НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 23:24
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Надо бы это в первый пост. »
  #1001
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Надо бы это в первый пост.
+100
информация клёвая
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 14.03.2011, 23:27
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #1002
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


а я сегодня посетила ЖК после выписки из больницы, где лежала на сохранении
гинеколог меня конечно поразила, она отменила мне половину лекарств, которые назначили при выписке
мне в больнице рекомендовали постельный режим, в ЖК вообще не поняли зачем мне это нужно, сказали ходить, постепенно наращивать нагрузки и готовиться к выходу на работу
мне надо было сделать УЗИ через две недели, т к из больнице выписывали с угрозой из-за раскрытого на 4 мм зева, гинеколог всё это отменила
я конечно ничего потрясающего не ждала от ЖК, но хотелось бы хотя бы немного внимания
Вдохновение is offline  
Старый 14.03.2011, 23:30
ответ для шмяк , на сообщение « Я это сделала! Списки покупок для... »
  #1003
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
Вот это работа, спасибо большое!
молния is offline  
Старый 14.03.2011, 23:30
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #1004
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Инфу сейчас добавлю в первый пост ))))

А я вот вчера скорую вызывала , кровить начало. Но сегодня уже отказ написала, дома мне спокойнее сохраняться. И доча рядом и душа спокойна, и спина от кровати не болит, и соседки не мешают. Но с Настей у меня так же было на этом же сроке. Завтра в ЖК пойду. Зато УЗИ сделали - малышок на месте. Но ни размеров ничего не сказали. Я даже сама пока не спросила Нет ли тонуса или отслойки, мне ничего не сказали - доктор показала пальцем в монитор и сказала что есть небольшая отслойка - но я ничего не увидела да и она как то не уверенно сказала )))) Все таки низковат был мой прогик - так что я сейчас на поддержке
Lasto4kaaa is offline  
Старый 14.03.2011, 23:32   #1005
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Инфу сейчас добавлю в первый пост ))))

А я вот вчера скорую вызывала , кровить начало. Но сегодня уже отказ написала, дома мне спокойнее сохраняться. И доча рядом и душа спокойна, и спина от кровати не болит, и соседки не мешают. Но с Настей у меня так же было на этом же сроке. Завтра в ЖК пойду. Зато УЗИ сделали - малышок на месте. Но ни размеров ничего не сказали. Я даже сама пока не спросила Нет ли тонуса или отслойки, мне ничего не сказали - доктор показала пальцем в монитор и сказала что есть небольшая отслойка - но я ничего не увидела да и она как то не уверенно сказала )))) Все таки низковат был мой прогик - так что я сейчас на поддержке
главное, не переживай )
а сколько у тебя прогестерон?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 14.03.2011, 23:46
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #1006
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Прогик у меня в субботу был 36,9 . Я считаю что это очень мало. Если учесть - что в неБ состоянии он был 32,55 - считай почти не вырос.
А переживать - я вроде уже успокоилась.
А вчера: я еще на депиляцию бикини пришла - трусы снимаю - а там кровь, Бляха муха, у меня такая истерика была, домой прибежала вся в соплях. Только в больнице успокоилась. Я даже не знаю, что меня больше испугало - выделения или то, что без дочи буду.
Ведь по сути то в первую тоже самое было. Да и сама я знаю ,что все будет Гуд ))))
Lasto4kaaa is offline  
Старый 15.03.2011, 00:06   #1007
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
ничего себе хеликс оперативно работает: в семь часов вечера сдала анализы, в 10 уже получила
вобщем что-то мне кажется ерунда какая-то..
10 марта хгч был 1500, прогестерон 89
сегодня 14 марта хгч 8500, прогестерон 85
прокомментируйте, пожалуйста, а то я не усну
А нормы прогестерона какие?
__________________
Милли! is offline  
Старый 15.03.2011, 00:07   #1008
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Инфу сейчас добавлю в первый пост ))))

А я вот вчера скорую вызывала , кровить начало. Но сегодня уже отказ написала, дома мне спокойнее сохраняться. И доча рядом и душа спокойна, и спина от кровати не болит, и соседки не мешают. Но с Настей у меня так же было на этом же сроке. Завтра в ЖК пойду. Зато УЗИ сделали - малышок на месте. Но ни размеров ничего не сказали. Я даже сама пока не спросила Нет ли тонуса или отслойки, мне ничего не сказали - доктор показала пальцем в монитор и сказала что есть небольшая отслойка - но я ничего не увидела да и она как то не уверенно сказала )))) Все таки низковат был мой прогик - так что я сейчас на поддержке
На сохарнение лучше всего в ЦН на Ваське,плохо,что туда по скорой нельзя ,только по направлению.А в какую больничку возили?
__________________
Милли! is offline  
Старый 15.03.2011, 00:09   #1009
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
а я сегодня посетила ЖК после выписки из больницы, где лежала на сохранении
гинеколог меня конечно поразила, она отменила мне половину лекарств, которые назначили при выписке
мне в больнице рекомендовали постельный режим, в ЖК вообще не поняли зачем мне это нужно, сказали ходить, постепенно наращивать нагрузки и готовиться к выходу на работу
мне надо было сделать УЗИ через две недели, т к из больнице выписывали с угрозой из-за раскрытого на 4 мм зева, гинеколог всё это отменила
я конечно ничего потрясающего не ждала от ЖК, но хотелось бы хотя бы немного внимания
М-да....Узи все равно сделай,пусть платно.Наращивать нагрузки...при открытом зеве...
__________________
Милли! is offline  
Старый 15.03.2011, 00:21
ответ для Милли! , на сообщение « М-да....Узи все равно сделай,пусть... »
  #1010
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
М-да....Узи все равно сделай,пусть платно.Наращивать нагрузки...при открытом зеве...
я конечно её послушала, но делать буду как в больнице всё говорили
просто у меня вопросов много, беременность то первая
врачу, чувствую, свои вопросы задавать не буду, обращусь лучше к коллективному разуму
__________________
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель
Вдохновение is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena