ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2007, 22:15
ответ для ivo , на сообщение « Телефончик не подскажете или лучше... »
  #1001
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Телефончик не подскажете или лучше самой туда сходить? Спасибо!
513-19-77
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 23:14
ответ для ivo , на сообщение « Была сегодня в 71 поликлиннике, анализы... »
  #1002
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Была сегодня в 71 поликлиннике, анализы нужно перед садиком сдать. Ничего, без экстрима, хамовато, правда, как обычно - отфутболили сначала из кабинета, сказали, что стояла не туда, хотя до меня оттуда вышла девушка с малышом из нашего подъезда. Просто, пока мы у себя на Курорте в садик ходили, номера участков поменялись. Опять туда же пришла.
Мило однако. Чтобы направление взять у педиатра - в очередь + статсталон, чтобы результаты анализов взять, опять же - в очередь + статсталон.
Передо мной очень интересная пара была - очень красивый папа, высокий и видный, и менее видная мама, но зато - настоящая француженка. Девочка примерно нашего возраста, немного до 3- х не хватает, рыженькая с косичками. Раз наш участок, где-то в наших краях живут. Может, они тоже в наш садик, врачей срочно проходят. А к педиатру для них в очереди няня стояла.
Они в нашем доме живут-на Композиторов,мама с ними знакома.А 71-ю пол-ку я давно обхожу стороной...Вот только анализы,навреное,поразвлекаться,туда понесем
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 23:17
ответ для Sahem , на сообщение « В фитнес-клубе на Асафьева занятия... »
  #1003
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от A_Katrinka Посмотреть сообщение
В фитнес-клубе на Асафьева занятия "Маугли" начинаются в ближайшую среду, в 18.15. Мы записались, пойдем на пробное занятие.
Катя,спасибо за информацию,нам бы в 18 часов тоже подошло. А это в каком доме? Где цвет-опторг? Катя-задавала вопрос: мы с Вами в Кроху вместе к Юле не ходили?
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 00:10
ответ для siren , на сообщение « Катя,спасибо за информацию,нам бы в 18... »
  #1004
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Катя,спасибо за информацию,нам бы в 18 часов тоже подошло. А это в каком доме? Где цвет-опторг? Катя-задавала вопрос: мы с Вами в Кроху вместе к Юле не ходили?
Это дом красный, рядом с цвет-опторгом, ближе к Энгельса пр.

Вопрос видно пропустила, да мы ходили к Юле,а как Вашего ребятенка зовут?
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 00:26
ответ для siren , на сообщение « Катя,спасибо за информацию,нам бы в 18... »
  #1005
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Вы, наверное, мама Кристины? тогда и в 132 д/с по средам вечером мы ходили :-)
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 01:41   #1006
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Люди добрые, скажите, а есть тут такие, кто водит своих деток в 134 д/с в Озерках? Оч. нужны отзывы, поделитесь пожалуйста информацией.
Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 11:18
ответ для Sahem , на сообщение « В фитнес-клубе на Асафьева занятия... »
  #1007
Marusa Ivanova
Ветеран
 
Аватар для Marusa Ivanova
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: у м.пр.Просвещения
Сообщений: 706


Мы тоже на среду записались............постараемся прийти...
Marusa Ivanova is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 13:44   #1008
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


ВНИМАНИЕ! Для тех, кого интересуют занятия "Грация" на Асафьева - группа детей 3-4 года, занятия пн, ср, пт 17.30-18.15 (можно будет только 2 раза/нед, тогда пн, ср). Начинают уже 3 сентября. На первом занятии можно посмотреть, подходит ли вам оно и будут смотреть, подходит ли ребенок. Первое занятие 250 руб, дальше можно доплачивать до абонемента.

Вот все, что узнала. Пойдем в понедельник на "просмотр".
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 16:57
ответ для Sahem , на сообщение « ВНИМАНИЕ! Для тех, кого интересуют... »
  #1009
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от A_Katrinka Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Для тех, кого интересуют занятия "Грация" на Асафьева - группа детей 3-4 года, занятия пн, ср, пт 17.30-18.15 (можно будет только 2 раза/нед, тогда пн, ср). Начинают уже 3 сентября. На первом занятии можно посмотреть, подходит ли вам оно и будут смотреть, подходит ли ребенок. Первое занятие 250 руб, дальше можно доплачивать до абонемента.

Вот все, что узнала. Пойдем в понедельник на "просмотр".
А скажите, пожалуйста, занятия "Грация" и "Маугли" - это разные вещи? И проходят они в одном месте или грация находиться в другом доме?
Что-то я совсем запуталась в занятиях на Асафьева

И ещё вопрос - это все развивалки или другое?
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2007, 20:04   #1010
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Это разное, грация (или как-то по новому буду называться) - это что-то близкое к художественной гимнастике, как я поняла. Маугли - спортивное занятие в развлекательном виде. Т.е. это не развивалки, а скорее физкультура :-)
Sahem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena