♥♥♥Эти мамы точно знают- игрушек много не бывает!!!♥♥♥ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 18:00
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « мне муж тоже зудит продавай да... »
  #1001
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а где все..чем занимаются?....на улице же холод..вы что-все -гуляете??
ой, я себя прямо заставляю выйти на улицу. Вчера ремонтировать дорогу закончили - куда теперь ходить гулять
Но чувствую, мой предел - это плюс 10. Сегодня через 5 минут домой пошла, холодно


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
такое мы тоже любим смотреть,но поезда,поезда,поезда -это наше все
вот он из конструктора делает паровоз,берет детальки скрепляет и везет их и говорит ту-ту
и из печенья делает ту-ту и из пластин пластилина делает ту-ту
веселый паровозик наше все,он сегодня с ним спать укладывался
чую железные дороги томи будут популярны на 300%:
моему паровозы даже в центре города привиделись - орет "ту-ту". Где "ту-ту" - не пойму
Тоже наша тема. Потомок начальника железнодорожной станции Все думаю, какой мультик ему показать Паровозик из Ромашково - самой не очень нравится, Томас - не видела никогда, он наверное на английском? Что посоветуете? И книжки бы какие с паровозиками
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:01   #1002
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я коляски пока точно продавать не планирую. Нам безлошадным мамам шилопопистых детей без них никуда. Одну уже точно продавать не придется. Мой вит любимый. У него и капюшон малость протерся и гайка одна отлетела, всё забываю подходящую подобрать.
Не знаю все ли ходят в Лего топик, поэтому тут повторюсь

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!


Условия и описание конкурса
Если вашему малышу уже исполнилось полтора года — добро пожаловать на строительную площадку! Участвуйте в строительстве, набирайте голоса и выигрывайте поездку в Данию с ребенком, а также другие интересные призы!*

Ваши дети будут строить новый город — Duplo-town, а вы — помогать им и болеть за них. Для того, чтобы ваш ребенок мог участвовать в конкурсе, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Строительство начнется 30 октября.

В конкурсе могут принимать участие дети от 1,5 до 7 лет.

Малыши строят различные сооружения (домики, магазины, зоопарки, полицейские участки и т.д.) из наборов и деталей Lego Duplo. Вы фотографируете их и присылаете нам на адрес registration@duplotown.ru. Мы размещаем их на интерактивной карте города — Duplo-Town’а.

В процессе голосования выявляется победитель, но самые активные участники обязательно получат поощрительные призы.

С подробностями и правилами участия вы сможете ознакомиться сразу же после запуска строительства.

* Главный приз — поездку в Legoland (Дания) — получит только один участник, набравший наибольшее количество голосов.

http://duplotown.ru/
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:04   #1003
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


...... а с первым я гуляла 2 раза в день в любую погоду, у нас три парка под окнами было (жила в Сосновой Поляне)...эх...

Сегодня слышу: возгласы Вау! : старший показывает младшему свою энциклопедию автомобилей
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:06
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ой, я себя прямо заставляю выйти на... »
  #1004
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
И книжки бы какие с паровозиками
Наша любимая эта http://www.labirint-shop.ru/books/14...EF%EE%F0%F2%E0
Она для детей постарше, но мой любит с ней на горшке посидеть (когда соглашается присесть), тут про всё что плавает летает ездит. Очень хорошая книжка. Вторая еще есть Жизнь города, там тоже много интересного. А вот с животными из этой серии не сложилось. Вообще не хочет смотреть
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:09
ответ для занудушка , на сообщение « Наша любимая эта... »
  #1005
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наша любимая эта http://www.labirint-shop.ru/books/14...EF%EE%F0%F2%E0
Она для детей постарше, но мой любит с ней на горшке посидеть (когда соглашается присесть), тут про всё что плавает летает ездит. Очень хорошая книжка. Вторая еще есть Жизнь города, там тоже много интересного. А вот с животными из этой серии не сложилось. Вообще не хочет смотреть
спасибо, Наташа! Уже положила в "корзинку"
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:09   #1006
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


каталог сыну или его отцу?
если второму,то он вчера смотрел его ,к единому мнению не пришли и онс казла заказывай чё хошь
ну я и заказала
так вы зимой в садике будете гулять,а вечерами будешь его забирать,будет уже темно и будете дома в лего играть
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:10
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ...... а с первым я гуляла 2 раза в... »
  #1007
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
...... а с первым я гуляла 2 раза в день в любую погоду, у нас три парка под окнами было (жила в Сосновой Поляне)...эх...
ооо,это мне каждый раз говорит моя мама "А вот я с вами гуляла каждый день по 2 раза"
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:13   #1008
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Света я Томаса показывала сыну как раз недавно(мы так вообще мульты не смотрим и телек тож)
а тут Инна недавно ссылку давала и мы поглазели,там музычка на анг и весело так детишки поют
ну моему конечно понравилось
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:13
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :support::support::support: спасибо,... »
  #1009
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Света-ты ж только с улицы пришла-что ты там уже в корзину положить успела
а долго ли на кнопочку нажать
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:14   #1010
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Света я Томаса показывала сыну как раз недавно(мы так вообще мульты не смотрим и телек тож)
а тут Инна недавно ссылку давала и мы поглазели,там музычка на анг и весело так детишки поют
ну моему конечно понравилось
и мне ссылочку пожалуйста
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena