ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 01:08
ответ для Sim , на сообщение « Неее, я не на долго:005: Нервничаю... »
  #1001
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Неее, я не на долго Нервничаю сильно, комп успокаивает. У сына в 9 вечера 38.5 и подсвистывает, когда спит. Вызвала скорую - жду.
Сразу дала жаропонижающее, а он до сих пор весь горит.
Я в четверг заболела, вроде уже огурцом, но только совсем без голоса. Ему профилактику давала, а не помогло.
Выздоравливайте
МамаХулиганчика is offline  
Старый 10.10.2009, 01:08   #1002
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Неее, я не на долго Нервничаю сильно, комп успокаивает. У сына в 9 вечера 38.5 и подсвистывает, когда спит. Вызвала скорую - жду.
Сразу дала жаропонижающее, а он до сих пор весь горит.
Я в четверг заболела, вроде уже огурцом, но только совсем без голоса. Ему профилактику давала, а не помогло.
Света, сынуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже вчера неотложка была, хотели в больницу с ангиной везти

А что давала для профилактики?

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
да, можно конечно. Просто обидно, счас дома уже 3 недели, а ни массаж, ни физио не сделать. А потом в сад , и проблема совмещения сада и процедур.
Я бы не торопилась.
Леонидовна is offline  
Старый 10.10.2009, 01:09
ответ для Lelesha , на сообщение « Помахать и я могу :046: А слабо мнение... »
  #1003
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Помахать и я могу А слабо мнение по заданному вопросу высказать?
в этом вопросе я профан.нам вообще никаких физио не назначали ни разуу нас с этим вообще плохо
МамаХулиганчика is offline  
Старый 10.10.2009, 01:14
ответ для Lelesha , на сообщение « Помахать и я могу :046: А слабо мнение... »
  #1004
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Помахать и я могу А слабо мнение по заданному вопросу высказать?

Чтоб температура спала @@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорей! Если первое жаропонижающее не помогает, через час можно дать второе, другое. Но это ты и сама, наверное, прекрасно знаешь... Еще обидно, что со всеми этими температурами, приходится кучу лекарств давать, а нам-аллергикам это совсем не хорошо!
это точно, вот выписали нам антибиотик, а там добавка апельсинка и малинка, ну вот зачем такой выписывать, спецом попросила менее аллергичнее, у нас и так АД, да еще и недавно крапивница была, я вообще испугалась, но что делать дала, ттт все нормально.
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline  
Старый 10.10.2009, 01:21   #1005
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
в этом вопросе я профан.нам вообще никаких физио не назначали ни разуу нас с этим вообще плохо
Оль, так этА...Сами себе назначить...? Выбить из местной поликлиники ВСЕ, причитающееся по закону Где наша-то не пропадала, а?
__________________

Lelesha is offline  
Старый 10.10.2009, 01:22   #1006
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
это точно, вот выписали нам антибиотик, а там добавка апельсинка и малинка, ну вот зачем такой выписывать, спецом попросила менее аллергичнее, у нас и так АД, да еще и недавно крапивница была, я вообще испугалась, но что делать дала, ттт все нормально.
Я теперь тоже сначала аннотацию читаю. Но нурофен даю иногда, каюсь А Вы с гомеопатией завязали? Вы же вроде тоже у Антоновой лечились?
__________________

Lelesha is offline  
Старый 10.10.2009, 01:24   #1007
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


[QUOTE=Lelesha;32002218]


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я теперь тоже сначала аннотацию читаю. Но нурофен даю иногда, каюсь А Вы с гомеопатией завязали? Вы же вроде тоже у Антоновой лечились?
да наверно нет, но долечимся уже, вылечим простуду, пропьем, что при крапивнице назначили. По крайней мере мы на горшок стали ежедневно ходить. Пройдет немного время и пойдем к Антоновой, во всем признаемся и будем дальше лечиться, я понимаю, что так нельзя.....
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline  
Старый 10.10.2009, 01:27
ответ для Lelesha , на сообщение « Оль, так этА...Сами себе назначить...?... »
  #1008
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Оль, так этА...Сами себе назначить...? Выбить из местной поликлиники ВСЕ, причитающееся по закону Где наша-то не пропадала, а?
У нас такая ортопедОна умеет тока бумажку специализ-нную выписать в опред.магаз где Мега продается,когда пришла к ней за справкой для тендера-она реально мне в лицо стала РЖАТЬХАХА,ЩАЗ.... ТАК ВАМ И СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО ОБУВЬ ХАХАХАНАСМЕШИЛИ
МамаХулиганчика is offline  
Старый 10.10.2009, 01:35   #1009
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
У нас такая ортопедОна умеет тока бумажку специализ-нную выписать в опред.магаз где Мега продается,когда пришла к ней за справкой для тендера-она реально мне в лицо стала РЖАТЬХАХА,ЩАЗ.... ТАК ВАМ И СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО ОБУВЬ ХАХАХАНАСМЕШИЛИ
Ну тем более, приезжаешь к ней из Питера с готовыми ботами и обязаны мне предоставить физио , видите, даже в самом Питере сочли, что нам ботинки положены, а Вы не даете, иначе обращусь в ком. здравоохранения, страх. компанию, в приемную к губерна(подставить нужное). Ортопедша тогда - и проблема решена.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 10.10.2009, 01:42
ответ для Lelesha , на сообщение « Ну тем более, приезжаешь к ней из... »
  #1010
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Ну тем более, приезжаешь к ней из Питера с готовыми ботами и обязаны мне предоставить физио , видите, даже в самом Питере сочли, что нам ботинки положены, а Вы не даете, иначе обращусь в ком. здравоохранения, страх. компанию, в приемную к губерна(подставить нужное). Ортопедша тогда - и проблема решена.
:flow er::flower :
ой,я итак еле держусь,чтоб ей не нагрубить,а то и правда будету нее такое лицо если я ей на стол 4 пары выложу!!!!!!!!!!!!!!!!!
МамаХулиганчика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena