Доминикана! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 19:56
ответ для Noch , на сообщение « А вы в каком корпусе живете? Мы тоже... »
  #1001
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А вы в каком корпусе живете?
Мы тоже там отдыхали, только жили в Belive grand Bavaro.
В мексиканский ресторан ходили? Если еще нет - не советую, там питание не очень. Мы все 2 недели ходили в Windows и Акву.
ой, знакомые фоточки
особенно неотделимая от фламинго -утка
мы в 6ом корпусе-хотели поменять на другой, дали номера на просмотр-нам не понравились-мы успокоились на этом
в мексиканский не ходили, судя по всему и не дойдем, ходтм только в Виндоус
вчера приехали русские оч. сильно возмущались по поводу кухни в Виндовс-не вкусно им было, муж мой привереда по сути своей-ему все нравится
подскажите, как попасть на морскую кухню-надо записываться?
какие экскурсии посоветуете?
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 02:41
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1002
superlaw
Участник
 
Аватар для superlaw
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Сегодня погода прекраснейшая)) ветра практически нет), океанчик конечно "цветет" но почему не во всех местах) пройдешь немного и водорослей совсем нет)
А вообще Доминикана, теперь ты любовь моя!!!!
Незнаю, читаешь некоторые отзывы и удивляешься, все что писали плохого - не подтвердилось))) может настрой не тот у людей был? еда вкусная, уж на это я привереда) и с трансаэро) и с отелем, и с людьми, офигительно быстро всё делают, меняют, дают, помогают и т.д.с такой легкостью я еще чаевые на не раздавала))
прям честное слово приятно дать "немного" денег) просто так
у меня даже ребенок сказал, "МАма они тут все такие добрые" а в день рождения, для моей доченьки, что только не сделали))) с утра и везде)))) очень было приятно, и даже неожиданно) спасибо ДОМИНИКАНЦЫ!
Отель конечно 5* , но как бы сказать, простая 5-ка) но люди очень стараются, чтоб все было на уровне, очень!, даже учат русский язык
в следующий раз я выберу отель классном намного выше!,только потому, что хочу, но опять же говорю, все замечательно! и уж точно без советов какой отель лучше) потому как я поняла, все слишком субъективно)
я конечно не любитель повторяться, Но Доминикана , та страна, куда я точно хочу вернуться (правда я еще не уехала) и поскорее!, так что муж сказал, "я понял, значит едем в Доминикану)"
superlaw is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 02:45
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1003
superlaw
Участник
 
Аватар для superlaw
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Кто был на экскурсиях, скажите, вы покупали их у представителя туроператора или при отеле? нам тут предлагают, в отеле, вот не знаем, бедным Доминиканцам помочь) или туроператору
superlaw is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:23
ответ для IA84 , на сообщение « ой, знакомые фоточки особенно... »
  #1004
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
ой, знакомые фоточки
особенно неотделимая от фламинго -утка
мы в 6ом корпусе-хотели поменять на другой, дали номера на просмотр-нам не понравились-мы успокоились на этом
в мексиканский не ходили, судя по всему и не дойдем, ходтм только в Виндоус
вчера приехали русские оч. сильно возмущались по поводу кухни в Виндовс-не вкусно им было, муж мой привереда по сути своей-ему все нравится
подскажите, как попасть на морскую кухню-надо записываться?
какие экскурсии посоветуете?
Нас Виндоус тоже вполне устраивал, постоянно объедались
А морскую кухню это вы что имеете ввиду? Я о таком не слышала
Или вы имеете ввиду ресторан Аква?

На экскурсии мы особо не ездили, т.к. были с маленькими детьми. Были в Манати-парке и на сафари на джипах. Я здесь подробнее писала о них.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:25
ответ для superlaw , на сообщение « Кто был на экскурсиях, скажите, вы... »
  #1005
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
Кто был на экскурсиях, скажите, вы покупали их у представителя туроператора или при отеле? нам тут предлагают, в отеле, вот не знаем, бедным Доминиканцам помочь) или туроператору
Мы покупали у местных агентов. Выходило дешевле чем у туроператоров. Но мы и ездили сами, без турфирмы.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:02
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1006
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Какие красивые фотографии)) Девочки, спасибо ))
В воскресенье вернулись из Доминиканы, отдыхали в Экселенс пунта кана. Для тех, кто поехал без детей - самое оно.
Отель, объективно, не новый, ему 10 лет, но все очень уютно чисто, никаких ужасов вроде описываемых серых и дырявых простыней не наблюдалось. Погода была просто сказка - днем не выше 30-ти, вечером после заката 22-23, океан теплый и чистый.
Из жирных плюсов отеля - прекрасный пляж, широкий, большой протяженности и очень мало заполненный. (ну и оттого чистый, я так понимаю) рядом отелей нет, на пляже только отдыхающие из Экселенс - очень здорово.
Ездили на рыбалку, отплывали от отеля Палладиум на побережье Баваро. Это, я Вам скажу, "цыгане дружною толпою по бессарабии кочуют" )))) в 8 утра лежаки в ШЕСТЬ РЯДОВ ВСЕ ЗАНЯТЫ и толпы народу снуют туда-обратно, так как отели стоят цепочкой, впритык один к другому. Ну, понятно, окурки, бутылки, трубочки от коктейлей и прочий "пляжный мусорок" и нескончаемая двужуха. Какие то сувенирные рынки, лодочные станции, центры дайвинга...вобщем шум, гам и никакого отдыха.
Ездили на экскурсию на Карибское море, поняла что с маленьким ребенком - только туда. Море тихое, вода - как зеркало, чистая прозрачная и очень теплая.
Еще мне спа-центр в отеле очень понравился, массаж они очень хорошо делают, в отличие от маникюра-педикюра )))))
Вернусь в ДР обязательно )) Отдыхающим сейчас завидую белой завистью - уезжать не хотелось совершенно ))
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:30   #1007
НеВеСтУшКа
Участник
 
Аватар для НеВеСтУшКа
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Какие красивые фотографии)) Девочки, спасибо ))
В воскресенье вернулись из Доминиканы, отдыхали в Экселенс пунта кана. Для тех, кто поехал без детей - самое оно.
Отель, объективно, не новый, ему 10 лет, но все очень уютно чисто, никаких ужасов вроде описываемых серых и дырявых простыней не наблюдалось. Погода была просто сказка - днем не выше 30-ти, вечером после заката 22-23, океан теплый и чистый.
Из жирных плюсов отеля - прекрасный пляж, широкий, большой протяженности и очень мало заполненный. (ну и оттого чистый, я так понимаю) рядом отелей нет, на пляже только отдыхающие из Экселенс - очень здорово.
Ездили на рыбалку, отплывали от отеля Палладиум на побережье Баваро. Это, я Вам скажу, "цыгане дружною толпою по бессарабии кочуют" )))) в 8 утра лежаки в ШЕСТЬ РЯДОВ ВСЕ ЗАНЯТЫ и толпы народу снуют туда-обратно, так как отели стоят цепочкой, впритык один к другому. Ну, понятно, окурки, бутылки, трубочки от коктейлей и прочий "пляжный мусорок" и нескончаемая двужуха. Какие то сувенирные рынки, лодочные станции, центры дайвинга...вобщем шум, гам и никакого отдыха.
Ездили на экскурсию на Карибское море, поняла что с маленьким ребенком - только туда. Море тихое, вода - как зеркало, чистая прозрачная и очень теплая.
Еще мне спа-центр в отеле очень понравился, массаж они очень хорошо делают, в отличие от маникюра-педикюра )))))
Вернусь в ДР обязательно )) Отдыхающим сейчас завидую белой завистью - уезжать не хотелось совершенно ))
А какой ресторанчик в этом отеле особенно рекомендуете?
НеВеСтУшКа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:09   #1008
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Какие красивые фотографии)) Девочки, спасибо ))
НЕЗАШТ! фото много наснимали,позже ещё выложу
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:35
ответ для superlaw , на сообщение « Кто был на экскурсиях, скажите, вы... »
  #1009
мамаNata
Активный участник
 
Аватар для мамаNata
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
Кто был на экскурсиях, скажите, вы покупали их у представителя туроператора или при отеле? нам тут предлагают, в отеле, вот не знаем, бедным Доминиканцам помочь) или туроператору

Мы покупали у туроператора, ездили только на Саону.
__________________
Мамочка + Папочка = 1й сыночек ( 30.12.1993 ) + 2й сыночек ( 16.06.2005 )
мамаNata is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:34   #1010
useusa
Ветеран
 
Аватар для useusa
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Наставников
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
НЕЗАШТ! фото много наснимали,позже ещё выложу
Скажите а как в доминикане с врачами?Вы ведь были с ребенком.Собираюсь ехать с сынулей 1.5 года и без врачей страшно. И еще не подскажите Вы памперсы там видели в продаже? или с собой везти?
useusa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena