НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 15:39   #1001
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
Скажите, а нужно автокресло при выписке из роддома? А то недавно призадумалась - бежать уже за ним в магазин или потом после выписки можно будет приобрести?
Мы везли старшую просто на руках в одеяле. Но мы с бабушкой ехали, поэтому никаких проблем, но если тебе будут делать эпизио и вы будете ехать одни, то тебе особо не подержать будет, так как сидеть очень тяжело - я можно сказать лежала на боку на переднем сидении. По идее даже если остановят гаишники , вроде никакого штрафа не влечет.
Но вторую будем скорее всего в кресле везти. Так как удобнее и все таки безопаснее, я сейчас как то очкую именно из-за не дай бог аварии какой.
Еще как вариант в люльке от коляски, если есть крепления дополнительные.
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 08.10.2011, 15:40
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Мы везли старшую просто на руках в... »
  #1002
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
Скажите, а нужно автокресло при выписке из роддома? А то недавно призадумалась - бежать уже за ним в магазин или потом после выписки можно будет приобрести?
будем в автокресле везти.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 08.10.2011, 15:41
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #1003
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Ой хотела похвастаться - вчера приобрели колясон )))) Вот стоит в коридоре, я налюбоваться не могу )))
Lasto4kaaa is offline  
Старый 08.10.2011, 15:56
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #1004
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


А мы коляску после рождения уже заказывать будем. Ээээх...
Северная бабочка is offline  
Старый 08.10.2011, 16:03   #1005
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

Девочки, а Жанна у нас на связь вчера выходила?
нет,вчера Жанна что то не появлялась..

Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Ой хотела похвастаться - вчера приобрели колясон )))) Вот стоит в коридоре, я налюбоваться не могу )))
Хороша, цвет такой нежный
Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
А мы коляску после рождения уже заказывать будем. Ээээх...
Тоже решила после..т.к ставить в квартире негде, будем в общем коридоре надо еще будт договариваться с соседями
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 08.10.2011, 16:16   #1006
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Девочки, а вы кроватки малышковые уже купили, и какие? Как-то посмотрела в магазинах и в инете цены в разброс. Я хочу чтобы качалась и колёсики обязательно были. И недорого. А ещё помимо кроватки оказывается надо+ матрац+бортики+постельная принадлежность+одеяло тёплое да и ещё кучу всего, если подумать, а это в такую сумму вливается.
Ой-ё-ёй, что-то не то нажала, половина сообщения исчезло...
__________________
Мамой стала 11.11.11
@Тотошкина@ is offline  
Старый 08.10.2011, 16:17   #1007
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
Скажите, а нужно автокресло при выписке из роддома? А то недавно призадумалась - бежать уже за ним в магазин или потом после выписки можно будет приобрести?
мы забираем простецкое у знакомых€, чтоб из р\д ехать... если не понравится ,то на ДО возьму Макси кози или Ромер
Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Ой хотела похвастаться - вчера приобрели колясон )))) Вот стоит в коридоре, я налюбоваться не могу )))
красивущий

вылезла из душа, теперьь сижу - ждю

муж уже косо поглядывает
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 08.10.2011, 16:28
ответ для 1ira83 , на сообщение « А я читала про гранат Гранат –... »
  #1008
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Очень красивый комплектик, ты себе вроде белый хотела?
Не, кто-то другой с форума бенлый покупал. Я фанат розового Притом дикий. У меня лучшая подруга пытается убелить покупать вещи других цветов, не фига, только розовое нравится. Вчера начала комбез вязать красный (ну осталось у меня 2 мотка не пропадать же добру), так муж очень удивился, что я вяжу что-то не розовое.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, я вот тут про малину ищу инфу, и пока не нашла нигде (кроме как на форумах) инфы о том, что она готовит якобы шейку матки. Немного другая инфа-то:
"Листья малины. Это идеальное средство при приближении родов.Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 8 недель беременности, не раньше! Они могут вызвать преждевременные роды. "
или
"Листья малины действительно могут применяться в предродовой подготовке, Но! не для подготовки шейки матки, а для инициирования начала родовой деятельности. Листья малины другими словами могут помочь начаться родам в нужное время, спровоцировать маточные сокращения. Именно поэтому листья малины противопоказаны до 36 недели беременности. Так что пейте листья малины на здоровье, они скорее всего помогут начаться родам в срок.Чай из листьев малины - 1 чайная ложка на стакан кипятка. В 36 недель по 1 чашке в день, в 37 по 2 чашки, с 38 по 3, с 40 по 4 чашки вдень."
Вот это самое главное! В любом случе хуже от нее не будет. Плюс это опять же противопростудное средство и мочегоное (так по крайне мере в инструкции написано), а от этого хуже точно не будет. Я завриваю столовую ложку на стакан кипятка, по мне так совершенно не горько.

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
А я читала про гранат
Гранат – помощник женщины при родах

Ученые доказали, что в состав граната входит вещество, которое хорошо укрепляет мышечные клетки женских половых органов, а во время схваток способствует вырабатыванию гормона окситоцина.

Если у женщины наблюдается недостаток окситоцина, то врачи вводят его дополнительно. Но это не всегда достаточно и тогда предлагается кесарево сечение.

Сейчас как раз начался сезон гранатов, почему бы не кушать.. и вкусно и полезно.
О! Надо еще и гратиков прикупить ЛВ у нас какая-то кладовая здоровья, столько полезных советов
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 08.10.2011, 16:29
ответ для Машурик , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Не, кто-то... »
  #1009
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


О! Какой у меня срок оказывается! 4 недели ровно осталось, обалдеть
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 08.10.2011, 16:36
ответ для Машурик , на сообщение « О! Какой у меня срок оказывается! 4... »
  #1010
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Еще финики
А эти чем помагают?

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Ну вот, собралась я про листья малины искать инфу, а ты уже всё сделала. Спасибо!
Вопрос, где эти листья взять? Жаль, что летом не насушила, ведь была возможность...
Я купила в аптеке Фиалка, в районе 35 р упаковка

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
А мы в это воскресенье переезжаем уже в СВОЮ квартирку. Там тоже новая стиральная машина, я ее еще не изучала, может и у меня есть такой наворот)))
Юлечка, поздравляю вас с переездом!!!!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena