Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 15:41
ответ для Пипиту , на сообщение « А я ехала с подругой и с её... »
  #1001
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Polia-Nastia Посмотреть сообщение
А я ехала с подругой и с её сыном(3.5г) в метро.Мы вошли и сели,а напротив нас сели женщина с мужиком.Ну,и вот,очередная остановка и момент,когда полная тишина.И женщина спрашивает у мужчины:"Ну,насколько я выгляжу?",а он,переминаясь-звякнул чем-то в мешке.И тут наш жук выдаёт на весь вагон:"Баба старая,а мужик-алкоголик!".......Все рухнули,кроме пары.Они сказали,что мы сами-старые и сволочи!)))(как-будто это мы с ней выдали!)))
Ржуууу ))))))))
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 02:10
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1002
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


а моя красавица ещё в 7 месяцев поставила меня в неловкое положение!

Сидели с ней в очереди в исполкоме. Рядом стояли парень с девушкой. Очень им моя доча понравилась- улюлюкали, развлекали её. И тут она смотря молодому человеку в глаза так чётко произносит "Папа"! Бедный парень аж отшатнулся сначала с перепугу)
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:31
ответ для Nessa , на сообщение « а моя красавица ещё в 7 месяцев... »
  #1003
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Моему креснику 4 года.
Мама раздевает его в детском саду, а напротив молодая женщина лет 30, очень-очень полная и на голове шляпка с вуалью. Роберт громко-громко:"Мама, а почему у этоу бабушки лицо в клеточку?"

Роберт смотрит на свое мужское достоинство: "Мама, а что это у меня за мешочки рядом с писей?" Мама доходчиво объясняет, на что РОберт выдает:"А я знаю, что у меня в этих мешочках. У меня там запасная пися, если с моей что-нибудь случится, я оттуда достану".
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 18:36
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1004
melony
Элита
 
Аватар для melony
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: ул Вывиловых
Сообщений: 1 742


у нас в садике одна наша девочка ,когда ей сказали *возьми огурец*, выдала * оооо, о..ть* . матное такое, писАть его здесь не буду
весь пед. персонал резко замолчал и начал хитро переглядываться.
понятно, что ребеночек просто так назвал огурец, но это было очень неожиданно
melony is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 19:29
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1005
Astra*
Элита
 
Аватар для Astra*
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 001


Дочке 2,9 г. Идем по магазину, узкий проход,навстречу продавщица с товарами загородила нам дорогу. Доча ей: " С дороги,куринные ноги!" Я сама чуть не рассмеялась.
Astra* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 19:48
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1006
t_mouse
Banned
 
Аватар для t_mouse
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 48


Племяшку в садик утраивали, там что то типо теста, картинки разнообразные показывают.. И вот показывая очередную картинку ребенку, воспиталка спрашивает "а что на этой картинке?", а племяшке уже все это поднадоело и она отчетливо и громко говорит "ПИСЬКА", я сижу краснею, в помидорку превращаюсь.. Воспитательница "ПТИЧКА, ну какая же это ПТИЧКА это же РЫБКА".. Я чуть под стол не свалилась)))
t_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:37
ответ для naduwka , на сообщение « РЖУ НИМАГУ! а у нас слово Б....... »
  #1007
KatrinXa
Участник
 
Аватар для KatrinXa
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
РЖУ НИМАГУ!
а у нас слово Б.... означает гулять, я как-то сразу просекла, что оно значит, а папа ее как-то ругал. она к нему папа! б....! а он ей: не говори это слово. айяйяй!
А тут на НГ ездили к родным, так она на весь вагон мне, закричит: мама! б....! б.....!(это на станции некоторые пассажиры стали выходить, она тоже решила на прогулку выйти) Как же мне неудобно было...
У нас тоже))))))))Причем выходит на корридор и начинает голосить.пойдем б....ь!тобишь гулять)))
__________________
Моему счастью три)))))
KatrinXa is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:40
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1008
kalderika
Активный участник
 
Аватар для kalderika
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 388


Моя недавно сочинила сказку (сидя на горшке): "Жила-была лисичка. Лисичка очень любила какать".
Про позор: недавно осмелилась одна с ней в магазин зайти, пошла примерять джинсы. Моя (очень громким голосом): мама, ты что делать будешь? я: штанишки примерять. моя: нет, ты будешь писать! переубедить мне ее не удалось, и после громких обсуждений, в ходе которых она тоже выразила горячее желание пописать, мы покинули поле боя. на выходе провожались радостными улыбками)))
__________________
kalderika is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:46
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1009
Таля Д
Активный участник
 
Аватар для Таля Д
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 505


Илюшке 1,8. Он уже давно понимает, что он делает на горшочке, но сейчас активно начал эксплуатировать слово "пук". Ладно, когда дома он приписывает это действо всем членам семьи, причем всем сразу и одновременно - "мама - пук, папа - пук, баба - пук, деда - пук!". Недавно нам нужно было пойти в одну государственную инстанцию. И вот, когда из нужного нам кабинета вышел посторонний мужчина, Илюшка вслед ему четко так: "Дядя - пук!.. Дядя пукает!"
О реакции "дяди" и своих впечатлениях умолчу, это излишне!
Таля Д is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 00:46
ответ для jaana , на сообщение « Классика жанра: Мама моя - человек... »
  #1010
Дарёк
Элита
 
Аватар для Дарёк
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от jaana Посмотреть сообщение
Классика жанра:

Мама моя - человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся...
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся...
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова.... Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлосона, что в ее переводе именно так и назывался "Молись и Кайся"! Поставила - бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора ржали как ненормальные - стыдобища...
С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как "молись и кайся" никто не называет.
Никогда так не ржала
Дарёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena