но я все равно считаю нас втроем,а его отдельно,так как он совершеннолетний,у него свой договор купли,а у нас свой.Считаю,что звонить в колокола преждевременно,так как на очереди еще не стою,и нам еще никто ничего не предлагал.И вообще никому ничего не предлагали,кроме если не ошибаюсь странника,которому предложили ерунду,и он в переписке по этому поводу с власть придержащими,ответа,насколько я поняла,еще нет.
Читала переписку жителей аварийного квартала с Кондратьевского,там все,кто живет в коммуналке и на очередь не встал,переезжают в новые дома,но в коммунальные квартиры,передружились они там,соседей себе подбирали под новые квартиры,с целью дальнейших действий.Я собственно,эту ситуацию имела ввиду,пусть коммуналка,но в Серебрянных Ручьях в нормальной квартире от нормального застройщика,с адекватными соседями,готовыми к диалогу.А нафиг студия,она стоит ненамного больше,чем моя комната...И у нас тут в хруще просторнее,чем в студии,тут хоть 5м кухня,а там вообще ее нет.Тоже и санузел,слов нет.Размечталась-пять вариантов планировки,поживем как люди...Ладно,рано паниковать.
неужели в хруще бывают коммуналки? и сколько комнат?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:39
ответ для lara1307 , на сообщение « Я в Невском районе,Щемиловка,третья... »
  #1008
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
Я в Невском районе,Щемиловка,третья очередь-15-17гг.На очеди муж и сын,у меня истекло 5лет,как я прописалась,и мы со старшим сыном подали документы на присоединение к ним в очереди.Ответа пока нет.У старшего своя комната в этой же квартире,но я все равно считаю нас втроем,а его отдельно,так как он совершеннолетний,у него свой договор купли,а у нас свой.Считаю,что звонить в колокола преждевременно,так как на очереди еще не стою,и нам еще никто ничего не предлагал.И вообще никому ничего не предлагали,кроме если не ошибаюсь странника,которому предложили ерунду,и он в переписке по этому поводу с власть придержащими,ответа,насколько я поняла,еще нет.
Читала переписку жителей аварийного квартала с Кондратьевского,там все,кто живет в коммуналке и на очередь не встал,переезжают в новые дома,но в коммунальные квартиры,передружились они там,соседей себе подбирали под новые квартиры,с целью дальнейших действий.Я собственно,эту ситуацию имела ввиду,пусть коммуналка,но в Серебрянных Ручьях в нормальной квартире от нормального застройщика,с адекватными соседями,готовыми к диалогу.А нафиг студия,она стоит ненамного больше,чем моя комната...И у нас тут в хруще просторнее,чем в студии,тут хоть 5м кухня,а там вообще ее нет.Тоже и санузел,слов нет.Размечталась-пять вариантов планировки,поживем как люди...Ладно,рано паниковать.
ну тогда куда девать очередь - или всех очередников пинком под зад ....ладно,если еще молодые, может, на однушку наработаем но что делать пенсионерам-очередникам, так и помирать в коммуналке...
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:44   #1009
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
я с Вами, что нужно делать, чтоб с ними проконсультироваться
я с Сосновой Поляны
Очень приятно,Баклагину я ещё не звонила,а с Еленой Васильевной встречалась...

Звонить,телефоны Елены в группе...и здесь бросала...
ДУБЛИРУЮПРавоведЪ

Юридическая компания
ПРАВОВЕДЪ.Телефоны: 8-911-014-80-33

Вот текст с их сайта.

Добро пожаловать!

Наша компания "ПРАВОВЕДЪ" предоставляет широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам в сфере гражданских правоотношений - от консультации до представления интересов в судах различных инстанций.Особая специализация решение всех вопросов по жилищному праву(расселение аварийных домов,правильное получение квартиры по ордеру и т. д). Если у вас возникли проблемы по кредиту ипотеке мы поможем их решить вам без больших проблем для вас,опыт имеется .Мы консультируем по субботам бесплатно.

Особенностью нашей компании является предоставление совершенно новой услуги - "Абонентское обслуживание физических лиц": полное сопровождение вопроса по каждому конкретному делу с фиксированной помесячной тарификацией.

Деятельность нашей компании имеет высокую социальную значимость: для незащищенных слоев населения проводятся бесплатные юридические консультации. Квота имеющих право воспользоваться данной услугой ограничена 20 клиентами в месяц...

Юрист Грамотный. Действительно,очень приятная и умная девушка,что поразило,я пришла на консультацию,Елена Васильевна уже была в курсе всего происходящего,и действительно проконсультировала и за 500р.,что не дорого,а все остальные...денег просят много...а консультирую (моё впечатление)я их...к ним я сразу не хожу.+возможность попасть бесплатно пенсионерам ,многодетным и прочим...малозащищённым...
Что,лично мне ,нравится,Это так редко в наше время,,Лене скажете,что от меня...я Юля...Мослова,в принципе такая же женщина и мама как и Вы,просто я первая тогда пришла...и продолжаю держать её в курсе всего...
__________________
ДАВАЙТЕ Бояться вместе...
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:59   #1010
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ну тогда куда девать очередь - или всех очередников пинком под зад ....ладно,если еще молодые, может, на однушку наработаем но что делать пенсионерам-очередникам, так и помирать в коммуналке...
Ну да,бывают коммуналки,и даже очень много,у нас не хрущ, брежневка,почему-не знаю,дом 61 года,комнаты 16,16 и 11,9метров.В той комнате,что 11,9 есть встроенный шкаф,там у меня стоит холодильник.Этот шкаф относится к общей площади.А общая площадь 60м.Насколько я понимаю,Вы в такой же комнате живете.Вообще коммуналка-это неплохо,когда денег мало или с родственниками разъезжаешься,не век же с родителями жить.Хотя это дело вкуса.По поводу очереди-ну преждевременно паниковать,потом будем на уши всех ставить,когда откажемся переезжать и все.Нас больше,чем нанимателей,никто в здравом уме и твердой памяти на ухудшение условий не пойдет.А принудить они не могут.Даже на сохранение условий не пойдут-а зачем,мне и так нормально,не поеду и все.Улучшайте,а я подумаю,стоит мне суетиться или нет.Потом,у них вранье на каждом шагу,все такие противоречивые...Да и велика вероятность,что они кое-что освоят и растворятся в неизвестности.
lara1307 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena