Шуршит осенняя листва, В рыбацком и Металлике раскрывают зонты взрослые и детвора.... - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 01:20   #1001
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


А мой мальчик все уроки сегодня сделал в школе, "хвосты" взял домой и дома доделал со словами : "Ура! Завтра в школе не остаюсь!" Я когда за ним пришла сегодня, он мне напомнил мамонтенка, который маму взял за хвостик чтобы она опять не потерялась ) Рад был ОЧЕНЬ. Все-таки вечером дети должны быть дома а не в школе


Ваще-то в 6 я сама его забирать не хочу еще и потому, что в это время там огромные пробки домой, ехали поти час ((((((
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:30
ответ для Паулина , на сообщение « Да я тоже слышала про 5-ое, уточняю ) »
  #1002
СкаZZZка
Мега-элита
 
Аватар для СкаZZZка
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщений: 3 810


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
зато маЛчик мой ТАКУЮ кору сегодня в саду отмочил
переведу дух, расскажу
а мой сегодня выдал
-я знаю что такое секс-это когда письками под одеялом бьются и дерутся
пытала до вечера-откуда такие познания...рассказал мужу что девочка с дачи рассказала(ей всего 7 лет)
СкаZZZка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:39   #1003
legenda
Небожитель
 
Аватар для legenda
 
Регистрация: 28.01.2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщений: 16 811


вощим, примерно так....

в начале пятого мне на мобилку звонит наша воспитательница со словами: "Наталья Сергеевна, вам нужно срочно прийти в садик. Мы уже 40 минут не можем разбудить Тиму после тихого часа. Вызвали Скорую..."
я только спросила, дышит ли он...
в саду была через десять минут. Как? не знаю...
Тимка на кровати лежит. Вокруг него воспиталки, нянечка, заведующая, медсестра и ещё кто-то там. Медсеструха (белого цвета) сразу говорит, "мы ему температуру измерили, давление. Всё нормально. Но не встаёт, глаза не открывает. Не реагирует." Воспиталка говорит, "мы его и на руки брали, носили, щекотали... не просыпается"
А я вижу, не спит, паразит!!! Спрашиваю, Тима, болит что-нибудь? Мотает мне головой, что нет. Глубокий выдох всех присутствующих - реагирует на вопросы. Дальше говорю, Тим, ты чего глазки не открываешь? Можешь один открыть мне, а потом опять закроешь, если хочешь. Открывает-закрывает. И я понимаю, что он лежит и прикидывается спящим. И ведь ни одной полуулыбочки на лице
Мне не верят, что мальчик играет. Начинаются распросы, а бывало ли так раньше, что он так мог заспаться, а нет ли снотворного в доме и т.п. Вощим, стыдобень полная
Сказала мальчику про Скорую, как зарыдает, и ко мне на руки...
Короче, выяснилось, что он спать хотел, когда его будить начали. А потом народу сбежалось, он стал стесняться глаза открывать.
Его не ругали, воспиталки обещали, что если он спать захочет, они его поднимать не будут, просто пусть он скажет, что поспит ещё. Заведка в шоке. Медсестра пошла мерить себе давление. Врачиха со Скорой ржёт. А мне ТАК стыдно!!! Столько народу за него по-настоящему перепугалось И ваще, спасибище им за терпение к моему человеку...
__________________
Тимошка и Золотуська!
legenda is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:45   #1004
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754





Я сразу вспомнила наш случай в бассейне...
Ну что скажешь, СПАСИБО людям за терпение их атомное, ибо дети это дети....

Сашка сегодня спрашивает по телефону, ругали Глеба за невыполненное домашнее задание? Я говорю, сбрендил ты наверное, кому в голову придет ругать за это в первом классе, учительница только хвалила как он делал уроки в школе И вообще сказала что он умный очень, но своеобразный
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:47
ответ для legenda , на сообщение « вощим, примерно так.... в начале... »
  #1005
СкаZZZка
Мега-элита
 
Аватар для СкаZZZка
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщений: 3 810


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
вощим, примерно так....

в начале пятого мне на мобилку звонит наша воспитательница со словами: "Наталья Сергеевна, вам нужно срочно прийти в садик. Мы уже 40 минут не можем разбудить Тиму после тихого часа. Вызвали Скорую..."
я только спросила, дышит ли он...
в саду была через десять минут. Как? не знаю...
Тимка на кровати лежит. Вокруг него воспиталки, нянечка, завудующая, медсестра и ещё кто-то там. Медсеструха (белого цвета) сразу говорит, "мы ему температуру измерили, давление. Всё нормально. Но не встаёт, глаза не открывает. Не реагирует." Воспиталка говорит, "мы его и на руки брали, носили, щекотали... не просыпается"
А я вижу, не спит, паразит!!! Спрашиваю, Тима, болит что-нибудь? Мотает мне головой, что нет. Глубокий выдох всех присутствующих - реагирует на вопросы. Дальше говорю, Тим, ты чего глазки не открываешь? Можешь один открыть мне, а потом опять закроешь, если хочешь. Открывает-закрывает. И я понимаю, что он лежит и прикидывается спящим. И ведь ни одной полуулыбочки на лице
Мне не верят, что мальчик играют. Начинаются распросы, а бывало ли так раньше, что он так мог заспаться, а нет ли снотворного в доме и т.п. Вощим, стыдобень полная
Сказала мальчику про Скорую, как зарыдает, и ко мне на руки...
Короче, выяснилось, что он спать хотел, когда его будить начали. А потом народу сбежалось, он стал стесняться глаза открывать.
Его не ругали, воспиталки обещали, что если он спать захочет, они его поднимать не будут, просто пусть он скажет, что поспит ещё. Заведка в шоке. Медсестра пошла мерить себе давление. Врачиха со Скорой ржёт. А мне ТАК стыдно!!! Столько народу за него по-настоящему перепугалось И ваще, спасибище им за терпение к моему человеку...
ой Наташка и смех и грех как говорится)))
мои вчера ходили кровь сдавать с папой.приходит и хвастает что не плакал и вел себя прилично.я есстественно нахвалила и забыла. а Сашка рассказал потом что Андрюша матом всех покрыл. дык я потом проводила с ним беседу типа зачем наврал. ответ: не хочу тебя расстраивать
СкаZZZка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:49
ответ для СкаZZZка , на сообщение « ой Наташка и смех и грех как... »
  #1006
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от СкаZZZка Посмотреть сообщение
. ответ: не хочу тебя расстраивать



вообще он у тебя уже сильно много знает и матом ругается...эээ... совсЭм взрослый
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:49
ответ для Паулина , на сообщение « :)) Я сразу вспомнила наш случай в... »
  #1007
legenda
Небожитель
 
Аватар для legenda
 
Регистрация: 28.01.2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщений: 16 811


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение

ох, не до ржачу мне было
__________________
Тимошка и Золотуська!
legenda is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:50
ответ для legenda , на сообщение « ох, не до ржачу мне было :005: »
  #1008
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
ох, не до ржачу мне было
было-то понятно, мне тоже стыдно было в бассейне очень, сначала страшно, потом стыдно, но дома уже было ржачно ))
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:55   #1009
СкаZZZка
Мега-элита
 
Аватар для СкаZZZка
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщений: 3 810


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение


вообще он у тебя уже сильно много знает и матом ругается...эээ... совсЭм взрослый
с матом ничё поделать не можемно дед на нем разговаривает
СкаZZZка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:56   #1010
Юлия
Элита
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 825


Наташа,ужастик какой. Я сразу вспомнила,как мне позвонили из сада,что Дане очень плохо,срочно придите. Я беременная была Андрюшкой,сидела на приёме в ЖК. Побежала прямо из кабинета, столько мыслей в голове пронеслось за 10 минут, всё похолодело внутри.
Оказалось его просто вырвало один раз, а меня так напугали.
А если бы сказали,что не разбудить, вообще стрёмно.
Юлия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena