Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 03:00   #1001
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


А я пошла покупать себе новые джинсы. Начала мерить с 28 размера... закончила на 31 Причем, продавец с гордостью заявила, что "у нас ДАЖЕ до 32 размера есть". Неужели все, потом жинь заканчивается ??? ( Кстати, это был не вьетнамский магазин, а финский finn flare)
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 03:04
ответ для Palatino , на сообщение « А я пошла покупать себе новые джинсы.... »
  #1002
Мамари
Активный участник
 
Аватар для Мамари
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: спб север
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Julia-1971 Посмотреть сообщение
А я пошла покупать себе новые джинсы. Начала мерить с 28 размера... закончила на 31 Причем, продавец с гордостью заявила, что "у нас ДАЖЕ до 32 размера есть". Неужели все, потом жинь заканчивается ??? ( Кстати, это был не вьетнамский магазин, а финский finn flare)
Нет она не заканчивается, начинается новая, по ощущениям моя стала в миллион раз лучше и все же чуточку фиговее
Мамари is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 03:21   #1003
dashic
Мега-элита
 
Аватар для dashic
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 346


ну с детьми могут гулять няни - они не обязаны выглядеть как мисс мира. Хотя грязная голова у моей няни была бы мне неприятна.

Я одеваюсь по разному. Могу и на каблуках гулять с ребенком выйти, а могу и в кедах и драных джинсах. И косметикой в выходной день часто не пользуюсь совсем. Ребенка одеваю стильно. У него и пальто есть и всякие штаны моднючие. Но одеваемся в соответствии с обстоятельствами. То есть в пальто или белоснежных штанах на площадку в песочницу не пойдем точно.
dashic is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 03:26   #1004
dashic
Мега-элита
 
Аватар для dashic
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
М-да, почитаешь и волосы дыбом встают- женщины сами себе находят оправдания , лишь бы не выглядеть женственно ( не крашусь, гуляю с грязной головой), а потом удивляемся почему это наши мужья находят себе других и что он в ней нашёл, чего нет у меня.
А вы считаете, что если женщина без макияжа, то она не может выглядеть женственно?
Я практически не крашусь. Я на работе (корреспондент и ведущий) так устаю от грима и косметики на лице, что в выходные дни даже тушью пользоваться не хочу. И каблуки я очень редко ношу. И что? Я не выгляжу как замученное чучело. У меня всегда ухоженные и уложенные волосы, я стильно одеваюсь. Но на площадке с ребенком могу быть и в кедах легко.

Меня как раз гораздо больше смешат те, кто по три часа может марафет наводить, чтобы съездить в Ленту за продуктами. У меня коллега на работе без шпилек даже мусор выносить не ходит. Ну круто, я так не могу и не хочу.
dashic is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 03:28   #1005
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
М-да, почитаешь и волосы дыбом встают- женщины сами себе находят оправдания , лишь бы не выглядеть женственно ( не крашусь, гуляю с грязной головой), а потом удивляемся почему это наши мужья находят себе других и что он в ней нашёл, чего нет у меня. Девушки, вы же молодые женщины, в большинстве своем, послушайте себя со стороны, то что вы говорите ужасно, даже как то странно, что вы ещё и друг друга поддерживаете в этом!

Так всё и начинается- сначала голову не мыла, потом дома в растянутом халате или штанах будете ходить, потом уже и рыгать при всех начнете. Я, конечно, уже шучу, но вообще задумайтесь!
Если бы мужчины уходили только от тех кто ходит дома в растянутых штанах или на улицу без косметики - ан нет, все не так вовсе.
Про то что женственно не равно накрашенная уже писали.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 08:59
ответ для Lubania , на сообщение « Осспидя... Как же хорошо за границей,... »
  #1006
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Осспидя... Как же хорошо за границей, где всем плевать, как ты одет.. Не голый и слава богу. До чего у нас народ занят чужими проблемами всегда..
а чё ж у них-то мужья не уходят?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:52   #1007
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Все рано мужчину любит ту женщину,что любит и не забывает про себя.
Никто не говорит о макияже и т.д.Но просто....чистые волосы,расчесана (а не с колтунами месячной давности),одежда опрятная и не грязная....
Цитата:
У меня всегда ухоженные и уложенные волосы, я стильно одеваюсь. Но на площадке с ребенком могу быть и в кедах легко.
Вооот,про это я и говорю.
Кому будет приятна жена,от которой воняет (простите) за километр,из волос прыгают вошки,изо рта пахнет,одежда не стиранная....Разве самой так приятно ходить?

И такие экземпляры встречаются.
Цитата:
а я за 2ги5мес поправилась с 44размера до 52 и теперь не могу заставить себя накраситься и красиво одеться, да и одежды не могу найти, и каблуки забыла- без каблуков ходить тяжко. а если бы была как раньше я бы на каблуках непременно(пусть и не высокий)
Все,стреляйтесь!
Ау, у нас разве нет одежды для 52-го размера?
Каблуки-дань моде,но не красоте.
Захотеть- и будете выглядеть лучше,чем молодая тощая девочка.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:55
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « женственно можно выглядеть и без... »
  #1008
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
женственно можно выглядеть и без каблуков и без макияжа (мне лицо и кожа позволяет)
И то что мы говорим не ужасно.. Ужасно это считать себя никем без кэблов, макияжа, ногтей , прически и мини. О таких обычно говорят - пустышка. Мужчины может на таких и кидаются но потом сильно разочаровываются потому что конфетка это не только фантик
+1 Как красиво сказано про конфетку

По теме - я тоже на площадку одеваю что попроще и не жалко, если будет испачкано (но замечу. что выгляжу всегда опрятной - про "непричесаная" - это не про меня). Так как приходится и в песке ковырятся, и из грязи дите вытаскивать и на горки лазать и за дочей бегать.
В дорогущем пальто, на высоченных каблуках все это выделывать как-то не очень хорошо... А если еще и дочь на руки запросится - то одежду всю можно в стирку сразу (жаба как-то душит пальто-то каждый день в химчистку носить)

Мне вот например очень жалко деток, когда вся такая "на каблуках" мама не играет с малышом в песочек - ведь она испачкается не дай бог
ИмХО всему свое место. "Парадным" шмоткам не место на детской площадке.
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:09   #1009
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Все рано мужчину любит ту женщину,что любит и не забывает про себя.
Никто не говорит о макияже и т.д.Но просто....чистые волосы,расчесана (а не с колтунами месячной давности),одежда опрятная и не грязная....


Вооот,про это я и говорю.
Кому будет приятна жена,от которой воняет (простите) за километр,из волос прыгают вошки,изо рта пахнет,одежда не стиранная....Разве самой так приятно ходить?

И такие экземпляры встречаются.


Все,стреляйтесь!
Ау, у нас разве нет одежды для 52-го размера?
Каблуки-дань моде,но не красоте.
Захотеть- и будете выглядеть лучше,чем молодая тощая девочка.
Ну Вы и понаписали Это где такие экземпляры? Может не на площадках в возле помоек?
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:15
ответ для Giggy , на сообщение « Ну Вы и понаписали :)):010: Это где... »
  #1010
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Ну Вы и понаписали Это где такие экземпляры? Может не на площадках в возле помоек?
Видела на площадках пару раз.В первом случае мама двоих (один постарше бегает,другой еще в люльке).
Во втором-мама в растянутой одежде,не чесаная,с каким-то неприятным запахом....


А немытые волосы в долгом периоде и в правду страшны вшами....Но,некоторые мамы об этом не думают...
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena