А ваше дите вас позорит? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 10:15   #1001
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


У меня доча 3,5 года давольно часто меня "подставляет" своими высказываниями, последний раз стоим в кассе в магазине и подходя к кассе она так громко меня спрашивает: мама, а почему тетя такая лохматая (кассирша)? Мне так не посебе стало, я давай объяснять, что тетя не лохматая, а у нее такая прическа.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:41   #1002
Старенькая
Активный участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Комплимент Посмотреть сообщение
Вчера мой любимый мальчик, просил на кассе жевательный мармелад, я не купила, объясняя что нам это не полезно. Он увидев, что мама и 2 её сына уже после касс делят эти вожделенные мармеладки, подошел и спросил можно я возьму? Ему разрешили, он зачерпнул горсть и убежал на улицу??? Как быть?
Аналогичный случай. На пляже мои двойняшки вели себя на удивление хорошо, соседи умильно на них посматривают. Женщина после знакомства с дочкой предлагает ей угостится черешней. Моя Звезда растопырев пальцы пытается ухватить побольше ДВУМЯ руками. Я ей говорю, что угощаются одной рукой, на что она замечает , но ведь она у меня очень маленькая и тогда на всех не хватит. Мне бало стыдновато.
Старенькая is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:47
ответ для Le-So , на сообщение « Сижу в очереди к врачу. Напротив - мама... »
  #1003
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
Сижу в очереди к врачу. Напротив - мама с дочкой. Девочке годика 3, такая нарядная, красивая, блондинка с крупными локонами, вобщем ангелочек. Мама тоже очень симпатичная и голос у нее очень нежный, она все объясняла доче, что бояться не надо, больно не будет (сдавали кровь из пальца). Я сижу любуюсь... Их очередь подошла, зашли в кабинет и через какое-то время раздается бас на всю поликлинику "Ты что делаешь ВЕДЬМА!"
Мама вышла красная, а доча все возмущалась, что только ведьмы могут так детей мучать.
ЗЫ: и даже не заплакала
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:01   #1004
Subbota
Ветеран
 
Аватар для Subbota
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 829


ой, девы, работать не могу, читаю, смеюсь до слез...


гуляли по ТК Питер, веду его туалету и "мой 3-х летний зайчик" громко меня спрашивает : Мама, а ты писать или какать будешь ?
Subbota is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 22:44
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1005
АМЕЛИНАМЕЛИ
Активный участник
 
Аватар для АМЕЛИНАМЕЛИ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от МамаИнна Посмотреть сообщение
Вот помнится когда моей девице 2 года было она наотрез отказывалась носить рюкзачок, свой детский, на спине - носила только на пузе!!! И КАЖДЫЙ, проходящий мимо, считал своим гражданским долгом объяснить неразумной мамаше как же на самом деле необходимо надеть на дитя рюкзак! Ну да ведь я из темного леса, конечно. Просто моя Ксюня испытывала эйфорическое удовольствие от созерцания того чего она несет! А на спине то этого не видно Вобщем упозорила мать! Сейчас иногда позорит своими рыданьями на улице, по поводу присутствия ветра, наличия солнца и т.д. вобщем всего того, что по ее мнению мешает ей нормально жить
А ваше дите вас позорит?
А вы не считайте это позором. Ребенок самовыражается так, как хочет и как умеет и чтобы побольше внимания к себе. Ну пусть покричит да и перестанет. А с рюкзачком вообще ерунда какая, как ему нравится пусть так и носит, какое вам дело до прохожих, пусть на себя смотрят.
АМЕЛИНАМЕЛИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:54   #1006
kate-
Старожил
 
Аватар для kate-
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул Тухачевского
Сообщений: 1 085


Марусе года полтора было,едем в лифте с мужчиной,посмотрела она на него серьезно и обиженно мне говорит:"Он на меня полюбовался!"
kate- is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:24   #1007
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от kate- Посмотреть сообщение
Марусе года полтора было,едем в лифте с мужчиной,посмотрела она на него серьезно и обиженно мне говорит:"Он на меня полюбовался!"
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:29
ответ для Mitifa , на сообщение « :046: »
  #1008
♂ nitta ♀
Элита
 
Аватар для ♂ nitta ♀
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 568


Моему было где-то три.Стоял ждал меня у туалета с бабушкой.Вдруг как закричит: Мама,хватит какать,выходи!
Года два назад ехали в маршрутке.Ребенок оттянул мне майку и сказал : О!!!!Какие большие
сиськи! Мне было очень стыдно.(((
__________________
____________________________________________
________ ________

"Вы могли бы сказать о многом, Но устали от вечных истин - Всё закончилось эпилогом. До свиданья, Агата Кристи." (С)

Душа хочет романтики, а жопа приключений..
♂ nitta ♀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 09:58
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1009
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


недавно я с дочкой поймали машину, и поехали к бабушке. А водитель оказался южным мужчиной. ну очень южным . Едем "по задворкам", пробки объезжаем, и тут доча выдает громко "Мама! А куда нас этот черный дядя везет???". Стыдно было..
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:13
ответ для Ksu , на сообщение « Похожая история. Причем, интерес к... »
  #1010
ивеко
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы едем с дочкой в метро, она видит радом с нами стоящего мужзчину "весь в татуировках" и гормких голосом ему говорит... Мама посмотри какой не умытый поросенок...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena