~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 22:27
ответ для Nataly+ , на сообщение « А я сегодня вечером здесь, с вами!!!... »
  #1001
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А я сегодня вечером здесь, с вами!!! Смотрю цветные "Семнадцать мгновений весны".


А я дурью маюсь
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:31
ответ для Redish , на сообщение « :support::support::support: А я... »
  #1002
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение

А я дурью маюсь
Опять ограничиваешь себя в еде?

Приветы всем
Kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:36
ответ для Kolibri , на сообщение « Опять ограничиваешь себя в еде? :)) ... »
  #1003
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Опять ограничиваешь себя в еде?

Приветы всем
Привет!

Нееее... сеня приехала и в 8 вечера наелась Овощи тушеные, крылышки жареные, клубника...

Щас пару киви, чтобы ключик от попки нашелся и завтра в обморок на весы
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:22
ответ для Nataly+ , на сообщение « А я сегодня вечером здесь, с вами!!!... »
  #1004
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А я сегодня вечером здесь, с вами!!! Смотрю цветные "Семнадцать мгновений весны".



И как тебе цветной вариант???


Всем здравствуйте.
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:27
ответ для Карабанова , на сообщение « И как тебе цветной вариант??? ... »
  #1005
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Дык фигово мне цветной вариант.
Слишком сильно я люблю черно-белый... и знаю его практически наизусть.
Ведь если б только раскрасили! Подстригли, переозвучили, переделали "Информацию к размышлению", фото, компьютерная графика... хорошо, хоть военную хронику не раскрашивали!
Правильно пишут в топе в "Развлечениях" - раскрасили бы уж что-нибудь детское, раз уж так руки чешутся. Ту же "Золушку", допустим. А черно-белые "Мгновения" - это легендарная советская киноклассика, которую стоило оставить нетронутой.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:42
ответ для Nataly+ , на сообщение « Дык фигово мне цветной вариант.... »
  #1006
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Дык фигово мне цветной вариант.
Слишком сильно я люблю черно-белый... и знаю его практически наизусть.
Ведь если б только раскрасили! Подстригли, переозвучили, переделали "Информацию к размышлению", фото, компьютерная графика... хорошо, хоть военную хронику не раскрашивали!
Правильно пишут в топе в "Развлечениях" - раскрасили бы уж что-нибудь детское, раз уж так руки чешутся. Ту же "Золушку", допустим. А черно-белые "Мгновения" - это легендарная советская киноклассика, которую стоило оставить нетронутой.
Согласна. Это сделано не для нас ..А для младшего поколения.

Все..Пошла спать.. завтра будет рассуждать... Падаю....
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:51
ответ для Nataly+ , на сообщение « Дык фигово мне цветной вариант.... »
  #1007
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Дык фигово мне цветной вариант.
Ну славь те! А то я уж испугалась по поводу того, что ты "в цвете" смотришь. Это все фигня! Они на РТР 9 мая объявили "все в цвете" "Они сражались за Родину" - в цвете, кинохроника 1945 - и та в цвете!
А на 1 будут "В бой идут одни старики" - опять же раскрашенные. Я в ауте и шоке. Хорошо, что на дисках есть все, будет потом что сыну показать. Я вот думаю - может они еще "Офицеров" разрисуют?
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:56   #1008
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Ириш, вот у меня подружка (которая знает, что я люблю Штирлица и которая давно уж мне рекламировала - "Штирлиц цветной, Штирлиц цветной!") очень любит "В бой идут одни старики" и "Офицеры". И все дожидалась (из чистого человеческого любопытства) - когда же и их разрисуют? И тут усё разрисовали, понимаешь. К 9-му мая. Она смотрела-смотрела рекламу цветных "Стариков", все мне звонила-звонила. Но первыми по показу оказались-таки "Мгновения". После просмотра первых двух серий я ей мрачно сказала, что очень рада наличию у меня дисков с нормальным черно-белым "Штирлицем". Ольга подумала... и сказала, что пойдет, пожалуй, и прикупит себе диск с нормальными черно-белыми "Стариками". Пока не поздно.
Хотя мы совместно с ней решили, что "Стариков" все-таки испортят меньше. Если не будут резать, стричь и переозвучивать. Потому что зелено-защитно-голубая гамма (трава-форма наших бойцов-небо) все же не должна настолько резать глаз. Хотя... нет предела совершенству.
При всем при том, что "Штирлица" я знаю практически наизусть, я не могу понять - был перемонтаж или не был? Вроде серии все заканчиваются на том месте, где надо... но вместе с тем каждая серия производит впечатление короткой. Похоже, не то диалоги подобрезали, не то часть хроники убрали. По крайней мере, там, где в первой серии Гиммлер с Шелленбергом смотрят английскую, немецкую и советскую хронику - точно. И там, где фрау Заурих играет в шахматы со Штирлицем, а у него параллельно идет "Информация к размышлению" - там они тоже того... не доиграли... Хотя он снова должен был у нее выиграть партию. А она еще удивилась, и сказала, что по ее впечатлению, он совсем не думал об игре.
Эх...

Пойду вам байку смешную напишу. "Про это".
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:58   #1009
terza
Элита
 
Аватар для terza
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Озерный край
Сообщений: 1 518


Утро доброе!
__________________
terza is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:21
ответ для terza , на сообщение « Утро доброе!... »
  #1010
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Итак, байка.

Завязка.

У Светки есть много всяких говорящих игрушек. Мишутка поет песенку про лес, лягушонок рассказывает сказки, а любимый фиолетовый мамонтенок говорит: "Поиграй со мной... поиграй... ну пожалуйста!"
Ну, живут они тут в квартире - эти мохнатки. В той, где ремонт. К маме не перевозили. В частности, на маленькой Светкиной кроватке сидят Мишутка и Мамонтенок, а на большой взрослой кровати валяется зеленый лягушонок. Который не просто так. Который рассказывает русские народные сказки числом четыре штуки. "Репка". "Храбрый баран". "Теремок". И "Курочка Ряба". Причем на разные голоса - женщина и мужчина читают сказочки. Причем - с выражением. В том смысле, что сказки русские народные. И читают они их соответственно - с растянутыми слогами, с характерным деревенским "оканьем", так неторопливо. Типа "...пОшлииии козёл за бараааан в леееес - пОгуляяяять, свежей травы пОщипать...". А тетка, рассказывающая "Теремок", напротив, весело копирует всех зверей: тоненьким голоском - "Это я, мышка наружка..." (ой... случайно написалось... норушка!); медленным кваканьем - "Яяяяаааааа, лягууууушка - ква-квакуууушка", ну и т.д.

Совсем завязка. Муж после хождения по врачам стал шибко грамотный. И упирает на частые занятия с любовью как на "борьбу со слипаемостью". Его там обучили шесть лет назад, что из-за долгих перерывов качество спермы ухуджается - хвостатики слипаются. И он (когда я кричу, что братика делать еще рано, что не все сдано и проверено, что опять либо ничего не получится, либо, что еще хуже, получится ненадолго) призывает "Хотя бы тренироваться" и "Работать над слипаемостью"!

Ну вот... Пристает он ко мне со слипаемостью... а я как назло окна пришла мыть. И вся в энтузиазме. А он - давай да давай. На фиг, мол, эти окна. Нехай грязные постоят. Два года стояли - и еще постоят. Ничего с ними не случится. Ну, тащщщит он меня на кровать. А я все к окнам тянусь - энтузиазм проснулся в кои веки.

Вот. Теперь развязка.

Поборол меня муж, упали мы с ним так романтично на кровать, я даже уже и про окна забыла... и тут... "ПОШЛИ КОЗЕЛ ДА БАРАН В ТЕМНЫЙ ЛЕС - ПОГУЛЯТЬ, СВЕЖЕЙ ТРАВЫ ПОЩИПАТЬ. ХОДИЛИ-ХОДИЛИ... ЗАБЛУДИЛИСЬ В ТЕМНОМ ЛЕСУ!"
Муж вытаскивает из под себя этого зеленого лягушонка, нажимает на кнопку и... "ЭТО Я! МЫШКА-НОРУШКА! ИДЕМ К НАМ ЖИТЬ!"
- Заткнись, зараза! - орет на него муж.
Я ржу.
- Ща, ща, Наташк, ща я эту сволочь выключу, - лихорадочно тыкает он в разные кнопки.
"СНЕСЛА КУРОЧКА ДЕДУ ЯИЧКО" - предупредительно молвил вкрадчивый мужской голос.

Короче... слипаемость осталась на том же уровне.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena