Временный хоспис для пациентов Сумеречной Клиники - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 00:37
ответ для Княжая , на сообщение « а мнеее???:073::)) тут все просто... »
  #1001
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
а мнеее???
у тебя на сегодня впечатлений хватает...завтра приходи
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 00:38
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #1002
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девы кто ДВ смотрит, там и оборотни будут? Чой-то мне сынок мэра подозрителен
ЛеннаЯ is offline  
Старый 25.04.2010, 00:45
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #1003
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


MTV рассматривает финальный трейлер «Затмения»

Многие «сумеречные» фанаты увидят новый трейлер «Затмения» только вечером на шоу Опры Уинфри. Но Опра опубликовала его как только шоу вышло в Чикаго. Теперь мы можем понять, насколько хорошо раскрывает трейлер суть фильма.
Самое главное, в этом новом трейлере показана жестокость в «Затмении» и ее очень много. В то время как первый тизер был направлен на раскрытие любовного треугольника между Беллой (Кристен Стюарт), Эдвардом (Роберт Паттинсон) и Джейкобом (Тейлор Лотнер), этот трейлер показывает нам злодейку вампиршу Викторию и ее армию новообращенных вампиров.

Трейлер начинается со встречи лицо к лицу Джейкоба и Эдварда возле школы. «Что ты здесь делаешь, Джейкоб?» спрашивает его Белла. «Я здесь, чтобы предупредить тебя,» отвечает он, и глядя на Эдварда добавляет: «Она имеет право знать.» Напряжение между героями задает динамики фильму.

Пока Эдвард рассказывает «ситуацию в Сиэтле» Белле, в трейлере показывается как Виктория нападает на Райли в темном переулке. Далее идут кадры с новообращенными вампирами, которые крошат все вокруг себя. А в это время Каллены планируют свою защиту. «Это очень тревожно,» говорит Карлайл (Питер Фачинелли).

Наконец появляются еще несколько четких кадров молодых вампиров пробирающихся через заброшенную лесопилку и заходящих в воду. Заканчивается эта сцена кадром с Райли (Ксавьер Самюэль), их лидером. «Они идут сюда,» предсказывает Элис (Эшли Грин).
«Будет ужасная битва, возможны потери,» рассказывает Карлайл невидимому собеседнику, а Джейкоб отвечает «Мы с вами.» В следующей сцене показано, как из леса выходит волчья стая, впервые показан союз между вампирами и оборотнями. «До тех, пока мы можем убить несколько вампиров,» добавляет Джейкоб глядя на Эдварда.
В трейлере также показаны Волтури как высшая сила над битвой новообращенных вампиров и команды Калленов/Квилетов. Большим сюрпризом стало участие вампирской знати в обоих трейлерах, учитывая то, что роль в романе у них довольно маленькая. После их короткого появления, показаны множество жестоких сцен.
Посреди сцены финальной битвы, вставлен момент, когда Эдвард показывает Белле ее кольцо, показывая, что создатели фильма не забыли о романтических моментах.
На протяжении последних 20 секунд Виктория убегает от Эдварда в лесу. Потом мы видим, как волчья стая ввязывается в драку, тут же вспоминается превращение Джейкоба в конце трейлера «Новолуния».
В отличии от первого тизера «Затмения», этот новый трейлер дает зрителям представление о том, чего им стоит ожидать от третьего фильма «Сумеречной саги». Судя по масштабным сценам экшена, «Затмение» привлечет новых поклонников к саге.

А что вы думаете о новом трейлере?



Сhicago Тribune: Роберт, Кристен и Тейлор на шоу Опры 13 мая
Почему это день такой особенный? Да это ведь День Рождения Роба!
Больше информации:

Опра Уинфри объявила в пятницу, что звезды фильма «Сумерки.Сага:Затмение» появятся в следующем месяце на ее шоу. Это объявление было сделано в конце е интервью с «сумеречной» актрисой Дакотой Фэннинг, которое проходило с помощью программы Skype.

«Дакота, увидимся в Чикаго в четверг, 13 мая,» сказала Уинфри. «К нам присоединятся также и другие «сумеречные» звезды. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер будут с нами. Присоединяйтесь к нам на «сумеречном» шоу.»
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 00:49
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Девы кто ДВ смотрит, там и оборотни... »
  #1004
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Девы кто ДВ смотрит, там и оборотни будут? Чой-то мне сынок мэра подозрителен
по книге да, по сериалы...вроде обещали но пока ничего точного


Кровавый бриллиант: Новый сумеречный сердцеед
Актер Хавьер Самюэль из Австралии слишком уж хорошо выглядит и практически …. бессмертен. ДОСЬЕ
Имя: Хавьер Самюэль
Возраст: 26 лет
Место рождения: Аделаида, Австралия
До сумеречной саги: В 2005 году – выпускник программы Центра драмы университета Флиндерс в Аделаиде (выпускным спектаклем был «Гамлет»), и с тех пор получал главные роли в некоторых австралийских фильмах каждый год.
Сейчас: Сейчас он является «свеженьким» и «горяченьким» вампиром в широко известной сумеречной франшизе, его дебют состоится в третьем фильме сумеречной саги «Затмении», который выходит на экраны этим летом. По слухам он обошел таких актером как Чаннинг Татум и Том Фелтон (Драко Малфой в «Гарри Потере»), и получил роль Райли, правой руки злодейки Виктории, которую играет Брайс Даллас Ховард. «Райли по существу трагический персонаж» - говорит Самюэль. «Я и режиссер Дэвид Слейд много разговаривали, как правильно показать все эмоции, которые испытывал Райли – зависть и ненависть к человечеству, к людям, у которых было то, чего он был лишен».

Последние работы: Самюэль достаточно много снимался в австралийских фильмах, таких как «Ньюкасл» (2008 г.) – здесь он сыграл подростка, который пытается найти свое место среди заядлых серфингистов. Но это были проекты с малым бюджетом, которые снимались очень быстро. «Большинство австралийских фильмов, где я участвовал, снимались от силы 5 недель, и повторные съемки – это было непозволительная роскошь. Поэтому я привык быть готовым ко всему и фокусироваться на своей роли с самого начала».

Готов ли он к той славе, что принесет сумеречная сага:
«Я не готов говорить о том, чтобы я делал, если бы я стал очень знаменит. Но я возьму на вооружение опыт Роба и Крис. Они много делают для того, чтобы оставаться адекватными людьми, но также они используют свою славу для того, чтобы расширить диапазон своих ролей в будущем».

Доказательство хорошо проделанной работы:
Фото с ожидаемой сценой поцелуя между Брайс Ховард и Самюэлем, которые просочились в Интернет, весьма удачны. «Брайс и я просмотрели много клипов на YouTube с лучшими поцелуями на экране, чтобы эта сцена получилась как можно лучше». А как же он практиковался? «Все, что происходит в комнате для репетиций, остается за ее дверями» - ответил он.



есть трейлер с переводом и есть скринкапсы, кого что интересует?
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 00:51   #1005
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
у тебя на сегодня впечатлений хватает...завтра приходи
и прийду!
а сейчас спать - у меня завтра с утра шашлыки
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 25.04.2010, 00:58
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #1006
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


вдогонку к Эдику
Новые промо-фото "Затмения"








Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 01:00
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « вдогонку к Эдику:fifa: Новые... »
  #1007
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


а что за пухлячок у оборотней??
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 25.04.2010, 01:01
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « http://s52.radikal.ru/i135/1004/5e/63f5e... »
  #1008
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338



__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 25.04.2010, 01:05
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « :))... »
  #1009
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение


Аceshowbiz: Тейлор Лотнер и Майли Сайрус станут парой для фильма
Две самые горячие молодые звезды современности Тейлор Лотнер и Майли Сайрус могут объединиться для съемок нового фильма. Согласно Examiner, ходят слухи, что представители обоих актеров хотят договориться об их совместном участии в фильме. Однако, как оказалось, еще не появился такой сценарий, который заинтересовал бы и Лотнера, и Сайрус. Даже если бы и нашелся подходящий им проект, то актерам пришлось бы поработать над согласованием своих загруженных графиков.
Представители Сайрус говорят, что у Диснеевской крошки до конца этого года запланированы съемки еще в четырех фильмах, после "The Last Song". А что касается Лотнера, то «сумеречный» красавчик будет сниматься в фильмах "Cancun" и "Stretch Armstrong", а также продолжит играть роль Джейкоба Блэка в «Сумерки.Сага:Рассвет».




Рopsugar: Анна, Ники и сестрички Хилтон собрались поздравить Джей Ло и Us!
Us Weekly собрал многих звезд прошлой ночью, чтобы отпраздновать выход номера, посвященного самым горячим звездам Голливуда в Лос Анджелесе.
Все взгляды были прикованы к Иконе десятилетия, Дженнифер Лопес, которая позировала для камер с Марком Энтони прежде, чем направится внутрь и пуститься в грязные танцы. Марк ни на шаг не отходит от Дженнифер с тех пор, как вышел ее новый фильм.

Пэрис и Ники Хилтон устроили себе девичник, приехав потусить с Джей Ло после посещения благотворительного мероприятия от ALS. И хотя Ники Рид и Пэрис Хилтон связывает общий бывший парень Парис Латсис, но никаких скандалов не возникло, когда «сумеречная» звезда появилась на ковровой дорожке.

Милая Анна Кендрик, которая также попала в список журнала, также появилась здесь в перерыве между съемками в Ванкувере. У Анны и Ники есть еще два месяца до выхода «Затмения» в кинотеатрах, а сегодня мы смогли насладиться финальным трейлером к фильму!
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 01:07
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « :))... »
  #1010
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
супер...стырю, можна?
Дык, затем и выкладываю

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение

тут все просто - смотря с кем6 с тем,что на фото( к слову - хто это?) - не-а, а вот с Робом, например - да запросто, могу озвучить весь список
Ну ващет это Деметрий , кстати, он чьих будет? ДжеSS? Я опять слюну пустила, в сторонке.

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение


Кровавый бриллиант: Новый сумеречный сердцеед
Актер Хавьер Самюэль из Австралии слишком уж хорошо выглядит и практически …. бессмертен. ДОСЬЕ




есть трейлер с переводом и есть скринкапсы, кого что интересует?

МОЕ, МОЕ, МОЕ Как я вовремя подсуетилась

Меня интересует трейлер с переводом и все остальное!!!
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena